Смартфон Apple iPhone 3GS 32Gb Wh - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 3GS 32Gb Wh

Купил недавно его, всё делает быстро, не глючит, звук классный, всё интуитивно, после кпк как в раю. Только советую всем еще зарядку отдельно покупать, а то НЕУДОБНО постоянно USB шнур с переставлять. Всем советую.

п

тот, кто попробовал хоть разок apple, уже не захочет прикасаться ни к чему другому! восторг не передать словами! это такое высочайшее качество, звука, видео. цветопередача. даже фото напечатала, лучше фотика моего в 10 пикселей!!

Айфоны это уже целая культура и чеовеку впервые столкнувшемуся с выбором что брать ? Айфон или ....... стоит задуматься что ты Хочешь от своего телефона/коммуникатора Айфон это отличный выбор, простое несложное меню, только регистрация телефона может вызвать некоторые сложности но все решаемо есть Appll магизинчики в которых тебе помогут сделать правильную настройку в остальном все сложности заканчиваются, Телефон плеер, планировщик задач, Звонок быстрого меню Любимая,Boss,все одним нажатием клавиши, Небольшой недостаток пожалуй в том что мелодии по 30 бесплатно можно закаать, но для меня это не проблема и ничуть не смутило, Куча приложений как платных так и бесплатных, два цвета черный белый Классика ничего лишнего. Нравится телефон. А вот что касаемо других производителей, то даже рядом не стоят нокия со своими кирпичами, HTC со своей мега моделью HD2 никому ненужной кстати пользовался этой моделью 2 месяца потом не выдержал продал ! Это ж надо додуматься чтобы в активном режиме батарея за 5 часов полностью садилась !!!?

Меня больше никакой телефон не устраивает кроме яблофона )