Смартфон Apple iPhone 3G 8Gb Bl - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 3G 8Gb Bl

Отменный аппарат который удобен и надежен. Общаюсь с айфонами уже около двух лет,и точно могу сказать,что равным ему пока никого нету,многие по незнанию программы iTunes не открывают для себя всех его возможностей.Например сейчас вышла прошивка версии 3.0 ,которая открыла пользователям видеозапись,MMS,и много всего другого,цена на аппарат снизилась по причине появления у нас в России 9 августа нового iPhone 3Gs.Аппарат будет снабжет камерой на три мегапикселя(за место двух которые сейчас стоят) и еще небольшлими примочками,также этот аппарат будет немного мощнее чем простой 3G.Внешне они не отличаются,будут отличаться ценой. Мой совет купить сейчас этот айфон который по закону маркетинга так упал в цене,чтобы понять для себя что это за вещь и с чем ее едят.Сейчас iPhone уже больше чем телефон,это уже и карманный компьтер,и интернет планшет,и игровая консоль. Держит батарею аппарат долго,хотя если играть в игры то за три часа сядет(поскольку сильно задействуются ресурсы графического чипа и микропроцессора) Так что мой вам совет - если вы не знаете что такое iPhone проще купить его сейчас по такой цене,аппарат и прочен и надежен,его лицевую панель очень тяжело поцарапать,экран довольно прочен,он гермитично собран,так что если вы его "утопите" то после сушки он должен работать как и работал. Если у кого есть какие вопросы касательно iPhone обращайтесь на почту: shelldonies@gmail.com

Отличный телефон,пользовался им 2 года, все устраивало. Перешел на 3Gs - еще лучше. Тут и возможность снимать видео и мультизадачность и быстродействие, куча разного софта, а главное достаточно мощная батарея, но и у 3G тоже не слабая.

W

Всем привет!!! Согласен,что APPLE это круто и очень, но только в ноутах и моноблоках!!!!!!!!!! И это правда так и есть, ничто с ними не сравнится. Но IPHONE это вообще... Попробуйте NOKIA N8 новинку. Вот это качество! Ничего другого не надо. С уважением ко всем поклонникам APPLE.

Я купила ай фон, только потому что повелась на цену..мне привезла его подруга с америки за 12 тысяч, 3GS 16г. Меня впринципе устраивает, правда за месяц еще не разобралась))) но к этому стремлюсь.... Другим бы все таки не советовала его брать... Я больше люблю простоту, айтюнес, апстор...все так сложно...) На мой взгляд HTC рядом стоит, и если выбирать простоту и функциональность, то это htc//

Минусы: -Эта привязка к одному ПК, а точнее к ITunes, пере установил винду и на тебе при синхронизации наровит все удалить, благо джейленый, по новой все поставил и норм. -WiFi какой то странный иногда теряет соединение, приходится переподключать, или переходишь с сафари в другое приложение, и вуоля - нет wifi. Правда не на всех такое, возможно прошивка глючит. -Зачем конвертировать музыку отличную от MP3, но музыку то еще ладно, в основном все в mp3 и конвертируется быстро, но зачам же фильмы ковертировать? времени уходит тонна. -Можно конечно использовать его для чего то отличного от прослушивания музыки, просмотра фильмов(с оговоркой), игр и интернета, но приходится столько лишних телодвижений производить и времени на порядок больше тратится (а время-деньги), да еще и программу достойную найти из всей той кучи хлама, чтобы не криво работала, лучшее - это аппарат на винде - и все шеколадно. Андройд еще слишком молод, кач. софта слишком мало. Да и вот вот 7 выйдет. Ну из основных минусов все, есть еще косячки но их расписывать не буду. Ребята, ну что за бред вы несете (это я про фанатиков яблока.): 1)Какие 5лет??? АУУ. телефон анонсирован в 2007г., а точнее 9 января 2007. Сейчас какой год? правильно, вашему телефону от силы 2-2,6г. 2) >>>А разве кто то щас обменивается через bluetooth? Я думал все уже давно почтой пользуютсятак что если вы его "утопите" то после сушки он должен работать как и работал.>>Айфон может выполнять все те же функции, что и кирпичики на WM, а главное шустрее.>>WindowsMobile все что делает дядя Билл Гейтс это тщетные старания копирования и айфона и MAcOS X>>Продукция Apple Всегда была на высоте, их технологию используют на космических станциях и ЦПУ, но никак не глюковатую Windows.

нормальный телефон, у меня Iphone 3gs а у папы 3g почти ничем не отличаються но все таки телефон супер, что касается моноблока-работает идиально, без косяков!!! хочу IPAD но еще не читал про не го отзывы да и нужуе он??

плюсы: дизайн стильный и тонкий сборка - на высоте, никаких люфтов и "сверчков" экран - удобен в пользовании, давить не надо, достаточно прикоснуться интерфейс - удобен и интеллектуально понятен, никакие инструкции не требуются звук в наушниках - очень хорош и глубок приложения - красивы и удобны кто этого не ощутил - у того руки не совсем с того места ростут. минусы: замкнутая политика эйпл - программы и приложения только через тунца покупать в апстор. отсутствие мультизадачности - любители посчитать мегабайты и террабайты памяти своего смартфона - проходим мимо. внешний динамик тихий - но это уже на любителей, лично мне это не мешало. вывод: телефон не для любителей халявы и тех, кто меряется оперативной памятью, мощью процессоров и тд. телефон для людей, которые имеют деньги и не хотят париться, а просто пользоваться современными технологиями компании эйпл

L

Друзья мы переплачиваем только за то что это Apple.Была бы это Nokia она бы стоила не больше 15.000 рублей

S

Перепробовал кучу телефонов и в итоге сформировал для себя идеальный телефон в моем представлении и потом неожиданно появляется iPhone, полностью и даже больше воплощающие мои идеи. К великому разочарованию он у нас в продаже не появился официально, а на "черном" стоил кучу зелени. Потом узнал, что уже вышла более совершенная модель 3G и как же я был удивлен и счастлив увидеть его в свободной продаже (без тупых контрактов и тарифов) в сети Мвидео да еще по такой суперской цене (порядка 2-3 тыс дешевле чем у сотовых операторов или др сетях)Отвалил почти всю свою месячную зарплату, сомневался пока шел домой, но когда начал им пользоваться и изучать (удивляться), все сомнения исчезли. Не смотря на привязку к айтюнс и поддержки каких то своих разрешений рингтонов и видео, невозможности передавать музыку по блютус и т.п. тут столько плюсов и новшеств, что я решил если когда и буду менять телефон то только на более совершенный телефон от APPLE.

с

Не верьте плохим отзывам.Я приобрел айфон по случаю до этого пользовался коммуникаторами.Сейчас у меня дома айфон айпад и шафл к осени приобрету мак бук.айфон на сегодня лучший мультимедийный телефон в мире.Никакую другую трубку я больше брать не буду.Очень жаль денег, которые я потратил до этого на различных флагманов.

a

Да хватит уже восхищаться им! Он даже рядом не стоял с Nokia N97. Ничего хорошего не могу сказать про Iphone 3G, т.к его в нем просто нет. Отдельное мучение это передача данных с ПК на него,камерой я не пользуюсь но скажу ,что фотографирует ужасно, не какой фокусировки. P.s могу себе позволить довольно часто менять телефоны. До айфона был 8800 сапфир арт, телефон так себе...решил купить себе айфон, как только вышел N97 сразу побежал покупать, наконец нашел то, что мне нужно. И почту удобно принимать, спасибо полноценной qwerty-клавиатурой и разговаривать удобно,хотя иногда и зависает

Это просто супер, хотя Apple Всегда на высота.Купил его вчера. Уже понял,что это лучше Nokia

мне очень нравился! почтой пользоваться - любо дорого! однако потом выяснилось что после потери сети - не торопится находить ее опять и зависает! выход только через перезагрузку с выключением!!! а это значит что наличие сети надо постоянно контролировать!!! последний случай совсем убил!!! - телефон завис с имеющимся на экране индикаторе наличия сети!!!!!!! эй! Эппл ! там что-то делается по этому поводу ??? или нет!!!!??? если кто знает - присоветуйте!!! жить так дальше невозможно - может буду возвращать...

До яблофона пользовался смартами на symbian 8.1, symbian 9.1, symbian 9.3, windows mobile 6.1, windows mobile 6.5. Это всё даже рядом с айфоном не стояло. Симбиан - в принципе надежная хорошая система, но до черта не удобная. Виндовс - это самое зло... Вечно глючит, виснет, тормозит, глючит, глючит и снова глючит. iPhone OS - Это лучшее, с чем мне пришлось работать. Пользуюсь телефоном всего пол года. Не могу нарадоваться! Телефон действительно очень удобен в использовании, это касается как программной стороны, так и физической. Если когда-либо соберусь менять аппарат, то это будет iPhone 4G :)

Забавно читать коментарии пользователей WM или Symbian будь то HTC или Samsung с Nokia. Все ваши великие смартфоны из-за не юзабильного тач скрина превращаются в набитые функциями куски г...а. Про удобство пользования я вообще молчу. А все те минусы или якобы отсутствующие функции говорят только о том, что вы ничего об iphone OS не знаете. Юзал HTC Diamond 2, Nokia N900, Samsung WiTu, не дешевые кстати телефончики, и все они рядом не валялись именно из-за удобства пользования. А убогие игрушки и программки на WM вообще смешны и нелепы. Можете и дальше защищать тут ваши убогие кирпичики опуская то, что по дурости не купили, или не разобравшись продали.

Пользуюсь этим телефоном уже 1.5 года. Точно знаю, что уже не смогу пользоваться другим телефоном! Главные достоинства - потрясающе удобный и красивый интерфейс и наличие огромного выбора программ (например, постоянно пользуюсь программой для запоминания слов по карточкам). Минусы: фильмы смотреть практически невозможно, так как не читается avi; неудобно закачивать музыку. К клавиатуре привыкла, хотя сначала мешали длинные ногти :)

S

были и нокии и HTC, HP! Наконец-то все-таки осознал для себя, что нужен айфон, удобный, практичный, быстрый! последний был HTC 4max! и кто бы что не говорил с афонов лучше, проще, удобней и быстрее работать!

Вот она,новая веха в истории развития идеального мобильного телефона. Apple,как и всегда опередила всех,как говорится,на голову в то время ,когда ее предыдущее детище только начали догонять продукты конкурентов.Не понимаю тех,кто может говорить что-то плохое про продукцию этой компании,но в то же время осознаю,что ненавистники Apple всегда будут.Ситуация та же , что и с Mac OS и Windows.Мало кто в деле опробовал "Мак",но многие брызжут слюной,доказывая,что "Винда" лучше всего на свете.(just for example,у господина Медведева Macbook Pro последнего поколения,может быть хоть это о чем-либо скажет приверженцам "Майкрософт")Вернемся к теме-претензии к "отсутствию блютуза"(извиняюсь,но в этот момент я надолго ушел ,как говорится,"под стол") вообще сразили наповал.Друзья!В iPhone есть блютуз, представьте себе,он даже работает,а то что некоторые не удосуживаются зайти в меню "Settings" меня очень расстраивает.Камера ?А зачем аппарату такого класса супер-пупер камера?Разве для этого подобные вещи покупаются ?(ах да,еще некоторым "знатокам фотоаппаратов" поясню, что качество фотографий не от количества мегапикселей зависит,а от оптики,которая в столь любимых вами аппаратах на WM тоже как таковая отсутствует). Мое знакомство с iPhone началось два года назад ,когда мне подарили 3G.Аппарат во всем радует,iTunes очень удобен для хранения видео и аудиотеки с последующей синхронизацией с iPhone/iPod. AppStore просто сказка,даже несмотря на то,что российская его часть пока очень слабо развита .По поводу проблемы перегрева 3Gs-да,такое есть, но мой 3Gs даже при максимальной нагрузке ,пусть и сильно греется,но при этом никаких проблем не возникает,температура не поднимается настолько,чтобы его невозможно было держать в руке. P.S- после знакомства с Мас и iPhone я для себя осознал что лучше техники Apple для меня ничего нет в этой сфере,советую и вам попробовать,а только потом,извиняюсь,поливать ее грязью. P.S.S- с нетерпением жду июня и появления iPhone OS 4.0 ,тогда "аЙфон" точно станет для меня идеальным(а заодно и возможного дебюта iPhone 4G)

D

Мне просто жаль всех яблоненавистников (по каким либо унылым причинам) и еще больше жаль пацанчеков, для которых наличие 2-х симок, передачек мп3шечек по блютузу (_из коробки_) и прочие некошерные вещи - ставятся во главу угла. Сначала я купил айфон 2г (после того как отплевался с парочкой вм коммуникаторов, отключением лишних процессов, служб, настройкой напильником, кастомными прошивками а до этого - симбиан, о котором можно сказать больше хорошего чем о любом ВМ (до прихода 9.4 и ололо-убийц-айфонов)) и через 5 дней мой папа, нокиафаг кстати, продал свой н79 и купил 3г айфон. Если бы была острая надобность (кроме крутой графики в игрушках и гораздо большей скорости работы) - то мы сейчас купили бы 3гс. Но тратить 30 тысяч (24 за "неофициальные") на игрушки - не очень здорово. На этом смены телефонов для нас закончились, и это можно рассмотреть как одну из причин покупки айфона - если вы нормальный человек, то без очень веской причины не потратите деньги на новый девайс, следовательно - экономите много денег. Даже не смотрите в сторону убогих самсунгов и нокий-тач, вам самим будет стремно потом ими пользоваться и жалеть будете о такой "экономии" (как я, после покупки "современного" WM). (Лирическое отступление, для русских винмобайлщиков и тд, составляющих на 95% рынок сбыта убогих мобильничков) Айфон в момент выхода (2007) был лучше любого другого мобильного девайса, об этом можно судить сейчас - когда я на 2г играю в красивые гонки и шутеры с графикой (Прикиньте, счастье не в мегагерцах и оперативке, а в видеокарте\видеоускорителе - называйте как хотите, но он есть там, и его наличие это один из главных аспектов развития айфонов) и звуком как на моей "таблетке" от HP. А ведь аппаратная начинка не менялась ни разу. И накакой самсунг, нокия или ВМ\Андроид не догонит айфон, и в этом виноваты сами производители, поставивших своей целью производство заведомо ущербного товара для быстрой продажи поставленных на поток новых моделей. Провал маркетинга (И НИКОГДА, никогда вы не получите нормальных игрушек и программ на свои девайсы, - хотя бы потому что устройства настолько разные (особенно остро ощутил на ВМ), что разработчики делают так, чтобы работало на большинстве (и самых убогих) смартфонах, да и то, где-то не работают кнопки управления, где-то они нужны, а их нет (тач) и тд.. Про игры, где задействована видеокарта кпкашки, вообще промолчу. 3-4 эксклюзива за последние полтора года, смищно), отсутствие элементарно удобного интерфейса, недорогих программ, слабая "бюджетная" аппаратная начинка, абсолютно не адекватный кривой тач, тормоза даже в МЕНЮ. Я просто не понимаю как можно утверждать что айфон - ужасный девайс, говорить при этом что "я им пользовался, но не нашел возможности поднять сервер или настроить для ответа без снятия блокировки". (конец) В меньшей степени айфон это телефон в классическом понимании - он умеет гораздо больше, это и плеер, и игровая приставка, и серьезная операционная система, это простое восприятие интерфейса, это полноценная многолетняя поддержка эппл, это банальное "хочу, чтобы я его включил - и он сразу работал нормально". Забавляют самоутверждающиеся идиоты, которые любят брать в руки ваш айфон и рассказывать почему его нокия\самсунг лучше (непременно используя оооочень старые разбросанные по всем интернетам заказные антирекламы айфона)), хоть и смешно, но неприятно понимать что живешь в таком обществе. Кстати, с нетерпением жду iPad в продаже в России. Обязательно куплю, цены за серые уж больно кусаются.

У отца Ай фон 3г. (у меня Нокиа Н95) В принципе звонить можно, видео посмотреть, да в инете полазать. Но, раздражают некоторые глупости, например, почему телефон не может через блютуз отправлять фотографии, мелодии и т.д.? Так сложно поставить камеру хотя бы на 5мп? Почему нельзя сменить акб? Рычажек отключения звука живт своей жизнью - переключается в кармане как хочет. И когда появится айфон с поддержкой сетей 4г?