Смартфон Apple iPhone 11 Pro Max 512GB Gold (MWHQ2RU/A) - Отзывы

• Premium
  • Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 Pro Max 512GB Gold (MWHQ2RU/A)
Финальная цена
-5 000
    • + 3 810 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 7 055 ₽/мес ?

Кредит от 6 218 ₽/мес  ?

из 10 магазинов М.Видео сегодня и позже

Встроенная память (ROM): 512 ГБ
64 ГБ
256 ГБ
512 ГБ
Цвет: золотой
золотой

Смартфон Apple iPhone 11 Pro Max 512GB Gold (MWHQ2RU/A)

Плюсы

Камера, работа от аккумулятора, память

Минусы

Немного тяжеловат в сравнении с 11 про, ну или с 7;8;

Отзыв

Купил жене на смену 7. Привыкла очень быстро и к размеру и к Face ID.

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Тайный Санта подари пожалуйста на новый год этот телефо) он очень хороший, быстрый и у него нет недостатков, я очень давно о таком телефоне мечтала, порадуй пожалуйста подарком на новый год

Плюсы

Он изумительно великолепный!!!

Минусы

Одни плюсы!!!

Отзыв

Тайный Санта. Я мечтаю об этом этом великолепном чудо телефоне. Это идеальный подарок, этот телефон превзошел все телефоны вместе взятые... Его внешность и начинка словно создание Высших Сил... Я тебя хочу моя радость!!! Санта порадую пожалуйста Юльку :-)

Плюсы

Сверх умный смартфон.

Минусы

Отзыв

После 5s это бомба! Понимает с одного касания и взгляда. Имеет безграничные возможности. С ним можно осуществить любую творческую медиа идею. Удобно лежит в руке, вес телефона приятный, нет ощущения что ветром сдует с руки на улице. А в оригинальном чехле не боюсь что выскользнет из рук. Идеальный смартфон для меня. Очень красивый цвет- золотой, в розовом чехле - выглядит круто, благородно.

Ирик 29.12.2019

За такую цену норм))