• Рассрочка 0-0-18
  • В сравнение
  • Музыка здесь
  • ...

Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64GB Space Grey (MWC22RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64GB Space Grey (MWC22RU/A)
256 ГБ

Финальная цена
Осталась одна штука!
+ 2 400  Бонусных рублей
  • + 2 400 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео c 22.01

4.6
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64GB Space Grey (MWC22RU/A)

Плюсы

Камера, Экран, Батарея, Задняя панель, Скорость работы, IOS 13, FaceID

Минусы

Экран царапается об воздух, Завышена цена в России

Отзыв

Я владелец всех поколений айфонов, на данный момент 11 pro лучший из всех, хоть и не хватает 3D touch как в XS, но можно легко приспособиться. FaceID работает быстрее и лучше, экран очень красочный если присматриваться, камера тоже отлично снимает, в том числе и в темноте, но телефон не стоит своих денег, его цена в штатах тысяча долларов, вот его реальная стоимость. Камера хоть и снимает хорошо, но фотоаппарат не заменит, при переносе фото на компьютер сразу видно, что камера очень сильно уступает фотоаппарату. Для тех кому не принципиально покупать 11 pro ради понтов и двухкратного увеличения, то смело можно покупать 11 без приставки pro. Если вы не миллионер, то переходить с X или XS смысла не вижу.

Магомед 28.10.2019

какой курс такая цена

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

деревянность IOS в некоторых сценариях

Отзыв

Мой первый афон после долгих лет на андроидах. Вначале никакого вау эффекта не было, первые два три дня было искреннее непонимание зачем я его купил Теперь спустя 4 месяца понимаю насколько все таки эпл впереди планеты всей и и ощутил магию эпл и стал "сектантом" Это действительно удобное устройство.IOS не идеальна, но в разы лучше всех оболочек на андроидах. Отдельно удивился автономности, все андроиды жили день,макисмум полтора. Айфон же живет два дня, при том что пользоваться возможностями смартфона стал больше. Н

Плюсы

Батарея реально крутая, в 2 дня раз заряжаю. Фотки и видео просто радуют высоким качеством. Телефон работает быстро, шустро

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Конечно, с se перешла сразу на 11pro. За достойный флагман никаких денег не жалко. Он стоит того! Так что, рекомендую)

Плюсы

Отлично

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Хочу

Плюсы

Отлично

Минусы

Отзыв

Айфон 11 про мощный!

Плюсы

Отличный девайс, шустрый, хорошая камера

Минусы

батарея

Отзыв

Покупался в подарок. Все понравилось!

Минусы

Отзыв

Отличный телефон

Плюсы

Отличный экран, долго держит заряд 2 дня

Минусы

Отзыв

Не очень большой, отлично тянет все

Хотела бы предостеречь покупателей от приобретений в данном магазине. Месяц назад оплатила в Мвидео покупку телефона, товар должны были доставить 2 апреля. Сегодня 24 апреля, на руках не имею ни денег, ни телефона. На звонки не отвечают, на электронную почту тоже. На сайте магазина заказ самовольно был отменён, меня в известность даже не поставили. Спустя более чем три недели удалось дозвониться, на что был получен ответ, что я в ближайшее время не получу ни возврат денег, ни телефон. При этом магазины конкурентов работают отлично, срок доставки день в день, либо максимум три дня. Буду обращаться в суд, взыскивать деньги, а также проценты за пользование денежными средствами.

Плюсы

Доработанная батарея, превосходная камера, дизайн и материалы, пыле- и влагозащита IP68, производительность

Минусы

Новый iPhone дороговат, из-за выступающих камер необходим чехол

Отзыв

Тайный Санта. Сначала дизайн - он отличный, хотя и не сильно отличается от предыдущей модели, но это только лицевая сторона, а вот задняя имеет всем известную тройку камер, которую столько высмеивали в сети. Может, это такой ход Apple, создали сами себе рекламу? Но из-за странного расположения камер ваш телефон точно не перепутают с другим, теперь все знают, что это - новая модель iPhone. Задняя сторона сделана из матового стекла, оно меньше пачкается по сравнению с 10, но я советую купить чехол, опять же из-за камер, которые выпирают достаточно сильно. Взяв телефон в руку сразу понимаешь, сколько сил было вложено в разработку его дизайна и подбор материалов - смотрится и ощущается дорого и солидно. Экран выше всяких похвал, такой качественной картинки я никогда не видел, новая Retina поразила меня, думаю, поразит и вас, особенно, если до этого вы Айфоном не владели. Смартфон наделили новым процессором, благодаря чему его производительность поражает, он буквально предугадывает ваши действия, все настолько быстро и гладко, что диву даешься, да и что можно было ожидать от телефона за такую цену. FaceID - вопрос, который многих интересует - срабатывает всегда и даже в темноте. Камера делает отличные снимки, добавили широкоугольный режим съемки, но им лучше пользоваться, делая фото пейзажей и панорам, в помещении будут искажения и в вечернее время не советую использовать - появляются артефакты, шумы. А так, камера - лучшая, что я видел в современных смартфонах, снимки отличные, резкие и четкие. Видео получается замечательного качества, попробуйте и убедитесь сами, недаром по тв идет соответствующая реклама, снятая камерой нового iPhone, хотя там использовано профессиональное оборудование, но все же картинка впечатляет. Батарея - то, что у многих вызывало негодование в предыдущей модели, здесь доработали, при активном использовании ее точно хватает на день. И теперь есть быстрая зарядка, что тоже радует. В общем, телефон отличный, высочайшего качества, в нем нет чего-то, что я мог бы отнести к отрицательным сторонам. Но, с другой стороны, по сравнению с прошлой моделью, в нем не так уж и много изменений: улучшенная производительность, батарея и новая камера. Поэтому, если вы являетесь обладателем iPhone 10, то стоит взвесить все "за" и "против" и принять решение.

Плюсы

Ещё не узнал

Минусы

Пока не ясно

Отзыв

Начинал с 4 , добрался до 7 , полтора года гоняю с ним и в принце нет ничего такого , что могло бы огорчить , ну только если батарея , но увы , посоветуйте , кто ходит с 11(про) какой выбрать ? От чего оттолкнуться , и тд.

Андрей Костин 31.12.2019

Я пересел с 6s 64гб на 11про 64, только я с сша его привёз через знакомых. Разница с 6s колоссальная Батарея просто будто бесконечная Камера классная Но ширик он бесполезный так как маркетинг , ну может раз 5 я на него сфоткал что-то, в основном видео снимал на него в автосалоне. Телекамера ну так иногда выручает. Разница с 3D torch и то что они сделали на этом телефоне практически не почувствовал. Экран вообще огонь и обои огонь live которые в настойках. По поводу фейс ид глупо говорить что он быстрые тач ид второго поколения. Вообщем космос. Но полной суммы не стоит, а по акции топ за свои деньги, а так ну такое. Меня напугало отсутсвие 3.5 разъёма, я просто напрочь забыл что его же убрали уже с 7 поколения, пришлось купить bluetouch адаптер для машины. Вообще классный аппарат это небо и земля.

Отличный телефон. В руке лежит отлично, долго держит зарядку. Телефон заряжается быстро

Плюсы

Скорость , быстро заряжается, долго держит зарядку , хорошие фотки И так далее

Минусы

зависает глючит

Отзыв

Все хорошо , НО зависает и глючит по страшному , особенно камера .

Сергей 10.01.2020

Потому что Ростест, вот и глюченный

Купил из за камеры. До этого был XS.. но камера НЕ творит чудеса. Детальность конечно лучше чем в XS, но шума на фото больше. И по ощущениям разницу не ощутил в остальном.. Цена и ожидания на этот телефон завышены. В М Видео надо было произвести полную оплату на сайте, что бы забрать телефон и это были витринные образцы.

Плюсы

Скорость

Минусы

Зависает конкретно

Отзыв

Тормозит , глючит ! Был 8 Айфон так не глючил ((((

Алексей 01.11.2019

Согласен полностью с вами , глючит тормозит , особенно камера зависает от 5-10 секунд надо подождать что бы включился , не какие перезагрузки итд не помогают , был 7 айфон не было проблем ((((( И это все на второй неделе пользования ( А что будет через месяц два ?

Плюсы

Это яблоко

Минусы

Дорого

Отзыв

Перешел с 7 айфона. Камера на высоте. Фейс айди срабатывает мгновенно. Батарея держит 2 дня. В общем сплошной восторг.

Иван 28.10.2019

батарея 2 дня?)) ор ты его выключенным держишь?

Все отлично, хорошо работает.

Плюсы

Функциональный, камера получше также и аккумулятор, сам внешний вид, экран сочный

Минусы

Стоимость

Отзыв

Довольно недавно использую, поэтому не могу сказать ничего глобального, так хорош

Оленьков 17.11.2019

И какой смысл был это писать?

Плюсы

Очень хорошие фото

Минусы

Отзыв

Всем советую

Плюсы

Отличный новый iPhone. Быстрый, с тремя камерами, которые помогают получить достойные снимки

Минусы

Внутри стекла одной из камер по ободу есть царапины, видимо незначительный заводской брак. Заметно только при внимательном рассмотрении и на работу не влияют.

Отзыв

Новый iPhone это лучшей iPhone. Пусть отличий не так много по сравнению с Xs, но они есть: - три камеры и новые возможности съёмки, - лучший экран, который практически не бликует на солнце, - более ёмкий аккумулятор, который позволяет заряжать телефон раз в 1,5-2 дня при нормальном использовании, - более быстрый. Стоит ли это того, чтобы менять на него Xs или X? Зависит от желания и возможности.