Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64GB Space Grey (MWC22RU/A) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64GB Space Grey (MWC22RU/A)
Финальная цена
-10 000
    • + 2 400 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 4 444 ₽/мес ?

Кредит от 3 917 ₽/мес  ?

из 73 магазинов М.Видео сегодня и позже

Встроенная память (ROM): 64 ГБ
64 ГБ
256 ГБ
512 ГБ
Цвет: серый космос

4.5
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64GB Space Grey (MWC22RU/A)

Плюсы

Камера, Экран, Батарея, Задняя панель, Скорость работы, IOS 13, FaceID

Минусы

Экран царапается об воздух, Завышена цена в России

Отзыв

Я владелец всех поколений айфонов, на данный момент 11 pro лучший из всех, хоть и не хватает 3D touch как в XS, но можно легко приспособиться. FaceID работает быстрее и лучше, экран очень красочный если присматриваться, камера тоже отлично снимает, в том числе и в темноте, но телефон не стоит своих денег, его цена в штатах тысяча долларов, вот его реальная стоимость. Камера хоть и снимает хорошо, но фотоаппарат не заменит, при переносе фото на компьютер сразу видно, что камера очень сильно уступает фотоаппарату. Для тех кому не принципиально покупать 11 pro ради понтов и двухкратного увеличения, то смело можно покупать 11 без приставки pro. Если вы не миллионер, то переходить с X или XS смысла не вижу.

Магомед 28.10.2019

какой курс такая цена

Плюсы

Отличный девайс, шустрый, хорошая камера

Минусы

батарея

Отзыв

Покупался в подарок. Все понравилось!

Минусы

Отзыв

Отличный телефон

Плюсы

Отличный экран, долго держит заряд 2 дня

Минусы

Отзыв

Не очень большой, отлично тянет все

Хотела бы предостеречь покупателей от приобретений в данном магазине. Месяц назад оплатила в Мвидео покупку телефона, товар должны были доставить 2 апреля. Сегодня 24 апреля, на руках не имею ни денег, ни телефона. На звонки не отвечают, на электронную почту тоже. На сайте магазина заказ самовольно был отменён, меня в известность даже не поставили. Спустя более чем три недели удалось дозвониться, на что был получен ответ, что я в ближайшее время не получу ни возврат денег, ни телефон. При этом магазины конкурентов работают отлично, срок доставки день в день, либо максимум три дня. Буду обращаться в суд, взыскивать деньги, а также проценты за пользование денежными средствами.

Плюсы

Доработанная батарея, превосходная камера, дизайн и материалы, пыле- и влагозащита IP68, производительность

Минусы

Новый iPhone дороговат, из-за выступающих камер необходим чехол

Отзыв

Тайный Санта. Сначала дизайн - он отличный, хотя и не сильно отличается от предыдущей модели, но это только лицевая сторона, а вот задняя имеет всем известную тройку камер, которую столько высмеивали в сети. Может, это такой ход Apple, создали сами себе рекламу? Но из-за странного расположения камер ваш телефон точно не перепутают с другим, теперь все знают, что это - новая модель iPhone. Задняя сторона сделана из матового стекла, оно меньше пачкается по сравнению с 10, но я советую купить чехол, опять же из-за камер, которые выпирают достаточно сильно. Взяв телефон в руку сразу понимаешь, сколько сил было вложено в разработку его дизайна и подбор материалов - смотрится и ощущается дорого и солидно. Экран выше всяких похвал, такой качественной картинки я никогда не видел, новая Retina поразила меня, думаю, поразит и вас, особенно, если до этого вы Айфоном не владели. Смартфон наделили новым процессором, благодаря чему его производительность поражает, он буквально предугадывает ваши действия, все настолько быстро и гладко, что диву даешься, да и что можно было ожидать от телефона за такую цену. FaceID - вопрос, который многих интересует - срабатывает всегда и даже в темноте. Камера делает отличные снимки, добавили широкоугольный режим съемки, но им лучше пользоваться, делая фото пейзажей и панорам, в помещении будут искажения и в вечернее время не советую использовать - появляются артефакты, шумы. А так, камера - лучшая, что я видел в современных смартфонах, снимки отличные, резкие и четкие. Видео получается замечательного качества, попробуйте и убедитесь сами, недаром по тв идет соответствующая реклама, снятая камерой нового iPhone, хотя там использовано профессиональное оборудование, но все же картинка впечатляет. Батарея - то, что у многих вызывало негодование в предыдущей модели, здесь доработали, при активном использовании ее точно хватает на день. И теперь есть быстрая зарядка, что тоже радует. В общем, телефон отличный, высочайшего качества, в нем нет чего-то, что я мог бы отнести к отрицательным сторонам. Но, с другой стороны, по сравнению с прошлой моделью, в нем не так уж и много изменений: улучшенная производительность, батарея и новая камера. Поэтому, если вы являетесь обладателем iPhone 10, то стоит взвесить все "за" и "против" и принять решение.

Плюсы

Ещё не узнал

Минусы

Пока не ясно

Отзыв

Начинал с 4 , добрался до 7 , полтора года гоняю с ним и в принце нет ничего такого , что могло бы огорчить , ну только если батарея , но увы , посоветуйте , кто ходит с 11(про) какой выбрать ? От чего оттолкнуться , и тд.

Андрей Костин 31.12.2019

Я пересел с 6s 64гб на 11про 64, только я с сша его привёз через знакомых. Разница с 6s колоссальная Батарея просто будто бесконечная Камера классная Но ширик он бесполезный так как маркетинг , ну может раз 5 я на него сфоткал что-то, в основном видео снимал на него в автосалоне. Телекамера ну так иногда выручает. Разница с 3D torch и то что они сделали на этом телефоне практически не почувствовал. Экран вообще огонь и обои огонь live которые в настойках. По поводу фейс ид глупо говорить что он быстрые тач ид второго поколения. Вообщем космос. Но полной суммы не стоит, а по акции топ за свои деньги, а так ну такое. Меня напугало отсутсвие 3.5 разъёма, я просто напрочь забыл что его же убрали уже с 7 поколения, пришлось купить bluetouch адаптер для машины. Вообще классный аппарат это небо и земля.

Отличный телефон. В руке лежит отлично, долго держит зарядку. Телефон заряжается быстро

Плюсы

Скорость , быстро заряжается, долго держит зарядку , хорошие фотки И так далее

Минусы

зависает глючит

Отзыв

Все хорошо , НО зависает и глючит по страшному , особенно камера .

Сергей 10.01.2020

Потому что Ростест, вот и глюченный

Купил из за камеры. До этого был XS.. но камера НЕ творит чудеса. Детальность конечно лучше чем в XS, но шума на фото больше. И по ощущениям разницу не ощутил в остальном.. Цена и ожидания на этот телефон завышены. В М Видео надо было произвести полную оплату на сайте, что бы забрать телефон и это были витринные образцы.

Плюсы

Скорость

Минусы

Зависает конкретно

Отзыв

Тормозит , глючит ! Был 8 Айфон так не глючил ((((

Алексей 01.11.2019

Согласен полностью с вами , глючит тормозит , особенно камера зависает от 5-10 секунд надо подождать что бы включился , не какие перезагрузки итд не помогают , был 7 айфон не было проблем ((((( И это все на второй неделе пользования ( А что будет через месяц два ?

Плюсы

Это яблоко

Минусы

Дорого

Отзыв

Перешел с 7 айфона. Камера на высоте. Фейс айди срабатывает мгновенно. Батарея держит 2 дня. В общем сплошной восторг.

Иван 28.10.2019

батарея 2 дня?)) ор ты его выключенным держишь?

E

Все отлично, хорошо работает.

Плюсы

Функциональный, камера получше также и аккумулятор, сам внешний вид, экран сочный

Минусы

Стоимость

Отзыв

Довольно недавно использую, поэтому не могу сказать ничего глобального, так хорош

Оленьков 17.11.2019

И какой смысл был это писать?

Плюсы

Очень хорошие фото

Минусы

Отзыв

Всем советую

Плюсы

Отличный новый iPhone. Быстрый, с тремя камерами, которые помогают получить достойные снимки

Минусы

Внутри стекла одной из камер по ободу есть царапины, видимо незначительный заводской брак. Заметно только при внимательном рассмотрении и на работу не влияют.

Отзыв

Новый iPhone это лучшей iPhone. Пусть отличий не так много по сравнению с Xs, но они есть: - три камеры и новые возможности съёмки, - лучший экран, который практически не бликует на солнце, - более ёмкий аккумулятор, который позволяет заряжать телефон раз в 1,5-2 дня при нормальном использовании, - более быстрый. Стоит ли это того, чтобы менять на него Xs или X? Зависит от желания и возможности.

Плюсы

Во всем

Минусы

Отзыв

Отличный телефон с отличной новой камерой , снимки на высоте . Режим работы увеличен , преобрел на смену 10 и остался полностью доволен

Сергей 24.09.2019

А в чем он лучше 11? Я в том плане, что разница в цене