Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64GB Silver (MWC32RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64GB Silver (MWC32RU/A)
Финальная цена
-10 000
    • + 2 400 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 4 444 ₽/мес ?

Кредит от 3 917 ₽/мес  ?

из 2 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Встроенная память (ROM): 64 ГБ
64 ГБ
256 ГБ
512 ГБ
Цвет: серебристый

4.2
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64GB Silver (MWC32RU/A)

Плюсы

Это космос!летает как ураган!камера вообще поражает!точнее 3 камеры.батарею и подзаряжать забываю,потому что редко даёт о себе знать...на 2е суток хватает. Видео нереальное!

Минусы

Только цена

Отзыв

Он просто крутой! А распознавание лица и в темноте за секунду срабатывает..как он это делает вообще?!:)

Плюсы

К м видио претензий нет, они все сделали круто, а вот сама техника...

Минусы

Телефон с недостатками, которые не считают браком

Отзыв

Купил телефон перед Новым годом, пришёл домой, все работает, нужно было заказать такси, а там сюрприз, телефон показывает гео позицию с отклонение в 3 км. Всего 3 месяца звонков в компанию эпл, чтобы получить ответ, что телефон работает нормально и до исправной работы нужно просто выйти из дома, огонь, теперь я не могу определить своё местоположение и даже заказать такси, если нахожусь в здании выше 5 этажей. Спасибо эпл за этот крутой телефон! Теперь буду всегда выходить из дома заранее, чтобы вызвать такси, особенно в дождь и снег!)

Денис 20.02.2020

Езжайте в бробролаб в Москву , Официальный сервисный центр , находится при входе в магазин и видео. Только там нормальные ребята . У вас 2 года гарантии. Не слушайте никого. Нам только там поменяли дисплей по гарантии на iPhone X за 3 часа. Остальные же заставляли ждать до 45 дней ))) много неучей. Знайте свои права. Вы же отдали немалые деньги

Плюсы

Производительность, дизайн, удобство

Минусы

64гб может не хватить

Отзыв

Подарил жене на ДР сразу после выхода. До этого она пользовалась 7-м. А у меня самсунг, так что есть с чем сравнивать. Все плюсы и минусы это моё субъективное мнение, то что для меня важно в телефоне. Плюсы: 1. FaceID - очень удобная разблокировка, в отличие сканера отпечатка. 2. Скорость - с A13 все приложения открываются моментально и быстро работают. 3. Хорошее качество видео и стабилизации. 4. Поддержка всех функций Airpods без костыльных приложений. 5. Плюсы от экосистемы, которая хорошо продумана. 6. Насколько я понял, встроенное приложение "заметки" заменяет платные функции todoist, за которое я плачу. 7. Долгая поддержка свежайшей операционной системы. Минусы: 1. Поспешил, купил версию на 64 гб. Очень надеюсь, что облако спасет от нехватки места под фото и видео. 2. OLED экран. Выгорание с годами неизбежно, знаю по опыту. Это плата за красочный дисплей. 3. Закрытость файловой системы. Бывают случаи: в офисе слабый интернет, и не ловит 4G. Идешь на улицу и скачиваешь файл, а потом перекидываешь на ПК. Это в Android. А с iphone - извольте обломаться, сир ) Я хочу и себе купить этот смартфон, только MAX и с 256 гб на борту. Из цветов больше всего понравился белый, а не зеленый. Выглядит лакшери. Заметил, что многие прутся от скругленных краев и ругают толстые рамки iphone. Симметричные рамки это элемент дизайна высококлассного уровня, смотрится с ними здорово. Блок камер вживую смотрится лучше, чем на фото.

Плюсы

Дизайн, эргономика, юзер экспирианс

Минусы

Цена, цена, и еще раз цена

Отзыв

такая стоимость за базовую версию это очень и очень много, хоть и телефон отличный. Видимо с айфонами как в начале пути будут ходить только богатые люди. К слову такие как я))

Плюсы

Я знаю,что зависть это ооочень плохо,НО всё-таки перед людьми показаться с новейшей версией Айфона хочется!!У всех там самсунги,ксиоми а у тебя Айфон 11про!Вообщем!КРуто!!

Минусы

нет!

Отзыв

Очень прикольно,Спасибо за очередной крутой айфон!