Смартфон Apple iPhone 11 Pro 256GB Space Grey (MWC72RU/A) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 256GB Space Grey (MWC72RU/A)
Финальная цена
-7 000
    • + 2 910 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 5 389 ₽/мес ?

Кредит от 4 749 ₽/мес  ?

256 ГБ
512 ГБ
Цвет: серый космос

4.6
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 256GB Space Grey (MWC72RU/A)

Плюсы

Ночной режим камеры, Суперширик, Юзабельность,

Минусы

Отзыв

На моей маленькой руке удобно расположен, очень юзабельный, быстро решает задачи. Не думать про антивирус. До этого айфонами пользуюсь всегда из-за отсутствия вирусов и лагов. Для моей работы четкие фото важны. И мобильность. Взяла меньший размер, чтобы в карман быстро класть при путешествии. Те кто никогда не пользовался(ась) айфоном, пожалуйста не пишите абсурды и негатиивы. Пока не пробуете не поймете! О вкусах не спорят, у каждого они свои. Рекомендую!

Сергей 08.11.2019

Забавно вы сказали про отсутствие лагов, я пользую яблоком с 3й серии, с чего вы взяли, что на яблоке отсутствуют вирусы? А на других устройствах они есть? Дело в софте, которого полон как и Гугл Плей так и АппСтор. Тормоза есть, ещё какие, если вы их не видите, значит используете не на полную катушку, это техника, и тормоза вполне естественно, идеала не существует... Я пользователь Айфона, но считаю, что самая лучшая камера на пикселях, так я стал считать, когда сравнил ночные режимы и офигел насколько камера 11 pro отстаёт, это факт. Естественно в сравнении с 8 айфоном камера покажется шикарной) Если не выходить за пределы Эппл) Высказал лишь своё мнение)

Плюсы

Функционал камеры и качество фотографий

Минусы

В комплекте нет переходника на AUX и провода с стандартным USB, если в машине нет беспроводного подключения телефона, без покупки дополнительных проводов нет возможности подключить телефон.

Отзыв

В сравнении с XR самая большая разница в камере.

Плюсы

Яблоко рулит. Зачем использовать памяти больше чем необходимо.

Минусы

нет таковых

Отзыв

Качество и прогресс на лицо.

D

Плюсы

Камера автономность

Минусы

Толстоват

Отзыв

Отличный телефон привыкал недели 2 После 5s Вроде не большой но работать приходится двумя руками

Плюсы

Камера выдаёт чёткие снимки. Ночной режим 5 баллов из 5. Шустрый, не лагает, памяти хватает при открытых нескольких вкладках быстрый отклик.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отличный, шустрый, чёткий, современный. Рекомендую. Памяти хватит с лихвой. Фотки закачаешься, ночной режим превосходный.

Плюсы

1. Очень долгожданный ширик; 2. Очень сильно увеличившееся время работы; 3. Производительность системы; 4. Быстрая зарядка; 5. Громкость динамиков; 6. Красивый и чёткий True Tone дисплей

Минусы

1. На ширике прыгает баланс белого, практически отсутствует автофокус, что иногда смазывает чёткость фотографии; 2. Иногда подтормаживает блютус при соединении с наушниками, но это может быть и минусом самих наушников; 3.

Отзыв

В целом, я очень доволен покупкой. После перехода с "семёрки" - девайс в корне различается как по качеству фотографий, так и по производительности системы. Батарейкой доволен вдвойне - очень приятное изменение.

Екатерина 22.02.2020

спасибо за отзыв! Тоже перехожу с 7, очень полезно было почитать

Плюсы

Батарея

Минусы

Отзыв

Качество Дисплея , камеры, батарея смело держит 1 день в легкую , хотя при покупке я сомневался в энергоёмкости батареи, по факту суперр. В руке лежит отлично .Рекомендую к покупке , стоит своих денег !

Плюсы

Шикарная Камера , фото и видео превосходят все ожидания

Минусы

Качество экрана

Отзыв

При очень аккуратном использовании телефона на 4 день использования в середине экрана появилась достаточно глубокая царапина , хотя до этого были другие iPhone ( 6s и X), которые и падали и находились в сумке с ключами ... но таких проблем не возникали , Уже после покупки телефона увидела в интернете, что моя проблема не единичная , потребители массово выкладывают фото исцарапанных дисплеев, хотя заявлено производителем, что один из самых прочных экранов прошу уведомить производителя о данной проблеме

Евгений 17.10.2019

А обменять могут такой телефон? Вдруг партия ваша с некачественными стеклами. Не узнавали?

Плюсы

Можно фотатьсч

Минусы

Сломался после выхода из магазина

Отзыв

Купил вышел с магазина сломался оказался не брак просто товар плохой

Екатерина 24.09.2019

Как же вы сами определили что это не брак? Или была мгновенная экспертиза?

Плюсы

Вообще крутой смартфон купил 3 штуки себе жене и дочери. Они довольны все не могут нарадоваться обнове смартфонов.

Минусы

Их нет

Отзыв

Все круто!