Смартфон Apple iPhone 11 Pro 256GB Midnight Green (MWCC2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 256GB Midnight Green (MWCC2RU/A)
Финальная цена
-7 000
    • + 2 910 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 5 389 ₽/мес ?

Кредит от 4 749 ₽/мес  ?

из 27 магазинов М.Видео сегодня и из 121 - позже

Встроенная память (ROM): 256 ГБ
64 ГБ
256 ГБ
512 ГБ
Цвет: темно-зеленый

Смартфон Apple iPhone 11 Pro 256GB Midnight Green (MWCC2RU/A)

Плюсы

Великолепная камера, неизменно высокое качество материалов материалов, очень живучая батарейка.

Минусы

Не обнаружил. Цена минусом считаться не может, если покупают, значит она оправдана.

Отзыв

Перешёл на эту модельку с iPhone XS Max. Долго думал брать ли также 11 Pro Max но решил взять маленькую версию, так как устал от лопаты, которой нельзя пользоваться одной рукой и которая плохо помещается в карман. Не пожалел. Качество как всегда на высоте. Камера в условиях плохого освещения выдаёт великолепную картинку, прошлогодний Xs душераздирающе отстаёт по этому параметру. Ширик уже пригодился несколько раз, когда нужно было снять в ограниченном пространстве. Ночной режим прекрасен. Зеркалка уже давно пылится, теперь, наверное, вовсе буду продавать. Не такая разница в качестве, особенно днём, чтобы таскать двухкилограммовый тромбон. Прогресс с аккумулятором налицо, Xs Max к вечеру имел 35-40% заряда, новый 11 Pro к вечеру уверенно показывает 65-70%. На два дня хватает только на выходных, когда звонков и сетей меньше. Из незначительных косяков, в моем экземпляре неуверенно работает датчик приближения, когда разговариваешь по телефону, экран гаснет и блокируется, а обратно не всегда загорается, если отвести телефон от головы. Но это мелочь, даже делать ничего не буду, может со свежей прошивкой поправят. Короче рекомендую, отличный аппарат.

Плюсы

Нареканий по поводу работы айфона думаю быть не может

Минусы

Греется во время игры в приложениях , немного тяжеловат

Отзыв

Только сегодня купил , но яблоком пользуюсь более 9 лет . Новый мощней , производительней , музыка поинтересней звучит, громкость выше , face id , нет надоедливой кнопки .

Плюсы

Это третий телефон с мвидео. Доволен на 100%

Минусы

Отзыв

Супер телефон. Больше сказать нечего

Плюсы

оптимальный размер, производительсноть, качество фото

Минусы

Отзыв

после 8 - как небо и земля

Плюсы

Камера, батарея

Минусы

Разве что вес, но это неизбежное следствие увеличенной батареи

Отзыв

Если переходить с 7го или 8го айфона, он все равно будет казаться первое время огромным. К размеру экрана за три недели я привык, но вес как у лопатоандроида напрягает. Долго выбирал между 11 и 11про, все таки 30к разницы. Не пожалел что взял прошку - 11й ещё больше и экран если рядом их положить у 11го кажется блеклым, у прошки все таки значительно ярче и сочнее. К камерам вопросов нет, по сравнению с предыдущими айфонами это прорыв - особенно ночное фото конечно. Ширик огорчил отсутствием ночного фото - почему нельзя было здесь сделать большую выдержку - не понятно.

Плюсы

Идеальный телефон во всех аспектах. Время зарядки, камера, операционная система, дизайн - все на высоте, и лучше на голову чем у конкурентов.

Минусы

Минусов не нашел.

Отзыв

Всегда предпочитаю технику apple, так как они на сегодняшний день выпускают максимально высокий по качеству товар, а на мой взгляд, если уж и пользоваться устройством, то наивысшего качества. Конечно не обязательно покупать эту модель всем, есть более доступные, но не менее качественные, например iPhone SE , который выйдет в этом месяце. Но если Вы хотите использовать абсолютно все достижения человечества в техническом плане на сегодняшний день, берите его, не пожалеете.

Плюсы

Удобен.

Отзыв

Хороший телефон. Я рад что его приобрёл. Главное батарея долго держит. И хорошие снимки.

Плюсы

Я не нашел за такую цену ))) покупал жене

Минусы

Жена не нашла, по моему мнению "яблоко" уже офигели совсем за такую цену продавать

Отзыв

Яблоко как яблоко, очередная игрушка. По моему мнению очень сильно разрекламированная камера, вообще не оправдала моих надежд. Думал будет лучше

Плюсы

Батарея,камера,дизайн

Минусы

Отзыв

Много времени провожу в телефоне.Х доживал до 13:00 и уходил на зарядку этот держит до 22:00 ну и камера в нем отменная

Плюсы

Идеальный размер при полном функционале

Отзыв

Айфоша ощущается как часть твоей жизни, он думает о тебе. Что то пытается посоветовать и быть полезным. Не взял простой 11 из-за рамок экрана и ips . 11 с рамками да ещё в чехле очень громоздкий. 11 про идеальный размер, экран, размер баталии и 256 гб

Плюсы

О плюсах все уже написано, добавить особо нечего

Минусы

Минусы..... для меня их нет, так как успел поюзать только несколько дней после чего обнаружил непрокрашенный участок стальной рамки отнёс в магазин.

Отзыв

Срок использования 4 дня, хотел бы подольше, но не повезло. Если бы не недостаток был бы очень хороший телефон. Но объективно оценивать пока сложно так как малый срок эксплуатации. Перед ним чуть больше полутора лет был iPhone X, о перехрде не жалею несмотря на отсутствие 3d tuch, к хаптик tuch тоже можно привыкнуть. Жду, когда отменяют телефон. После чего возможно дополню отзыв.

Игорь 11.01.2020

Добрый день! Как в итоге решилась ваша ситуация? Как поступил магазин? Вам выдали новый аппарат. В коробке запечатанный или только само устройство? (Как обычно в сервисных центрах). Напишите, пожалуйста, с какой буквы начинается модель телефона (в настройках), очень интересно, спасибо!

Плюсы

Скорость работы, качество камеры, заряд аккумулятора

Минусы

Дизайн экрана, так называемая «челка» сверху экрана, вес, достаточно тяжелый

Отзыв

Быстрый и простой в использовании, оптимальный размер экрана, отличное качество фото

Ivan 29.12.2019

Я скажу то что челка не мешает, челка это узнаваемая черта смартфона... и в добавок к ней многие привыкли.. вес тяжелый, он килограмм весом? Смартфон должен иметь вес чтобы его ощущать в руки и контролировать..

Плюсы

Покупкой довольна, нравится все от дизайна в стиле ретро (лучший в сравнении с конкурентами до супер фоток !

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке однозначно

Плюсы

Очень быстро работает

Минусы

Экран быстро царапается

Отзыв

Доволен покупкой