Смартфон Apple iPhone 11 64GB Yellow (MWLW2RU/A) - Отзывы

• Товар дня!
  • Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 64GB Yellow (MWLW2RU/A)
Финальная цена
-3 000
    • + 1 710 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 333 ₽/мес ?

Кредит от 2 937 ₽/мес  ?

Забрать
из 12 магазинов М.Видео сегодня и из 119 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 18.07

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

белый
желтый
черный

4.1
Смартфон Apple iPhone 11 64GB Yellow (MWLW2RU/A)

Плюсы

Хороший звук, мощный,Камера классная, заряд держит хорошо, особенно чувствуется после использованиях 7ки.

Минусы

Немного толстоват, но это после использования 7ки так кажется, челка в некоторых играх чуток мешается, но это тоже снепривычки,в некоторых программах ещё не оптимизировали похоже 11 , немного по-другому реагирует в интерфейсе, хотелось бы еще больше зарядки чтоб хватало, с стандартным зарядником очень долго заряжается, не хватает быстрой зарядки

Отзыв

В целом доволен, немного впечатления портит что он долго заряжается со станд зарядки и немного грубоват и толстоват, но это дело вкуса, изящества немного не хватает

Плюсы

Супер телефон

Минусы

Зарядки хватает на пол или больше дня

Отзыв

Супер телефон всем советую

Купила в М видео данную модель телефона 19-го декабря 2019 г. и прослужил он у меня ровно до 1-го марта 2020г.! Затем пошли полосы по экрану, сенсор не работает, телефон не возможно перезагрузить! Для того что бы его сдать в ремонт нужно выйти из учетной записи icloud, что в магазине сделать не могут и если у тебя нету еще одного средства IOS, то это проблематично сделать. Если раньше данным производителем я была очень довольна, то на данный момент - худшее средство для мобильной связи! Вот спустя 45 дней мне должны его отремонтировать и вернуть, сколько же еще времени прослужит телефон? месяц или 2? Не рекомендую покупку телефона!!!!!

Плюсы

Очень удобный, быстрый девайс! Камера отличная, качество фото огонь. Производительность высокая.

Минусы

Маленький объём заряда

Отзыв

Очень довольна покупкой. Телефон большой, дисплей шикарный. Приложения летают. Мне очень удобно выполнять быструю работу на телефоне, а она у меня всегда внутри устройства. Я успеваю сделать все! Нет нареканий к производительности телефона. Единственный и существенный минус относится только к работоспособности: при активном использовании он не доживет даже 1 день, и его придётся заряжать

Плюсы

Мне все нравится

Минусы

Отсутсвует отложенный старт фотосъемки

Отзыв

Современный функциональный аппарат

Плюсы

цвета,экран.хватает зарядки на два дня.

Минусы

цена.

Отзыв

После 7 взяла 11, вообщем то не плохо, много новых фишечек, которые возникли в результате почти безрамочного экрана.Зарядку держит аж два дня, при условие если не смотреть на нем фильмы. что уже не плохо. face ID yt не всегда признает моя лицо хозяйским. 8 дней носила без чехла и защитного стекла и уже есть небольшие царапины на экране, так же как быстро как и 7((Цвет, в отличии от XR у которого,он желто-оранжевый, приятный-яичный.При звонке появилась странная функция, когда тебе кто-то звонит и ты берешь телефон в руки, то мелодия звонка начинает играть значительно тише. я сначала испугалась,что это брак. разницы с XR особой нет, не вижу смысла платить такие деньги за это. проще взять XR.