Смартфон Apple iPhone 11 64GB White (MWLU2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 64GB White (MWLU2RU/A)
Финальная цена
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 333 ₽/мес ?

Кредит от 2 937 ₽/мес  ?

Цвет: белый
белый
желтый
черный

Смартфон Apple iPhone 11 64GB White (MWLU2RU/A)

Плюсы

Очень долго держит батарею, бешеная производительность, хорошая камера

Минусы

Сырой софт под камеру

Отзыв

Единственный возможный минус, это сырой софт под камеру, бывает что лагает, размытие разное, но все поправят с обновлением. Сам смартфон рекомендую, если есть деньги берите смело!

Денис 25.09.2019

Скажите у вас белая версия или какая? Если да то как вам цвет?

Плюсы

Телефон супер

Отзыв

Все понравилось, особенно обслуживание!!

Плюсы

Скорость работы, мощность, камеры, дизайн

Минусы

1 амперная зарядка в комплекте

Отзыв

Смартфон с запасом мощности на 3-4 года минимум. отличные портретные режимы и ночной режим Топ за свои деньги.

Плюсы

Заряд держит очень долго,на морозе не выключается.

Отзыв

Подарил муж на Новый год в замен моей старенькой 6 s,вот уже пол года нарадоваться не могу.

Телефон отличный, поменяла старенький 7+ на него, недостатков не обнаружила.

Плюсы

Отличные специалисты.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобретала iPhone 11, телефоном довольна! Работает отлично,быстрый аппарат,качественный! В полном восторге!

Плюсы

Все понравилось

Отзыв

Очень оперативный, камера супер

Плюсы

Стильный дизайн, отличная камера, FaceID на высоте даже ночью

Минусы

Отзыв

Купила 2 месяца назад, не могу нарадоваться. Нереально стильный и удобный, быстрый. Камера безумно крутая, и ночью и днём и видео и фото. Приятно держать в руках, очень красивый. Раньше был 6, устраивал полностью, но 11 это космос)

Плюсы

Экран (красиво, ярко), камера (слоу съемка, качество портретных фото), оперативная работа, еще понравился виброотклик

Минусы

АКБ заряд держит так себе, но это проблема многих современных смартов, но! штатное зарядное устройство - это ДНО!!! зарядка идет очень, очень медленно!

Отзыв

Подарил жене на 8 марта, купил с небольшой, но приятной скидкой (М.Видео спасибо Вам!) + дополнительно 9000 рублей на бонусную карту, если бы не эти приятности айфон не купил бы. После андроида не привычно, но в целом iOS отличная система, шустрая, отлично оптимизированная. Очень понравилось качество съемки при плохом освещении, в том числе в ночное время. Обычные снимки в дневное время после просмотра на ПК не понравились, на самом телефоне они выглядят красиво, но по факту детализация так себе. В общем телефон хорош, кроме камеры никаких явных преимуществ, оправдывающих его стоимость перед другими телефонами, не вижу. Решил, что для себя буду ждать выхода Xiaomi Mi 10 PRO!

Плюсы

Красивый

Отзыв

В белом цвете особенно хорош. Мне очень нравится. Красивая яркая удобная штука, которую приятно носить с собой. Звучит тоже прекрасно. Снимки хороши даже ночью.

Пользуемся месяц! Полет нормальный!)

Плюсы

Это же айфон

Минусы

Нету

Отзыв

Купил жене в замен 7 айфона. Жена давольно.

Плюсы

Это айфон,это качество ,это функциональность ,ну и конечно же новенькая модель в руках сидит идеально :)

Минусы

Очень долго заряжается, вторая Камера не супер шик,основная на хорошем уровне

Отзыв

Мне нравится эта модель, до этого был Xr но почему, то при моменте фотографирования,появлялись полосы как у зебры ,какая то фотография нормально ,какая то в полоску меня это не устроило, по этому была куплена 11 модель.

Владимир 13.06.2020

Купите себе блок для быстрой зарядки и будет норм!

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Телефон отличный, функциональный, отличная камера, мощный процессор. Зарядку держит 2 дня при очень активном общении.

Светлана 01.02.2020

Вот полная ложь по поводу двух дней!!!

V

Плюсы

Отличная камера и заряд батареи

Минусы

Отзыв

Отличный телефон,порадовал своей камерой

Плюсы

Шикарная камера с отличным ночным и широкоугольным режимом, подросшая производительность при хорошей автономности.

Минусы

Широкие рамки экрана

Отзыв

Тайный Санта. Лучше iphone может быть только новый iphone. С этими словами мой муж подарил мне новенький iphone 11. Внутри коробочки находится привычный набор аксессуаров и сопроводительной документации. Зарядное устройство и провод значительно не менялись со времен iphone 5. А вот уже знакомые EarPods теперь наконец то идут сразу с разъемом Lightning без использования переходника. И вот, в руках у меня новый, постойте, или старый? Хм, а это с какой стороны посмотреть. С лица это точная копия iphone XR образца 2018 г. c таким же IPS экраном и широкими рамками. Бровь на том же месте и тех же размеров. В ней тот же набор датчиков. Со слов разработчиков в iphone 11 эффективность и скорость работы Face ID улучшена, но на практике разницу в несколько миллисекунд заметит не каждый, да и до «улучшения» датчик отрабатывал идеально и быстро. Фронтальная камера как была стандарта «селфи», так к сожалению таковой и осталась, несмотря на подросшее разрешение матрицы и широкоугольный режим. Поэтому лучшие себяшки будут по-прежнему получаться на тыльную камеру в зеркало в прихожей, лифте, spa-салоне итд. В принципе о лицевой части нового телефона сказать больше не чего, даже если включить экран ничего нового мы скорее всего не увидим - интерфейс iOS13 изменился незначительно, за исключением режима камеры. А вот здесь и есть самый сок! Поэтому переходим к тылу телефона, и всему тому, ради чего стоило обновить гаджет. С первого взгляда бросается в глаза новый блок двойной камеры. Объективы по своим размерам неуклонно приближаются к первым фото -мыльницам. Дуэт 12 мегапиксельных камер представлен основной широкоугольной с диафрагмой f/1.8 и двукратным оптическим зумом и второй сверх широкоугольной камерой с диафрагмой f/2.4. Тогда как с первой мы уже знакомы по iphone X, то второй модуль это новинка и фишка нового одиннадцатого. Широкоугольный объектив это ну прям находка как для любителей больших семейных фото, так и для путешественников, которым хочется запечатлеть необъятные виды, пейзажи и архитектуру. Помнится, в рекламе iphone X делался акцент на ночной съемке, так вот в 11 он на три головы выше и теперь реально крут. Снимки в условиях слабого освещения создают впечатление съемки с длинной выдержкой на зеркалку, яркие участки больше не пересвечиваются и не теряют деталей. Но не пытайтесь использовать ночью широкоугольный режим, как минимум будете неприятно удивлены - малая светосила ширика годится только для дневной съемки. Из-за новой оптики интерфейс приложения камеры несколько переработан в угоду удобства пользования всем фото арсеналом. Все прежние видео и фото режимы на месте. Вообще, что касается фото возможностей ловлю себя на мысли, что с каждым новым iphone все реже достаю свою зеркалку. Даже в путешествиях все чаще делаю выбор в пользу компактности и легкости телефона в роли фотоаппарата. Конечно, до снимков даже на самый дешевый объектив портретник, iphone 11 в силу чисто физических причин очень далеко. Но большинство обывателей непрофессионалов уже сейчас с трудом отличат портрет сделанный на фотоаппарат и телефон, а с учетом массовости мобильного фото это говорит исключительно в его пользу. В остальном телефон полностью соответствует всем канонам продолжателей линейки iphone. Эргономика и удобство пользования смартфоном как всегда на высоте. Минимум глюков, благодаря регулярным обновлениям. Производительности хватит большинству пользователей, автономность - без сюрпризов. Сейчас говоря о возможностях телефона, мы уже не упоминаем о его изначальной функции голосовой коммуникации. Для меня iphone уже давно стал основным медиа устройством в автомобиле, любимым фотоаппаратом для семейных фото и на отдыхе, удобным инструментом для творчества в мультипликации, экраном для квадрокоптера, и всегда готов ко многим другим сценариям использования. Смело ставьте перед iphone 11 любые задачи, а их выполнение это уже дело техники, и будьте уверены, что эта техника Вас не подведет!

Плюсы

Хорошая Камера Четкость яркость ,дизайн Батарея

Минусы

Хотелось бы подольше держания заряда

Отзыв

Отличный телефон до этого был 10 есть разница в экране а так все очень мило

Мощный,классный,функциональный!!!

Плюсы

Производительность, Камера , Время работы аккумулятора, Громкие динамики.

Минусы

Цена, Отсутствие быстрой зарядки в комплекте

Отзыв

Перешёл с 6 16gb , конечно разница колоссальная! Но за такие деньги волен ожидать чего-то необычного, прям вау не было! Просто все достойно и на уровне , аккумулятор в режиме нон стоп с постоянно горящим экраном 5-6 часов прослужит , в спокойной режиме рекорд 46 часов лично у меня был. Камера огонь! Долго заряжается зарядкой из комплекта, около 3 часов с 0 до 100%. В целом к покупке рекомендую, особенно при переходе с 5,6,7,8 iPhone, не пожалеете! Владельцем более свежих моделей начиная с X , советую подождать следующего ежегодного релиза от Apple. P.s. - телефон очень достойный, я доволен , если есть средства берите не пожалеете.

Плюсы

Брать однозначно.

Минусы

Не нашло.

Отзыв

Брать однозначно. При активном пользовании ( звонки, почта, месенжер, фото, видио, в паре с часами ) заряда хватает на 2 дня в лёгкую.