Смартфон Apple iPhone 11 64GB Purple (MWLX2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 64GB Purple (MWLX2RU/A)
Финальная цена
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 333 ₽/мес ?

Кредит от 2 937 ₽/мес  ?

Цвет: фиолетовый
белый
желтый
черный

Смартфон Apple iPhone 11 64GB Purple (MWLX2RU/A)

Плюсы

Отлично держит заряд, высокая скорость работы, внешний вид

Минусы

толстоват

Отзыв

Традиционно отличный смартфон от apple. Жена в восторге от такого подарка. Зарядку держит до 2 суток. Великолепная камера. Безпредельный процессор, загрузить его до притормаживаний так и не получилось.

Эльвира 22.12.2019

«Тайный санта» Я просто в восторге от этой модели!!!Меня очень порадовал размер смартфона,большой экран !Цвет,в этот цвет я влюбилась!Советую всем!!!

Плюсы

Весь телефон- один сплошной плюс

Минусы

Провод от зарядки вышел из строя через неделю, но родной зарядкой в целом заряжать телефон невозможно, весь процесс занимает 4-5 часов, в итоге пользуюсь быстрой зарядкой от самсунга.

Отзыв

Телефон отличный, работает исправно, девушка довольна, НО, как я написал выше, комплектная зарядка это какой-то ужас, но это претензия не к самому телефону и не к магазину, а к компании производителя. Оригинальный провод стоит не 2 копейки, чтобы покупать новый спустя неделю после вскрытия коробки. С аксессуарами у эпла всегда были проблемы, тут ничего нового.

Плюсы

После xs max то, что надо ! Поменьше в размере, для женской руки самое то!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Пока всем довольна. В дополнение купила зарядку на 18и 12 вольт. Заряжается быстро. Хороший аппарат, сейчас стал ещё дешевле. Всю технику беру только в Мвидео. Проверенный магазин. Всем добра!

Плюсы

Бомба!!!

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат.Батарея супер,держит долго.Покупал в подарок жене.

Плюсы

Очень красивый цвет, экран, зарядка, камера

Минусы

Их нет

Отзыв

Телефоном я очень довольна. До этого был очень старый 5S. Сравнивать конечно смысла их нет, ибо разница там небо и земля. Сначала был непривычен размер телефона и многозадачность, но к этому быстро привыкла уже спустя час пользования Скорость отклика, время работы, камера - все это невозможно радует. Фото качественные даже в ночное время. Ширик тоже очень порадовал. Долго думала какой цвет брать - белый или сиреневый, но все же выбрала второй. На коробке и презентации цвет более светлый и нежный, в жизни он немного темнее. Но тем не менее цвет очень красивый! В общем, телефон отличный и я его сразу полюбила ^^

Плюсы

Долго держит заряд батарея, хорошая камера

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Поменяли XR на 11, не скажу что заметила большую разницу, и тот и другой телефон очень нравится , камера лучше в 11, быстрее реагирует, батарея чуть дольше работает. Рекомендую

Плюсы

Камера, экосистема Apple

Минусы

немного тяжеловат

Отзыв

Приобретался как подарок для супруги, телефон ей понравился.

Плюсы

Отличная камера, большой экран.

Отзыв

Телефон мне подарила дочь на день рождения. До этого был айфон 6, который со временем стал быстро разряжаться и его надо было менять. Сначала было непривычно, так как этот телефон больше по размеру.Но сейчас очень довольна, больший экран имеет свои преимущества. Цвет очень нежный,красивый. Заряд держит хорошо при использовании. Камера отличная.

Плюсы

Отличный современный смартфон

Минусы

Немного толстоват

Отзыв

Великолепный современный смартфон. Безусловно рекомендую для приобретения.

Плюсы

во всем

Минусы

Отзыв

Удовольствие от пользования такое же, как и от всех предыдущих. держит заряд 2 - 2.5 дня (зависит от времени пользования). режим ночной съемки превзошел ожидания. новая широкоугольная камера порадовала, но в малоосвещенных помещениях может разочаровать нечеткостью. остальное - без нареканий

Плюсы

Прекрасный смартфон, как и вся продукция apple. Лучшая камера, производительность, все на высоте.

Минусы

Отзыв

Лучший смартфон на сегодняшний день.

Прекрасный телефон! рекомендую

Плюсы

Топ, все дела.

Минусы

На третий день глюканул дисплей

Отзыв

Не повезло с телефоном. Купил в подарок. Аппарат проработал три дня, и глюканул дисплей (чёрные пятна и полосы пошли). После перезагрузки полосы прошли но в центре экрана стала моргать подсветка. Сдал в магазин. Более двух недель на диагностике. Не денег, не телефона. Жду ответа от сервиса.

Плюсы

Экран

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

«Тайный Санта» Великолепный телефон!Сочная картинка,одно удовольствие пользоваться данным аппаратом ,зарядку держит целый день.Мощный звук!Рекомендую к покупке !

Плюсы

Экран

Минусы

Отзыв

«Тайный санта» Я в восторге от данной модели телефона!Советую всем!

Плюсы

Цветовая палитра просто бомба, Отлично держит заряд, высокая скорость работы.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличный смартфон от apple. Я в восторге от такого подарка. Зарядку держит до 2 суток. Великолепная камера. Тяжелее и толстоват после айфона 7, два дня привыкала )

Плюсы

Большой экран

Минусы

Толстоват)

Отзыв

Всем рекомендую )

Плюсы

Большой экран, батарея

Минусы

Дорого

Отзыв

Первое впечатление «неожиданно» цвет корпуса порадовал, к функционалу немного надо привыкнуть, заряда батареи пока хватает, челку бы ещё убрали и вообще отлично, Камера хорошая, но я не фанат съемки на телефон(только по необходимости) для данной функции предпочитаю профессиональный зеркальный фотоаппарат, а всякие селфи(кто любит) годится вполне. Посмотрим на сколько лет хватит))

Плюсы

Хорошая основная Камера, мощный процессор

Минусы

От ночной съемки ожидала большего

Отзыв

В общем неплохой,но наверное 11pro был бы лучше

Рюмочка 16.03.2020

Правда?А вы не подумали,что Pro версия 100% лучше чем обычная,поэтому и стоит больше,но лучше только экраном и одной камерой.За это не стоит переплачивать 30 тысяч.