Смартфон Apple iPhone 11 64GB (PRODUCT)RED (MWLV2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 64GB (PRODUCT)RED (MWLV2RU/A)
Финальная цена
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 333 ₽/мес ?

Кредит от 2 937 ₽/мес  ?

Цвет: красный
белый
желтый
черный

Смартфон Apple iPhone 11 64GB (PRODUCT)RED (MWLV2RU/A)

Плюсы

Хорошо держит зарядку. Отличные фото. Телефон хороший))

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Пользуюсь месяц....полёт отличный! Телефон хорошо держит батарею. От портретный фото я в восторге. Сравнивать могу только с 7-кой, поэтому конечно небо и земля. Приобретением довольна)

Светлана 16.04.2020

Достойная покупка, рекомендую!

Плюсы

Все супер!

Минусы

Отзыв

Камера, батарейка! Все супер!

Плюсы

Батарея, камера, производительность, внешний вид

Минусы

Не нашёл, за месяц использования!

Отзыв

Переходил с 8ки на 11 и не сколько не пожалел, батарею держит отлично, камера на высоте, большой экран, устраивает все! Лучший айфон которым пользовался

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Пока все нормально, пользуюсЬ айфон давно. Мне все устраивает, кроме цены.

Плюсы

Телефон

Минусы

Не красный скорей Аллый ; 8 был цвет яркий был

Отзыв

Покупку не вскрывал вскрывали дома после нескольких минут юзания обнаружил царапину на задней панели сделал претензию посмотрим ,что скажут .печально за такие деньги при вскрытии обнаруживать хоть и мелкую но неприятную напасть ! Вскрывайте на месте проверяйте досканальо все 'читал отзывы тоже были нарекания думал пронесёт !!! Разачарован!!!

Плюсы

Удобный, приятно выглядит, хорошо держит заряд

Минусы

Мало, чем отличается от X, размером только

Отзыв

Хороший телефон, ребёнку нравится. Сравнивала со своим X и особой разницы не заметила.

Danya 08.03.2020

у Х плохой экран, очень сильно устают глаза от него

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Через месяц стирается краска по бокам,за такие деньги можно и нормально покрасить было ,на 6-8 такого Не было

Отзыв

Все хорошо как всегда,но очень неприятно что через месяц стерлась краска по бокам,теперь не красный а оранжевый (

Плюсы

Камера, время работы от аккумулятора, быстродействие, дизайн

Минусы

С защитным стеклом некорректно работает датчик приближения/освещенности

Отзыв

В целом впечатления только хорошие! Снимки делает хорошие, цвета насыщенные, аккумулятор держит 2-3 дня спокойно, работает быстро без лагов, переходил на 11 с SE и разница огромна. Рекомендую к покупке

Плюсы

Отличная портретная съемка

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Брала после X-r разница небольшая в основном ощутимая только в фотографиях и ночной съемке,выбирала между 11 про не понимаю зачем переплачивать и есть яркие цвета корпуса на любой вкус, Хр продала пока хорошо продаётся.

Плюсы

Камера отличная, хорошо держит батарею, экран

Минусы

Отзыв

Предыдущий был 7-ка, по сравнению с ним просто супер телефон, от камеры и зврядки и быстрого полета в восторге, на данный момент это лучший телефон.

Плюсы

Функционален. Отличный интерфейс. Снимки делает превосходно. Видео на высшем уровне

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

"Тайный санта" Смартфон был приобретен в канун Нового года, в подарок ребёнку. Очень быстрый аппарат. Видео снимает профессионально. Красивый дизайн. Удобно держать как взрослому человеку так и подростку. Покупкой очень довольны, рекомендую.

Плюсы

Современный, стильный, мощный.

Минусы

Таковых не обнаружили

Отзыв

Подарили дочери, дочь очень довольна. Предыдущий был IPhone 8, но этот мощнее и экран больше.

Плюсы

Нравится всем

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Все нравится.

Плюсы

Отличный большой экран , хорошая батарея и камера - пушка !

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Купил 24 сентября , сменив его после 6s, - небо и земля !Брал в рассрочку с чехлом и стеклом . Большой экран , хорошая батарея и камера отличная , и новые жесты после пользования кнопкой с айфона 6s , отличный новый стерео звук , вообщем пока все устраивает

Плюсы

Красивый, долгая работа от аккумулятора, iPhone

Минусы

Apple что с вами стало происходить? Или вы думаете ай да ладно и так купят?

Отзыв

Новое устройство не проверял в магазине) Открыл дома да на этот раз пыли под камерой нет но на корпусе на стекле заднем я все же нашёл пару царапинок мелких) Может все таки как раньше начнёте пленки с двух сторон клеить?) За такую стоимость не особо приятно но нести сдавать не пойду!

Олег 02.03.2020

Тоже была царапина

Плюсы

Камера,широкоугольная камера это просто замечательное нововведение,безрамочный, дизайн,эргономичность,производительность, поддержка беспроводной зарядки.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с мартфоном месяц.Качество фото радует,портретная съемка очень нравится.Не тупит,не лагает.Советую,покупайте не пожалеете.У меня цвет красный.На сайте отличается цвет чем в реале.В реале темно красный.Очень довольна подарком.

Отличный аппарат!

Плюсы

Очень энергоемкий

Минусы

Разве что только цена :)

Отзыв

Перешел на 11 с 6, разница небо и земля, оно и понятно) Все летает, камера пушка

Плюсы

Да все в нем один плюс

Минусы

Нет кожаных фирменных чехлов

Отзыв

Покупал меньше недели назад, перешёл на него с iPhone 8 , разница , просто небо и земля, хотел взять про, но олед матрицы ,хоть за какие деньги не внушают доверие , поэтому взял просто 11, первое что заметил , это Разница в качестве камер, потом производительность , играю очень во многие игры на на телефоне , первое , что в них бросилось в глаза, некоторые из них , которые шли в 30 кадров , стали идти в 60 , ещё автономность , держит бомбически

Евгений 04.11.2019

На 11 видеокамеру сравни вечером, например на пол наведи, на ковёр. И сравни с 8 айфоном. Ты увидишь как 11 все мылит.

Плюсы

Еще более удобный интерфейс, быстрота процессора, камера улет, зарядки хватает на 2-3 суток, если не висеть в сетях))

Минусы

Тяжеловат)

Отзыв

Я полностью довольна новым телефоном. Помимо эстетического удовольствия, еще и функциональное. Эпл как всегда на высоте.