Смартфон Apple iPhone 11 64GB Green (MWLY2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 64GB Green (MWLY2RU/A)
Финальная цена
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 333 ₽/мес ?

Кредит от 2 937 ₽/мес  ?

Цвет: зеленый
белый
желтый
черный

Смартфон Apple iPhone 11 64GB Green (MWLY2RU/A)

Плюсы

Обновление камер (добавление второй сверхширокоугольной), обновлённые цвета (сами по себе привычные цвета стали иными + добавились зелёный и фиолетовый), улучшена автономность смартфона

Минусы

Закаленное стекло, которое крайне быстро теряет товарный вид, т.е. быстро царапается

Отзыв

Тайный Санта, хочу поделиться своим мнением о iPhone 11. Сразу хотела бы предупредить, что не являюсь обладателем данного смартфона, но отзыв написать могу, потому что видела его, держала в руках, работала с ним (у подруги есть данная модель). При виде смартфона бросается в глаза расположение значка яблока (оно теперь находится посередине), теперь на задней панелей нет надписей. Самым главным обновлением стали камеры, теперь их две. Обычная широкоугольная и сверхширокоугольная камера с углом обзора 120 градусов и без автофокуса. Фронтальная камера также обновилась: здесь большее разрешение, съемка видео в 4K и более широкий угол при фотосъемке. А еще появилась новая фишка слоуфи, т.е. селфи сделаные в замедленном движении. За функциональность поставила 5 звёзд, потому что компания ускорила работу Face ID, приятным моментом является то, что при съёмке на основную широкоуголную камеру делается снимок сразу с обеих камер, для того, чтобы потом к фото можно было бы добавить больше деталей, ну и хотелось бы отметить то, что iPhone 11 защищён от брызг, воды и пыли. За мощность поставила 5 звёзд, т.к. ёмкость аккумулятора iPhone 11 составляет 3110 мАч, что достаточно отличается от прошлогодних моделей. Ну а теперь к главному минусу, что был приведён мной выше. По рассказам моей подруги я узнала, что экран новенького смартфона не так уж и сильно закалён. Дело в том, что после недели аккуратного использования она стала замечать, что на экране появились небольшие царапины. Узнав об этом, я зашла в Интернет, и прочитав некоторые отзывы поняла, что она не одна столкнулась с данной проблемой. Поэтому совет №1: вместе с телефоном нужно приобрести защитное стекло и чехол!

Функционал устраивает

Плюсы

Производительность, камера, батарея

Минусы

Зарядный блок слабый. Отсутствует в комплекте переходник на наушники

Отзыв

Отличный производительный аппарат. Хорошая камера и звук.

Это мой первый айфон, я очень довольна !!!

Плюсы

Мощный процессор, долго держит заряд, отличная камера

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Это мой первый)) до этого были Андройд, попробовав айфон, другой смартфон уже не захочется. Удобен в управлении, классный экстерьер, супер звук!

V

Удобный маленький и шустрый, ну это айфон что тут сказать, зелёный (бирюзовый) цвет офигенно классный

Крутая камера,отличный звук и яркая палитра цветов!

Плюсы

Красивый,мощный айфон!Камера снимает на ура!

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Заряд держит долго-это радует!

Плюсы

Товар доставлен очень быстро, вежливый персонал и выгодные условия доставки

Минусы

Заказывала вечернюю доставку , но к сожалению привезли немного позже ожидаемого времени, но это скорее маленькая накладка, нежели недостаток

Отзыв

Выбирала смартфон по отзывам , в том числе по условиям доставки , так как на данный момент магазины не работают, а телефон нужен был срочно. Товар в отличном состоянии, все работает. Спасибо за оперативную доставку!

Плюсы

Очень красивый, с мощным процессором , и отличной камерой

Минусы

Не выявлено

Отзыв

купил парень в подарок на день рождения ,всегда пользуюсь техником от Apple, до этого телефона ходила с 7+,разница колоссальная, начиная от камеры и заканчивая Размером экрана ,вы почувствуете разницу и все плюсы этого телефона ,именно приобрёв его,а не трогая в магазине ,единственное цвета у этого телефона все красивые ,не легко выбрать, я считаю Именно айфон 11 это прорыв в компании Apple.Если у вас встанет вопрос брать Xr или 11,то вот реально он стоит переплаты на 10 тысяч,он стоит своих денег.

Плюсы

iPhone

Минусы

Не замечено вообще никаких)

Отзыв

Быв всегда пользователем iPhone захотелось попробовать что-то новенькое вот решил купить себе телефон другого бренда самый, самый флагман Корейском компании) проходил с ним 3 недели и продал так как лучше Яблочка пока нет смартфонов) iPhone 11 Pro Max не взял только из за того что не вижу особой разницы этот и так прекрасно работает:)

Плюсы

Супер смартфон, быстрый, хороший дисплей, хорошая камера

Минусы

Объективных минусов нету, если не считать цену, но цена это не минус-это особенность всей продукции Apple.

Отзыв

Достойный смартфон со всем необходимым функционалом для работы и развлечений. Покупкой очень доволен, советую к приобретению

Это просто Айфон - как всегда хорошо работает)

Ирина 16.10.2019

Мама родная Шисят тыщ за HD экран Новый проц FULL HD не тянет что ли Зато плавно всё))