Смартфон Apple iPhone 11 64GB Black (MWLT2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 64GB Black (MWLT2RU/A)
Финальная цена
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 333 ₽/мес ?

Кредит от 2 937 ₽/мес  ?

белый
желтый
черный

4.8
Смартфон Apple iPhone 11 64GB Black (MWLT2RU/A)

Плюсы

Трудно найти плюсы после XR

Минусы

Показалось что заряжается дольше чем XR

Отзыв

Решил обновить телефон с XR на 11, но разницы особо нет ниче нового нет, не сказать что бы Вау что то, но и ничего плохого, так что смысла с xr переходить нет) если и брать то 11proMax, если подешевле то XR)

Плюсы

Отличная камера

Отзыв

Отличный телефон, но цена конечно завышена.

Плюсы

Долго держит заряд

Минусы

Отзыв

Классный телефон, Камера супер

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Что тут сказать, это айфон, только положительные впечатления

Минусы

Толстая рамка экрана!

Отзыв

До этого пользовался Xs, так вот он по тактильным ощущения был лучше, разницы в функционале нет, ну может чуточку лучше камера!

Плюсы

Шустрый

Минусы

Отзыв

Крутой, классный. Все четко, лаконично, со вкусом))я влюбилась)

Плюсы

Дизайн, качество, батарея, фунцкионал

Минусы

Начиная с 5 версии все ещё в комплекте идёт этот вид зарядки...

Отзыв

Пока ожидания оправданы, бонусы от мвидео, конечно, хороший комплимент

Телефон отличный.

Плюсы

Хороший и удобный

Минусы

Отзыв

Хороший телефон, хорошая расцветка.

Плюсы

ДИЗАЙН

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень понравился функциональность и дизайн , довольно мощный . Рекомендую . Фото получаются отличного качества и даже в ночи .

Отличный телефон!!!и на счёт батарейки очень порадовал!!!

Плюсы

Простой в использовании, бюджетное решение

Отзыв

В современных айфонах не удобно, что одно гнездо для зарядного устройства и наушников. В целом, я любитель айфона, поэтому принимаю его таким какой есть!

Плюсы

Отличная камера, батарею долго держит

Минусы

Отзыв

Шикарный телефон, брала мужу на подарок. До этого пользовался 8кой. Сказал небо и земля))) Телефон супер

Плюсы

Самый мощный процессор A13, реально долго держит заряд, отлично снимает фото/видео, степень защиты от воды IP68 (максимальная), динамики с качественным стерео звуком, разблокировка по лицу

Минусы

При съемке с помещении против источника света возможны блики и засветы, стандартные минусы iOS перед Android: нерасширяемая память, закрытость системы, медленный порт лайтинг (а не USB-C), нет удобных жестов как на андроиде (точнее есть, но меньше и урезанные)

Отзыв

Не являюсь приверженцем ни Andoid ни iOS. Нравится и то и другое. Раз в год стараюсь обновлять смартфон. В этот раз мой выбор пал на iPhone 11. На мой взгляд сейчас это самый актуальный и сбалансированный айфон. Не самый дорогой, при этом без компромиссов. Если уж брать айфон, то флагманский, а не прошлое поколение. Экран не самый лучший, в версии ПРО стоит амолед, а здесь IPS, никаких претензий к нему нет, просто хороший качественный экран. И размер на мой взгляд оптимальный, не лопата, но и не мелкий чтоб глаза ломать. Про то что ничего не тормозит, все приложение и игры летают, думаю и упоминать нет смысла и так понятно ;) По поводу памяти, мне 64Гб хватает. Если вы планируете часто снимать 4К видео, загружать кучу игр, то возможно имеет смысл доплатить за 128Гб. 256 уже скорее лишнее, любой объем памяти при желании можно захламить. По поводу выреза на экране, лично мне он никакого дискомфорта не приносит, также как и "дырочка" самсунга и "капелька" сяоми. Все по своему симпатичные и функциональные. Смартфон имеет оптимальные размер и толщину, держать и набирать текст одной рукой удобно удобно, из рук не выскальзывает как многие современные модели. Но все же обязательно советую пользоваться в чехле, потому что судя по тестам, он не особо прочный (в отличие от Pro версии где стальной корпус) и при первом же падении с высоты головы почти всегда повреждается экран. В общем смело могу рекомендовать эту модель.

Плюсы

Камера, аккумулятор, экран, производительность

Минусы

Тяжело привыкать к отсутствию кнопки домой

Отзыв

Переходил с 7. Разница огромная. Телефон супер! Тяжело привыкать к отсутствию кнопки домой.

Плюсы

ужает страницу, бесконтактная оплата телефоном через приложение Wallet на высоте. Естественная живая картинка фотографии. Приятный дизайн. Звучание музыки по телефону приятно удивляют

Минусы

Когда купил телефон. Неделю даже не вскрывал упаковку. После было сложно было переходить с androida на ios. Наушники в комплекте бюджетный вариант. Через 3 месяца один наушник перестал работать . Через 2 месяца

Отзыв

В магазин приходил 3раза перед тем как решился купить айфон 11. Смущала цена. Второй ключевой момент пытался понять насколько цена оправданная. Поэтому много задавал вопросов продавцу-консультанту. И сопоставлял с фактами. Я обратил внимание на размер телефона, он был немного меньше большинства телефонов(самсунг, хонор, ксиоми) камера (естественная картинка), скорость загрузки, качество звука. После покупки стало бесить как все непривычно включается, выключается и применяется. 3дня мучений. Потом пришло понимание и работа с телефоном наладилась. Сейчас вкус и ценность от пользования увеличилась. Нахожу различные фишки при использования функции телефона. Не знаю в чем там дело, но такое ощущение, что мне телефон все время бросает вызов в раскрытии его возможностей. Жалею ли я о покупки? Нет. Оправданная ли цена? С моей точки зрения, да. Хотел бы ли я вернуться на андройд? Нет. Для меня хороший аппарат. Рекомендую ли я? Да. Почему поставил оценку не пять? Считаю, что есть куда еще стремиться.

Плюсы

Камера, Время работы

Минусы

Отзыв

Перешел с Айфона xr. Разница не большая. Порадовала камера. В ночное время снимает хорошо(Ясно). Когда переключаете на широкоугольную камеру (2-ю) Качество снимков падает.Время работы телефона почти такая же как на Xr (Такая же хорошая) 1.5 дня при активном использовании. Пользуюсь каждый день. Рекомендую к покупки. P.s. Рекомендую обновляться у кого айфон 8 и ниже. У кого X,Xr,Xs и т.д. Лучше подождать. Вы не найдете большой разнице в функционале. Только переплатите.

Плюсы

Камера. Время работы.

Минусы

Отзыв

Перешел с Xr. Большой разницы я не увидел. Порадовала камера. Снимает в ночное время хорошо. Широкоугольная камера - прикольная, но когда переключаешь на нее качество фото хуже становиться. Время работы по сравнению с Xr не сильно больше. Такое же хорошее 1.5 дня при активном использовании(Интернет, звонки,музыка). Face ID быстрый. Телефоном доволен. Пользуюсь часто. Рекомендую к покупке. P.s. Рекомендую обновляться людям у кого айфон 8 и ниже. У кого есть X, Xs, Xr смысла нет. Разницы вы не увидите. Только переплатите. Функционал такой же.

Плюсы

Лучший Айфон (плюсы во всём

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Но с плохой батарей.

Плюсы

Солидный

Минусы

Пока не вижу недостатков

Отзыв

Пока всё хорошо

alex 20.03.2020

Солидный....ну не знаю.