Смартфон Apple iPhone 11 256GB (PRODUCT)RED (MWM92RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 256GB (PRODUCT)RED (MWM92RU/A)
Финальная цена
    • + 2 220 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 4 111 ₽/мес ?

Кредит от 3 623 ₽/мес  ?

Цвет: красный
белый
желтый
черный

Смартфон Apple iPhone 11 256GB (PRODUCT)RED (MWM92RU/A)

Плюсы

Невероятно быстрый, камера супер, экран большой, батарея спокойно держит весь день при активном пользовании

Минусы

после iphone 6 тяжеловат. фронтальная камера уже с фильтром, порой получаются неестественный снимки

Отзыв

Купила этот телефон после того, как уже не могла терпеть тормознутость своей шестерки и невозможность надолго отойти от розетки. Телефон просто летает, все приложения запускаются сразу. Сначала думала взять Про макс версию, но увидев вживую, поняла что размер 11 между про и про макс, т.е. оптимальный. Камера с зумом мне не нужна, дисплей на 11 мне понравился, и напросился вопрос "а зачем платить на 40 тыс больше, если этот телефон такой крутой". так вот я и не ошиблась, плюс не мучает совесть, что я потратила 113 тысяч на телефон, если бы выбрала про макс. Ждала все зеленый цвет, но так и не дождалась, сейчас очень рада, что купила белый, потому что к зеленому не все бы чехлы подошли по цвету

Плюсы

Все в нем прекрасно

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень довольна телефоном, своих денег стоит. Бонусов бы хотелось больше за покупки)