Смартфон Apple iPhone 11 128GB White (MWM22RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 128GB White (MWM22RU/A)
Финальная цена
    • + 1 950 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 611 ₽/мес ?

Кредит от 3 182 ₽/мес  ?

Цвет: белый
белый
желтый
черный

Смартфон Apple iPhone 11 128GB White (MWM22RU/A)

Плюсы

Емкость аккумулятора

Отзыв

Удачная модель за небольшие деньги. Двух камер вполне хватает для качественных снимков. Ну а белый цвет.. захотелось чего-то свеженького)) Красные, золотые, серебристые, розовые... белый более стильно смотрится)

Людмила 05.10.2019

Класс! Скоро обязательно приобретем! Цена тоже хороша для такой модели, iphone это круто.

Плюсы

Все,и внешне и внутренне на пятерку

Минусы

Чут чуть бы побольше был

Отзыв

Дочка в восторге

Плюсы

Шустрый

Минусы

Нехватает батареи

Отзыв

Завышена цена , а так все хорошо

Плюсы

Один большой плюс.

Минусы

Отзыв

Перешла с 7 iPhone, камера мега классная, экран большой, батарею держит 2 дня, ночная съемка, объём памяти 128 гб за глаза хватает, игрушки летают, графика на отлично, и т.д. В общем я довольна))

Плюсы

Телефон оправдывает свои деньги по функционалу. Отдельно отмечу качество фото- и видеосъемки, заряд батареи.

Минусы

До сих пор не нашла.

Отзыв

Брала телефон не по модным веяниям, а для работы, и, не разочаровалась. Пишу отзыв спустя 5 месяцев после покупки - нарекания отсутствуют.

Плюсы

Камера, аккумулятор, дизайн

Минусы

Нету

Отзыв

Перешла с 5s, я в полном восторге. Выбирала между xr x и 11. Выбрала из за ночного режима, съемка фантастическая. Камера огонь, тянет фотографировать все. Батарею держит хорошо

Плюсы

Быстродействие, интуитивно понятное меню, ничего лишнего, все продумано до мелочей

Минусы

Сначала показался достаточно тяжёлым и большим, но буквально через два дня я оценила размер экрана, когда набирала текст в приложении word

Отзыв

Потеряла 6s, было очень жалко, потому что он полностью меня устраивал. Все таки яблочная техника это качество, ни разу не подводил меня. Единственное, аккумулятор со временем стал бы тро разряжаться. Периодически смотрела на новенькие айфоны, хотелось чтобы телефон хорошо держал заряд, но в целом 6 меня устраивал. Но, видимо, пришло время обновлений ) И вот 11 у меня в руках, отличие от 6s колоссальное. Быстродействием покоряет, просто летает, камера супер! Смущало, что он больше по размеру, но после двух дней использования оценила экран. Белый цвет классика, но, это и привлекло, так как всегда будет актуально. Рекомендую, это лучшее соотношение цена-качество.

Плюсы

Камера, емкость аккумулятора

Минусы

Их нет

Отзыв

Классный телефон

Плюсы

Плюсов много

Минусы

Отзыв

Купил на подарок, довольны все))

Плюсы

Можно списать бонусы при покупке

Минусы

Отзыв

Телефон супер,все работает!

Отличный телефон. Камера вообще супер.

Плюсы

Аккамулятор,iOS,экран,функционал и тд и тп

Минусы

Отсутствие быстрой зарядки и возможно только у меня через шнур не подключается к ноуту,только зарядка идет

Отзыв

Когда-то давно в 2012 году ходила с iphon 4s-все устраивало,но андройды зашагали вперед семимильными шагами и я поддалась и перешла на них,samsung,если быть точнее.В 2017 году хотела преобрести iphon 6s,но опять продавец отговорил и опять приеобрела samsung.И вот 2020год и я все таки добила себя тем,что хочу вернуться на iOS))) О покупке не жалею,только радуюсь-телефон для людей и продумано все,что можно) Камера просто шикарная,сам телефон-для меня все супер!Цены конечно кусаются,но можно и рассрочку взять-очень удобно! Знаете многие хают Apple,но я знаю почему-просто мозгов не хватает разобраться в телефоне.А ведь если изучить-к андройду не вернетесь ни в жизнь! Всем рекомендую и удачных покупок!!!!!!

Плюсы

Хороший аппарат

Минусы

Пока нет)

Отзыв

Всё устраивает,был 7+

Плюсы

отличный аппарат

Минусы

Отзыв

перешла с iphone 8, пока одни плюсы,экран,быстродействие,камера и в целом материалы добротные!!!! три месяца пользуюсь пока одни плюсы, батареи на весь день хватает, советую брать с памятью не меньше 128 гб.

Плюсы

Хорошо держит заряд, отличная камера, фотки огонь!, хороший экран и цветопередача

Минусы

не выявлено

Отзыв

Используется 2 мес.

Плюсы

Быстрый доступ. Хороший функционал. Большой экран. Нет ничего лишнего.

Минусы

Тяжелый (покупал жене, у неё устает рука держать телефон)

Отзыв

Одним из главных критериев выбора была водозащита, поскольку динамик 7-ого айфона умер от слюны ребенка (к сожалению компания Apple не предусмотрела защиту от детей)).

Плюсы

Батарея, звук, камера, внешний вид

Минусы

Единственный субъективный минус- для меня большеват, но он компенсируется передвиганием клавиатуры.

Отзыв

Никогда не написал бы отзыв, если бы не был так восхищен девайсом. Сподвигло меня на сей подвиг сегодняшнее подключение по блютус к машине. Я как будто аудиосистему поменял! Все песни звучат сочнее, и наверно на децибел громче при гораздо более выраженной середине. Просто экстаз. Ну и камера огонь. Выглядит очень классно. Эпл на уровне, как всегда.

Плюсы

Шустрый, хорошая камера (с оговорками), батарея

Минусы

Камера в ночном режиме слабовата, тяжеловат

Отзыв

первый телефон от apple, после нескольких лет на WP и Андроид. В целом все устраивает, особенно нравится ёмкость батареи (хвататет на 2 дня при довольно сильной нагрузке), шустрая и хорошая камера, но не очень порадовал ночной режим и качество фото на ультраширокоугольную камеру. Цена конечно высоковата за данный набор характеристик , но вроде как для Apple это ок. В целом, рекомендую.

Плюсы

Камера, Процессор, батарея, звук, Производительность, надежность, цвет.

Минусы

Может для кого-то будет тяжеловат, я привыкла, и не считаю это минусом.

Отзыв

Я не фанат данного бренда и ранее не покупала огрызки, был айпад для меня бесполезно лежащий на полке, но телефон это покорил меня внешним дизайном, и полностью одни плюсы, выбором довольна, купила именно 11, а не pro , т.к здесь камеры смотрятся аккуратнее. Шустрый и надёжный друг.

Плюсы

Емкий аккумулятор. Наличие широкоугольного объектива. Впервые на iPhone крутой ночной режим съемки. Молниеносный Face ID и взаимодействие в целом.

Минусы

Сыроватая iOS 13. Но это не про iPhone, это софт и это поправимо.

Отзыв

Перешел с 32 GB iPhone 6s на 128 GB iPhone 11. Такой переход выглядит революционным, как будто попал в будущее. Купил белый, тк черный цвет уже сильно приелся. В прозрачном чехле выглядит отлично. Сначала казалось, что квадратный блок с камерами портит вид устройства. Но в реальности этот блок выглядит великолепно, видимо потому что выполнен из единого блока стекла с корпусом. Учитывая снижение цены по сравнению с прошлым годом и 10% кешбек М.Видео рекомендую всем, кому нужен многофункциональный мобильный компьютер/фотоаппарат и кто на iPhone 7 и ранее.