Смартфон Apple iPhone 11 128GB Purple (MWM52RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 128GB Purple (MWM52RU/A)
Финальная цена
    • + 1 950 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 611 ₽/мес ?

Кредит от 3 182 ₽/мес  ?

белый
желтый
черный

4.8
Смартфон Apple iPhone 11 128GB Purple (MWM52RU/A)

Плюсы

Долго держит зарядку, камера

Минусы

Отзыв

Пересела после 6s, это как после запорожца на Феррари!))) очень довольна, цена радует

Борис 28.11.2019

Людмила, вот самый не удачный пример. во первых , вы не указали модель Ферарри. Какого года? во вторых , по ходовым качествам , запорожец не уступает Ферарри. Так как двигатели располагаются о обоих автомобилей сзади. Плюс, вы не рыбак. А у Ферарри нет люка в полу , чтобы вот так приехать на пруд , и не выходя из автомобиля через дыру в полу рыбачить. Поэтому , считаю не корректным сравнивать эти 2 автомобиля с этими 2 моделями телефона. Корректнее сказать , Модель Феррари 355 и Ферарри 458, но и тут мы можем ошибиться. В общем , отзыв не полезен. Любой новый телефон лучше чем 6S будет .

Плюсы

Быстрый, хорошо держит зарядку

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц не нарадуюсь! После 6 разница ощутима. Давно его хотела и покупкой довольна. Единственным минусом может быть вес. Тяжеловат. Но мне не принципиально)

Плюсы

Внешний вид, батарея, Камера, производительность

Минусы

Отзыв

Перешла после 6 плюс, к отсутствию кнопки привыкла за день. Покупкой довольна, ещё бы цена тысяч на 15 меньше была бы, было бы вообще класс

Плюсы

Хорошие фотографии все нравится в работе

Минусы

Ужасно разочарована в качестве экрана прямые педантичности бережному отношению к ним внизу экрана по стеклу потертости также имеются на экране лёгкие мелкие царапины которые введены при выключенном телефоне под определённым углом при звонке в компанию Apple мне объяснили что один год гарантии это идёт на брак на стекло к сожалению не распространяется

Отзыв

Использую три недели отношусь бережно до этого была 6 и 7. Экран легко царапается сразу видны потертости покупала потому что поверила в рекламу от Apple в супер экран телефона очень разочарована и сожалею что повелась на это. Также хочу сказать что заказывала бронированная стекло в М.видео Заказ долго не могли привести потом авку центре сказали что у меня завершенным статусе хотя оплата есть и заказ мне так и не привезли пришлось ещё раз делать заново заказ, Если бы М видео возможно привезла сразу стекло как обещалась день поставки и мне не пришлось бы ждать две недели, кран был более целый.

Плюсы

Супер телефон. Фото, аудио, плавность работы на высшем уровне. Зарядку аккумулятор держит долго, но про сам зарядный провод - отдельная история.

Минусы

Зарядка в комплекте, конечно, полный отстой. Я не помню уже устройства Андроид (а у меня в последнее время были они - причем как флагманы, так и дешевые - Самсунги ) - которые заряжались бы так же долго. И из-за того, что зарядка долгая, он не сразу включится, если вдруг он разрядился до нуля и вы сразу его подключили. Разъем Lighting в 2020 году - целая проблема. Нужно таскать с собой постоянно кабель и переходник, когда даже те же самые макбуки давно на type-c.

Отзыв

Ну это Apple - здесь привычные для самого скромного андроида вещи будут выдаваться за инновации в следующем году) Но по соотношению цена-качество именно это устройство среди яблока выигрывает на момент июня 2020. Все равно это очень высокое качество, UI и UX, вам точно будет оочень приятно после даже самого навороченного андроида. Если вы про рамки переживаете (как я переживала, не держа телефон в руках до самого момента доставки курьером) - то это фигня. Вы их не заметите уже со второго взгляда на ваш новый айфон. Мвидео, кстати, красавчики - по акции сравнения цен с конкурентами сделали мне приятную скидку - причем заявка на снижение цены обработалась крайне оперативно, минут за 20. Доставка на след день.

Плюсы

Во всем, цвет, качество изображения и т.д

Минусы

Не нашла

Отзыв

После андроида боялась, что не разберусь, после этого телефона на андроид не перейду больше.. Долго думала брать или нет, а сейчас не жалею ни минуты. Хорош во всем.Я очень довольна.

Плюсы

Минусы

Плохое качество экрана, нет отпечатка пальца, очень большая рамка экрана, установить музыку для вызова можно только на 40 сек, расположение кнопок громкости и блокировки по разным сторонам, фейс айди срабатывает не сразу, плохой звук.

Отзыв

Пользуюсь телефоном неделю. Разрекламированный бренд и красивая оболочка.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Прекрасный телефон. Девушка очень довольна. Приятно порадовал функционал и качество сборки. Фотографии превзошли все ожидания.

Плюсы

Качество фото и видео, дизайн, цена с учётом бонусов

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Купила в подарок дочери, очень довольна.

Плюсы

Быстрота, хорошая камера, емкость батареи, приятный дизайн,

Минусы

Отзыв

Подарили данный телефон на день рождения, до этого ходила с iPhone 6s. В сравнении эти телефоны, как необратим и земля. iPhone 11 порадовал качеством камеры (она на уровне проф. фотоаппарата). Звук в телефоне намного чище, нежели на других смартфонах Apple. Так же производительность телефона не может не радовать! В целом телефоном более чем довольна.

Уау просто.

Плюсы

Очень морозостойкий, звук шикарен, камера божественна, отсутсвие кнопки - очень удобно вопреки сомнениям, отлично держит заряд

Минусы

«квадратик» возле камер - матовый, я очень бережно отношусь к технике, первые дни даже не дышала на это телефон, и все равно откуда-то появилась царапина возле камер, причём довольно заметная. Позже купила защиту для этого места, но царапину уже не убрать. У многих знакомых аналогично было. Задниц корпус не царапается даже без чехла, а вот этот «кусочек» с камерами - безумно. Совет: купите чехол, закрывающий это место. Обычно там камеры получаются в небольшом углублении. На качество фото никак не влияет, зато защита от царапин и что главное - от падения. Если упадёт «на спину» - камеры не коснутся земли

Отзыв

Перешла с 6 (32гб) Небо и земля Заряд держит очень хорошо даже при супер активном использовании, звук просто божественный, особенно понравилось на музыкальных клипах - ощущение, как будто реально туда переносишься Боялась, что будет неудобно после кнопки привыкать к ее отсутствию, но зря переживала Меньше чем через сутки использования шестеркой уже не могла комфортно пользоваться Отсутсвие кнопки - большой плюс Памяти после 32 гб хватает с лихвой При том что подзабила на чистку галереи и приложений и + перенесла все свои данные с предыдущего телефона - ещё даже половины памяти не занято Не тупит Успела испытать в условиях суровой Тюменской зимы - скорее у тебя руки отмерзнут, чем этот телефон выключится на холоде) Камера - отдельный плюс Что-то нереальное Короче говоря, это та покупка, о которой я ни разу не пожалела. Каждый день радуюсь ps боялась за задний корпус, пугали что бьется даже в чехле Всё неправда, очень крепкий телефончик

Около 3х месяцев во владении телефон идеален, большая часть суммы это бренд!!

Плюсы

Дизайн, качество сборки, плавность работы, камера, аккумулятор, звук динамика.... Да по сути наверное много плюсов, опять же..., плюсы относительно чего?))

Минусы

Пока не успел обнаружить, но думаю если и есть, то у каждого свои запросы...

Отзыв

Купил жене в подарок. Это её, да по сути в нашей семье, первый IPhone. Перешла на него с Honor 20 Сам пользуюсь Huawei mate 20. Супруга на первых парах вроде довольна, но, прошу прощения за возможные бредовые слова, ей всё же приходиться привыкать, как собственно и мне при попытках что-то настроить. Говорят, что с Android на ios переход более сложный, чем с ios... . Возможно это так, не знаю точно..., но то, что определённые моменты требуют немного больше действий, чем на Android...., ну по сути это всё дело привычки. Теперь по существу. Размер телефона очень комфортный, несмотря на то, что её предыдущий телефон был большего размера, не говоря о том, что мой нынешней соответственно тоже существенно больше..., IPhone 11 очень комфортный в размере. Держать в руках и пользоваться им одной рукой очень удобно, при этом размер экрана меньше, чем уже привыкли. Да, рамки имеются и это бросается в глаза немного сразн, после предыдущих телефонов, но 10-20 минут и уже не замечаешь этого. Сорри за возможно сейчас бред, но напишу... Очень приятно удивило именно плавность работы, да, именно плавность. Скорость не превосходит, но плавность работы просто великолепна. Всё так же быстро, как на мощных Android, но плавность одновременно со скоростью мне и ей очень понравились. Аккумулятор уступает и моему и её предыдущему, но по сути не критично. В её случае хватает практически на два дня, практически..., часам к 19 второго уже 10 и менее %, а пользование не постоянное. Звонков много, но больше группы в вацап и вайбер школьные по детям, а там постоянно что-то и постоянно в течении дня, плюс группы по секциям детей..., так что менеджеры горят. Социальные совсем немного - ВК и ОК. Не играет в телефоне вообще ни во что, хотя судоку стоит, но там раз в неделю час не более)) Камера на фоне Honor 20.... не знаю, хуже точно нет, но и гораздо лучше..., тоже не могу сказать...., при этом в любом случае вопросов к ней нет вообще, снимает и делает это вполне себе очень качественно. Фаны ios могут сейчас меня конечно тролить))) но тут естественно без этого невозможно)))) От себя добавлю..) Нравится ли мне? Твёрдое ДА! Перешёл бы я на Iphone? Скажу честно, пока не знаю, время покажет.... Huawei mate 20 на сегодня по железу для Android считается буквально довольно таки мощный телефон, но на фоне IPhone 11 в любом случае при той же скорости мой ни такой плавный и рано или поздно в любом случае требует закрыть все приложения в фоне, чтобы было меньше притормаживании во время скролинга..., что не сказать об IPhone. Понимаю, что дело ни только в телефоне, но и в оболочки на Huawei, и естественно особенности в ios, но это лишь просто моё дополнение к отзыву)) Если вы фанат IPhone, то могу лишь смело Вам рекомендовать! Всем хороших покупок!))

Ж

Плюсы

Зарядку долго держит

Минусы

Отзыв

Очень клёвый гаджет

Залина 07.06.2020

Подскажите, пожалуйста, долго - это сколько? При частом использовании телефона? Моему телефону пара дней, а зарядки еле хватает на день. Как будто брак.

Плюсы

Хорошо слышно при разговоре, хорошая камера, хорошо держит зарядку.

Минусы

Отзыв

Телефон хороший)

Плюсы

Удобный в обращении,яркий, стильный узнаваемый дизайн.

Минусы

Тяжелый, слабая батарейка.

Отзыв

В целом телефон хороший! Не смотря на такие незначительные минусы как вес, слабоватая батарейка! Компенсируется это красочным экраном , удобными пользовательскими настройками! Нужно понимать что нет идеальных телефонов, и нужно подбирать Телефон как индивидуальную вещь лично для своего удобства кому что нужно и кому что нравиться и будет все ок)))

Плюсы

Долго держит заряд. Камера очень хорошая.

Минусы

Отзыв

Фотографии четкие и яркие

Плюсы

Это пушка

Минусы

Отзыв

Покупка в магазине через приложение удобна,телефон прекрасен!

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

Отзыв

После 5se просто класс (камера отличная, зарядки хватает надолго). Заряжаю раз в 2 дня (если не часто использую). Привыкала к размеру немного