Смартфон Apple iPhone 11 128GB Green (MWM62RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 128GB Green (MWM62RU/A)
Финальная цена

белый
желтый
черный

4.6
Смартфон Apple iPhone 11 128GB Green (MWM62RU/A)

Плюсы

Плюсы и перечислять незачем. Каждый кто покупает продукцию Эппл, понимает, что и как. Выбор сделан.

Минусы

Я не обнаружила минусов, кроме толщины телефона, вместе с чехлом он супер толстый, в два раза, чем предидущие..

Отзыв

Все было прекрасно, целых два дня... на второй день покупки от низа экрана и до середины пошли белые полосы и засветы. Неприятно? Это просто не то слово... и начался ад. Ведь главное, что вы уже купили устройство и больше никого ничего не волнует. Не прошло и 14 дней, а вернуть нельзя...ведь товар сложно технический. Потопала в сервисный центр, где мне заявили, что ждать пока проверят 20 дней. И, внимание, после двух дневного использования они смеют говорить про ремонт устройства?!? Я заплатила штуку баксов, простите что бы мне теперь его ремонтировали?! Я в шоке...

Плюсы

Скорость, простота в использовании, батарею не плохо держит, камеры хорошие, цвет прикольный

Минусы

Отзыв

Покупал для жены на смену iPhone 7, жена очень довольна

Отличный стильный продукт, яркий цвет, хорошо подошёл в качестве подарка!

Плюсы

Отличная камера, время работы и удобство

Минусы

Нет быстрой зарядки

Отзыв

И к тому же норм условия рассрочки, не разводняк как в «ребре»

Плюсы

Apple, наверно, и не нуждается в рекламе

Минусы

Не обнаружила. Разве что только кусачая цена, но не выше, чем в иных магазинах

Отзыв

Мечтала именно об этой модели телефона. Благодаря МВидео приобрела смартфон в рассрочку без переплат. Пользуюсь полгода, ни разу не пожалела о своём выборе.

Плюсы

Камера шикарная

Минусы

Отзыв

Меня всё устраивает.

Плюсы

одни плюсы

Минусы

никаких минсов

Отзыв

это Apple значит все хорошо))

Плюсы

Хороший внешний вид. Размер и вес соответствуют, нет такого ощущения, что большой и лёгкий. Все сбалансировано. заряд держит хорошо (при активном использовании около двух дней).

Минусы

Относительно долгий заряд телефона с поставляемым в комплекте зарядным устройством

Отзыв

Довольно хороший телефон, супруге понравился. Покупал в подарок, после использования супругой 7 модели айфона. Батарею держит хорошо, звук достойный. Хоть и никогда лично не пользовался айфонами, задумался о последующем приобретении.

Плюсы

Всё!!!

Минусы

Отзыв

Жена очень довольна! И шустрый и батарея и камера и цвет.

Плюсы

Никаких

Минусы

Телефон

Отзыв

Полность не доволен телефоном, помойка.

Плюсы

Камера, ВРЕМЯ РАБОТЫ, дизайн

Минусы

...

Отзыв

Взял телефон после iPhone 7, и меня очень удивило время работы. Это действительно то устройство, которое будет отрабатывать каждый процент зарядки на все 100. В обычном пользовательском режиме, во время работы, иногда заходя в соцсети, постоянно подключён к колонке и использовался около 3 часов как навигатор(владельцы айфонов знают как навигаторы жрут батарею). Его гордо хватило на 14!! часов. В режиме all on его хватает на день, это постоянный Инстаграм,YouTube, телега, call of duty mobile, pubg, и ещё куча игр, он честно отработает 6-8 часов. Переходя к камере, она произвела огромное впечатление, формат ширика и самое крутое, формат ночных фото. Это действительно производит эффект вау. Т.к. выбор стоял между 10R и 11, то решался именно вопрос с камерой, если вы любитель фотографий или для вас это важно, то можно и переплатить. Размеры. Как уже было сказано, что переходил я с 7, то этот вопрос меня меня волновал, насколько долго я буду привыкать к размерам, жестам И так далее. Есть мелкие неудобства, среди которых невозможность дотянуться до верхней части экрана, а главное пункту управления, который тоже там. Но отсутсвие кнопки, и управление жестами сильно поправляют это и уже не так страшно. Жесты реализованы оч хорошо и понятно, даже на интуитивном уровне, все понятно и просто. К слову, телефон по размерам не сильно отличается от 7, кажется огромным из-за отсутствия рамок, но толще, в чехле слишком даже слишком толще. .........Заключение........ В целом, тк я довольно заядлый пользователь яблочной продукции, то никаких проблем с переносом данных, настроек, и всего всего не возникло, экосистема довольно хорошо отлажена. Возникали только часы, но из-за отсутсвие wi-fi, тк все настраивалось через мобильный интернет и лишь одну симку. Face ID, довольно удобная вещь, теперь ты не паришься что у тебя палец, мокрый, жирный, после ванны, и всех проблемах которые были с Touch ID. Телефон честно отрабатывает все потраченные деньги, мысли а-ля а может это было зря, не возникло.

Плюсы

Все те же плюсы, камера намного лучше,но не на 200 $.

Минусы

Греется, экран через неделю немного победе полосами

Отзыв

100 раз подумайте прежде чем 1000$ выкидывать на ветер. Я очень сильно пожалел

Плюсы

Ну это apple

Минусы

Отзыв

Все тоже самое как и всегда быстрота и функциональность , камера намного лучше XR и 8 PLUS

Плюсы

Долго держит заряд, мощный, функциональный, хорошая камера

Минусы

Нереально стал греться в районе динамика спустя месяц. Кипяток!

Отзыв

Удобный, хорошая камера, быстрый. После SE сложно привыкнуть к размерам, но поп-сокет спасает) очень сильно греется-понесу в ремонт по гарантии смотреть.

Дарья 26.05.2020

Такая же проблема( получилось решить вопрос через гарантию?

Плюсы

Шустрый телефончик. Красивый экран, яркие и насыщенные цвета, но не кислотные.

Минусы

Широкие рамки по бокам, к этому привыкаешь конечно, но магии нет. Челка, не самая привлекательная.

Отзыв

Купил жене на подарок. Телефон, как спортивный автомобиль, едет быстро, ломается как и вся техника, а ремонт в разы дороже. Если нравиться и не жалко денег - покупайте.

Плюсы

Цвет

Минусы

Камера

Отзыв

Купила телефон неделю назад, до этого был айфон XR, Камера просто отвратительная и фронтальная и такая, все мутно ,ни освещение ничего не помогает,на XR была в 100 раз лучше, да даже на SE лучше,очень жалко потраченных денег!

Маруф 12.02.2020

Я думаю купить XR но мне говорят что айфон 11 стоит купить подумаешь 10к добавиш и у тебя новый айфон. Помоги с выбором

Плюсы

После 6s это просто улёт! Быстрый, красивый, долго держит зарядку, качество фотографии на высоте!

Минусы

Выпирающая камера

Отзыв

Долго шла к покупке именно этого телефона и не ошиблась, привыкла к нему сразу же! За камеру боюсь, но можно заказать защитную наклейку.

Плюсы

Долго держит заряд ,хватает на 12 часов если телефон не выпускать из рук и ещё процентов 20 остаётся ,мощность процессора отличная играю в pubg на ультрах без единого лага,любителям цифр-в antutu мой аппарат после недели использования набрал 491к попугаев ,главный плюсик Камера ,просто потрясающие фото в ночном режиме получаются ниже прикреплю фото ,просто супер одним словом ,ну про основной режим я думаю нет смысла говорить ,там все отлично,звук в айфонах мне всегда нравился ,на самой высокой громкости нет хрипов и других дефектов,что для меня важно ,чувствуется что плачу не маленькие деньги за качество ,по плюсам основным у меня все ,остальное все работает как должное

Минусы

Ну наверное это то что нет мини джека,наушники и зарядка подключаются в один разъём ,ну в принципе для меня не критично,заряда хватает,не требуется заряжать телефон постоянно ,разъём почти всегда свободен для наушников ,но факт отсутствия мини джека присутствует,ещё один минус это отсутсвие безрамочности,но чисто мне на это глубоко наплевать ,честно ,но у конкурентов в том же ценовом диапазоне рамки потоньше

Отзыв

Отличный аппарат даже за свои немалые деньги ,качество все равно ощущается ,умеет эпл делать качественный продукт,чтобы тактильно ,визуально и в процессе использования радовал .Перешел на этот смартфон после honor 10,особых нареканий к нему не было ,но чего то мне в нем не хватило,здесь же все пожелания учтены (лично мои )

Плюсы

Подарен жене, с ее слов, удобен в руке, быстрый, не нагревается, очень быстро заряжается от БПУ одним словом "прикольный", а это главное :)

Минусы

не нашли...

Отзыв

Если есть на данный девайс деньги, то конечно можно и нужно порадовать себя или любимого человека!!! А так телефон он и в Африке телефон...

Плюсы

Качественное ПО

Минусы

Отзыв

Отличная техника от Apple