Смартфон Apple iPhone 11 128GB Black (MWM02RU/A) - Отзывы

• «Рассрочка 0%» на всё
  • В комплекте выгоднее
  • Новинка
    • + 1 950 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 3 182 рублей в месяц  ?

из 111 магазинов сегодня из 9 завтра, бесплатно

белый
желтый
черный

Смартфон Apple iPhone 11 128GB Black (MWM02RU/A)

Плюсы

Размеры экрана, качество фотосъемки, скорость и время работы, водонепроницаемость

Минусы

Экран предыдущего поколения, вес

Отзыв

Приобретал взамен iPhone 7. Сразу бросилась в глаза меньшая контрастность экрана и значительное увеличение веса. Но эти минусы быстро отодвигаются на задний план очевидными плюсами: - размеры экрана больше предыдущих версий смартфона и версии Pro, которая намного дороже; - опять же более доступная цена в сравнении с Pro-версией, преимущества которой, на мой взгляд, не стоят той переплаты, которую на них требуют; - качество и средства предобработки фото, порадовали ночная и портретные съёмки; - работает заметно быстрее, чувствуется обновлённый процессор; - время работы, батарея держит очень хорошо, несмотря на размеры экрана; - доступна подводная съёмка, хоть и на меньшей глубине, чем Pro-версии, о беспокойстве как бы его не намочить вообще можно забыть; - распознавание лица FaceID работает очень быстро, претензий вообще нет, так даже удобнее, чем с работой по отпечатку пальца, недостатки, имевшиеся в версии Х исправлены. Считаю, без необходимости регулярно использовать дополнительные функции Pro-версии платить в 1,5 раз дороже за неё смысла нет.

Диана 10.11.2019

крутой комментарий! После таких отзывов хочется купить товар

Плюсы

скорость радоты

Минусы

вес

Отзыв

Куплен взамен iPhone 6, отслужившего мне верой и правдой 6 лет без каких-либо особых нареканий!! сравнивая с ним, могу отметить размер и качество (не сравнивая конечно с версией PRO) экрана, время работы без подзарядки и конечно скорость работы! планирую пользоваться так же продуктивно, как и шестеркой)

Плюсы

Камера, производительность, быстрая зарядка если приобрести специальный блок питания ,автономность работы среди всех айфонов

Минусы

Не много большая челка верхнего экрана, меньше автономность среди андройда

Отзыв

В целом айфон 11 лучший вариант среди айфонов , и многих новых андройдов, качество графики и производительности в играх нету равных. Цена соответсвует качеству, советую к покупки . Лучше раз купить дорогой айфон на года 2-3 минимум чем каждый год покупать новый Андройд. Сам спустя лет 10 пересел с андройда на Айфон и очень доволен.

Плюсы

Хорошая цветовая политра, достаточно большой экран, удобный в пользовательском обращении!

Минусы

Слабоватая батарейка, тяжелый! При переносе Айклауда играл будильник которого небыло, пришлось настройки скидывать до нуля и заново регистрироваться.

Отзыв

В целом телефоном доволен хожу с айфонами с 3 модели 3,5,6 сейчас взял 11 хотелось бы помощнее батарейку и полегче весом. Ещё немного напрягло что при переносе Айклауда играл будильник которого небыло из за этого пришлось до нуля сбрасывать настройки и заново регистрироваться! В остальном довольно неплохой телефон! Простой в обращении и очень удобный!

Плюсы

Сплошной плюс

Минусы

Отзыв

Батарея работает очень долго. Очень быстрый и удобный телефон.

Плюсы

Дизайн, функциональность, качество фото и видео.

Минусы

Очень хочется батарейку по мощнее:)

Отзыв

Люблю технику Apple, ни разу не пожалел

Плюсы

Современный, быстрый и надежный гаджет

Минусы

Пока не ощутил

Отзыв

Взял на замену своей "семерки". Разница ощутимая: батарея в 2 раза дольше держит, экран боьшой, без рамок, без кнопок. Камера неплохая, но не топчик. Покупке рад. Кстати, Iphone 7 32GB никому не нужен?:)

Руслан 28.12.2019

Поздравляю с покупкой! Берегите его от воды!!! Если вдруг немного промокнет, то радость от пользования перейдёт в разочарование)

Плюсы

Всё хорошо, кроме влагостойкости.. её нет.

Минусы

Промокает как обычный телефон, ip 68 просто рекламная фишка

Отзыв

Сам телефон неплохой, разочаровывает качество исполнения. Возможно некоторые экземпляры выдерживают лабораторные тесты на влагостойкость, но мой в реальной эксплуатации, попав в воду на несколько секунд, перестал полноценно работать: пропал звук из динамиков, начал произвольно выключаться, короче говоря промок моментально как обычный телефон.

Плюсы

Шикарно

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отлично

Плюсы

Время работы, качество фото и видео съемки

Минусы

По сравнению с IPHONE X- широкие рамки. В остальном минусов нет.

Отзыв

Ожидается ли к новому году рассрочка на данный товар ? 0 0 24 либо 0 0 12? Заранее спасибо

Плюсы

Быстрый. Без ошибок распознаёт речь. Хорошая связь и Интернет.

Минусы

Похоже, мне бракованный попался.

Отзыв

Купил его в Нике 09.12.19. Ребятам спасибо, наклеили стекло и подобрали чехол. За четыре дня его использования в режиме "просто позвонить и зайти в Контакт" обнаружил такую особенность - телефон сам снижает уровень яркости в течении суток. Обращаю внимание, что именно снижает уровень яркости, так как уровень яркости, установленный в настройках телефон при этом тоже делает меньше. Каждый раз с утра я ставлю максимальную яркость, в течении дня телефон незначительно её снижает на 5-10%. Вечером я выставляю её опять на максимум. Каждый раз утром, неважно находится телефон на зарядке или нет, но обнаруживаю, что яркость находиться на уровне около 30-40%. Все настройки автоматической регулировки яркости отключены. Пришел в магазин. В сервисной зоне сказали, что товар сложный и обмену не подлежит. Предложили сдать его на диагностику и ждать минимум на 2 недели. Очень неприятно вложить такие деньги за три дня пользования телефоном. В тех. поддержке Apple удивились и сказали, что так не должно быть. Предложили обновить. Обновил, не помогло. Сейчас жду, когда вернут с сервиса старый Самсунг и буду отправлять Apple на диагностику в сервис. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает в чем тут дело? Заранее спасибо за ответ.

Николай 16.12.2019

Отзываю свой комментарий. Все супер. Ну конечно надо бы сервисной службе в магазине получше разбираться в технике, которую продают, а может они и разбираться не хотели. Да и тех. поддержка Apple удивительно, что не знали этого. Параметры экрана в IPhone устанавливается в двух разных меню "Экран и яркость" и "Универсальный доступ - Дисплей и размер текста". Во втором и нашел включенный переключатель авторегулировки.

Плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Тайный Санта,девайс отлично работает в течении нескольких дней, довольна покупкой

Плюсы

Стиль , удобство , Камера , время работы , размер экрана , всё на уровне

Минусы

Отзыв

Перешёл с 7 ки, купил iPhone 11 на 128, пользуюсь месяц ,очень удобный , время работы по сравнению с 7 кой вообще радует( хоть и менялась батарея ) , экран гораздо больше , Камера ну прям оболденная, ширик работает , в целом доволен покупкой , советую

Минусы

Приём сотовой связи и WiFi.

Отзыв

В общем стоящий аппарат.

Плюсы

Батарея, камера, съёмка в 4К

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Приобрел в замен iPhone 6S первые впечатления очень хорошие. Аккумулятор на высоте, держит около полутора суток активного использования. Отличный звук Dolby Atmos. Беспроводная зарядка очень хорошо работает в доме уменьшилось количество проводов. Пробовал съёмку в 4K качество и звук очень порадовало.

Плюсы

Размер экрана оптимальный для меня, качество фото и видео, время автономной работы, FaceId, производительность, качество звука и в динамиках и в наушниках

Минусы

Качество приема сотового сигнала, рамки вокруг экрана

Отзыв

Из плюсов производительность и малый, еле ощутимый нагрев аппарата. Отличное качество видео и фото, очень понравился звук и звонка и музыки через Bluetooth-наушники. Face ID оказался очень удобен. Пару классных игр в Apple Arcade ;) Из того, что не хватает: какой-то индикатор уведомлений, как во многих андроид-устройствах. Огорчил уровень приема сигнала от сотовых вышек: в тех же самых местах уровень сигнала ниже, чем у прошлого андроида, интернет еле работает. Но это же базовые функции телефона, он обязан хорошо ловить сеть. Кстати, рамки тоже широкие, но когда смотришь в экран, а не на рамки, то все ок. Батарея порадовала, при моем режиме использования одного заряда хватает от 2-х до 3-х дней работы, я приятно удивлён. Купил бы я его снова? Сомневаюсь.

Плюсы

батарею держит два дня! Причём активно использую телефон

Минусы

Отзыв

Никогда не было айфона, это первый! Сразу разобралась , как пользоваться! Ничего сложного! Супер телефон!

B

Плюсы

Процессор, наушники, сборка, звук, экран, Face ID, да вообще в принципе все можно перечислить в плюс

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Этой мой первый телефон на iOS, до этого был windows и android. Телефоном я очень доволен, все пишут что стекло сзади ляпается сильно - чехол поможет. Во всем остальном, очень удивила батарея, на айфонах вечная проблема была эта - батарея, тут с ней просто все отлично. Так если кто ещё не перешёл на айос, 11 просто крутой вариант)

Плюсы

Экран, камера, батарея

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

После 7+ ощущалась разница в весе, но быстро привыкаешь, заряжаю телефон раз в два дня, камера огонь, Face ID работает молниеносно

Плюсы

Отлично держит заряд,большой экран,мощный процессор, ios, видео 4К 60fps, камера стабилизатор.ночной режим основной камеры, широкоугольная камера

Минусы

Со стандартной зарядкой батарея заряжается около двух-трех часов. Купил адаптер питания usb мощностью 30 Вт позволяет быстро и эффективно заряжать устройство дома, в офисе.

Отзыв

Поменял наконец то свой 5s на этот красавец! Пользуюсь месяц....полёт отличный! Телефон хорошо держит батарею аж два дня. Качество фото радует,портретная съемка очень нравится. iPhone 11: 450 740 баллов antutu это очень мощный смартфон. Очень доволен аппаратом