Смартфон Apple iPhone 11 128GB Black (MWM02RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 11 128GB Black (MWM02RU/A)
Финальная цена
    • + 1 950 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 611 ₽/мес ?

Кредит от 3 182 ₽/мес  ?

Цвет: черный
белый
желтый
черный

Смартфон Apple iPhone 11 128GB Black (MWM02RU/A)

Плюсы

Размеры экрана, качество фотосъемки, скорость и время работы, водонепроницаемость

Минусы

Экран предыдущего поколения, вес

Отзыв

Приобретал взамен iPhone 7. Сразу бросилась в глаза меньшая контрастность экрана и значительное увеличение веса. Но эти минусы быстро отодвигаются на задний план очевидными плюсами: - размеры экрана больше предыдущих версий смартфона и версии Pro, которая намного дороже; - опять же более доступная цена в сравнении с Pro-версией, преимущества которой, на мой взгляд, не стоят той переплаты, которую на них требуют; - качество и средства предобработки фото, порадовали ночная и портретные съёмки; - работает заметно быстрее, чувствуется обновлённый процессор; - время работы, батарея держит очень хорошо, несмотря на размеры экрана; - доступна подводная съёмка, хоть и на меньшей глубине, чем Pro-версии, о беспокойстве как бы его не намочить вообще можно забыть; - распознавание лица FaceID работает очень быстро, претензий вообще нет, так даже удобнее, чем с работой по отпечатку пальца, недостатки, имевшиеся в версии Х исправлены. Считаю, без необходимости регулярно использовать дополнительные функции Pro-версии платить в 1,5 раз дороже за неё смысла нет.

Диана 10.11.2019

крутой комментарий! После таких отзывов хочется купить товар

Плюсы

Хорошо держит заряд, много функциональный

Минусы

Платная музыка

Отзыв

Телефон очень нравиться, всё бы хорошоно платная музыка очень разочаровала.

Плюсы

Очень хорошо держит батарею и быстро заряжается. Все функции работают,хотя не все они нужны.

Минусы

Отзыв

В принципе телефон не плохой. Но вот очень захотелось перейти с андроида на иос, привыкла быстро.не особо жалею.

Плюсы

Удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Красивый и классный

Минусы

разочарована в камере и в качестве

Отзыв

Покупала айфон 27.02.2020г очень долго копила,через 3 с лишним месяца камера начала работать с помехами,а после вообще потеряла фокус.До сих пор жду ответа от сервисного центра!Разочарована в покупке!

Плюсы

Сверширокоугольная Камера, большой дисплей с хорошим разрешением, в комплект входят наушники, адаптер, зарядка быстрая

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Всё нравится, отличный

Плюсы

Мощный, яркий, функционалтный

Минусы

Цена, батарея

Отзыв

В целом не плохой телефон функционала более чем достаточно, из минусов: батарея давольно быстро проседает в играх, дороговато.

Плюсы

Минусы

Вес

Отзыв

Купил жене ей очень нравится

Плюсы

Большой экран, офигенная разблокировка по лмцу

Минусы

Тяжелый и громоздкий после 6s

Отзыв

Всем советую))рекомендую брать версию не на 64 гига, а на 128, так как в нынешних реалиях будет недостаточно(однако некоторым и 64 подойдет, подбирайте по целям) Хотелось бы конечно олед матрицу, но и этой достаточно(нет, здесь не видно пикселей, цвета нормальные и яркости достаточно) тем кто хотел хр: здесь камера лучше- больше функций, 4 гига оперативы против 3 на хр(через года два будет заметно) В итоге телефон будет поддерживаться больше

З

Плюсы

время работы аккумулятора, камера, дисплей

Минусы

не скажу, что прям уж большой минус,но все же это вес

Отзыв

Приобрела данную модель три месяца назад, взамен айфон 8+, разницу заметила сразу только в весе, но после использования 11 к 8+ возвращаться не хочется, т.к. время работы телефона в 2 раза дольше, фото и видио намного круче особенно в ночное время и при слабом освещении, порадовала возможность подключить вторую симку ( Esim) . По поводу влагозащиты не обольщайтесь., это все равно телефон и если вода попадет внутрь то ему конец, так, что я решила не плавать с ним ). Еще у меня было опасении по поводу фейсайди, сразу скажу все зря, эта функция работает идеально и быстрее отпечатка. И кстати , если кто то выбираем между 11про и 11, советую Вам все взвесить , т.к. переплачивать за те незначительные функции мне кажется не стоит.

Телефону месяц. Через 2 недели после покупки первый раз завис. Периодически то пропадает звук, то наоборот слишком громко, хотя звук всегда стоит на одном уровне. Лечится только перезагрузкой.

Дмитрий 19.06.2020

Это ты перепутала с Андрюшей! Отзыв не туда! Айфон не глючит не наговаривай.

Плюсы

Прекрасная скорость.

Минусы

Цена.

Отзыв

До покупки 11 у меня был 6й, вроде всё тоже самое, но поработав на 11 уже никогда не вернёшься к старой модели. Доволен как слон! Рекомендую!

Плюсы

Удобный, приятный в пользовании

Отзыв

Впервые купил айфон, до этого были телефоны других марок. Был удивлён удобством аппарата и насколько он хорошо понимает тебя. Настройки гибкие, камера очень хорошая, быстрая и качество очень хорошее фото.

Плюсы

Не подделка. Отлично работает.Даже скажу что летает. Вообще все айфоны хороши очень.

Минусы

Их нет

Отзыв

Использовала около 2 недель, без нареканий, выбор пал на 11 айфон потому что всю жизнь хожу с айфонами и захотелось последнюю версию(ну если бы айфоны были плохие,то Я бы не пользовалась айфонами). Так что всем советую покупать его

Хороший аппарат

Плюсы

давно мечтала

Минусы

не нашли

Отзыв

спасибо

Плюсы

Большой экран, IPS матрица (от OLED лично у меня болят глаза), отличный громкий динамик, крутые камеры, ночной режим фото, огромный аккумулятор

Минусы

Нет телефото модуля

Отзыв

Отличный аппарат. Больше всего нравятся камеры и хорошая автономность. Эппл очень порадовала. А их сервис Apple Arcade и обновлённый Apple Music с караоке вообще пушка.

Плюсы

Минусы

Нет телефото модуля

Отзыв

Отличный смартфон. Больше всего нравятся камеры и хорошая автономность. Appl очень порадовала. А их сервис Apple Arcade и обновлённый Apple Music с караоке вообще класс.

Плюсы

Камера, экран, дизайн, функционал

Минусы

Размеры

Отзыв

Монстр! Обязателен к покупке!

Плюсы

Красивый, быстрый, удобный

Минусы

Пока нет, надеюсь и не будет!

Отзыв

Аппарат - пушка! Долго читала отзывы, в том числе и здесь, они мне очень помогли! Поэтому решила помочь тем, кто тоже в сомнениях! Берите и не думайте. Я сомневалась между xs, xr и 11. Взяла этот и не пожалела! Очень удобный, экран и не большой и не маленький - идеальный. Я перешла с x. Так вот моя десятка постоянно теряла геолокацию, долго мучалась с этим, так и не поняла, в чем была проблема! Здесь работа безупречна во всем! Заряда хватает на день, притом, что я круглосуточно на трубе. Камера - отдельная история! Портреты, как на настоящей фотосессии! Вобщем, берите, ребята, не сомневайтесь даже. Надеюсь, была полезна !