Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Alcatel POP 4 Plus UV Slate (5056D) - Отзывы

4.2

M

Начну с самого большого плюса тут - цена. Теперь пойдем дальше. Стоит последняя ос - андроид шестой. Хороший экран с удобной диагональю, четкой яркостью и приличной контрастностью, на нем видео смотреть мне намного приятнее, чем на ноутбуке например. Процессор очень даже гуд, четыре ядра есть. Камера задняя на 8 мп, снимает ок при дневном свете, во время ночной сьемки качество уже падает, но это нормально думаю. Ппередняя на 5 мп, селфи получаются , это главное. Встроенной памяти тут 16 гигов, а оперативки тут не один гигабайт как обычно бывает у мобильников этой цены, а 1.5. Подключается к wi-fi быстро и распознает сигналы, также поддерживает 4G. Есть два слота для сим карт, я использую обе, получается выгодно. Аккумулятор держится два дня четко, может и дольше. А теперь давайте посмотрим опять на цену. Выгоднее варианта я еще не встречал. Пять баллов.

Плюсы

Отлично работает GPS, WiFi, 4G, отличный экран, производительности хватает для всего, кроме игр. Неплохие камеры, фронтальная вспышка!

Минусы

Даже не знаю :(

Отзыв

Пользуюсь месяц, все нравится. Интересный дизайн со скошенными к экрану гранями. Крепкая сборка. Брал не для игр. Прельстило соотношение цена-начинка, да и вообще нравится Alcatel, это уже третий.

Минусы

Маловата автономность, аккумулятор всего 2500 мАч и несъёмный

Отзыв

После первой зарядки от 100% до полного разряда батареи работал менее 3 часов при максимальной яркости экрана (скайп видео 4G), а заявлено 15 часов разговора при 3G. Экран большой, смотреть удобно, но прожорливый, много кушает энергии. Фото качественное и видео хорошее, при воспроизведении видео даже мелкий текст документа читаемый. Качественное фото и видео было необходимым условием при выборе смартфона с 4G и большим экраном при малой стоимости. Alcatel POP4 Plus 5056D 16Gb купил 19.03.2017 зарядил полностью второй раз, пока работает, я доволен. 1 - цена, сразу проверил работоспособность - работает нормально, большой, симпатично выглядит и динамик по громкости чуть выше среднего, две симки и отдельное место для карты памяти

Плюсы

Самый большой плюс это цена, попался со скидкой. Нравится большой экран, быстрый интернет, приемлемая камера, 16гиг встроенной памяти, камера сойдет за такую цену, в обще соответствует описанию.

Минусы

За такую цену считаю про минусы даже не стоит думать. А так он один - батарею бы побольше объемом.

Отзыв

В целом доволен за такие деньги.

Плюсы

Экран, память

Минусы

Очень редко,но иногда не срабатывает касание

Отзыв

Куплен в январе 2017 дешевле, по соотношению цена качество 5+, с аналагичными характеристиками за такую цену тольк с Китая заказывать)или не качественную фирму брать. Этот телефон никаких тормозов или глюков не имеет. Экран хороший. Сеть 4g работает. Памяти хватает с огромным запасом! Отличный телефон.но дороже брать не стоит.

Евгений 03.04.2017

А ничего, что тут он тоже с Китая?)))

Плюсы

Мощный процессор не зависает много памяти если у кого то глючит накачали вирусов

Минусы

Отсуствуют

Отзыв

РЕКОМЕНДУЮ

Плюсы

Мощный, быстрый, последний андроид

Минусы

Иногда подтормаживает при прокрутке ленты в ВК, инстаграм

Отзыв

Телефоном пользуюсь месяц, за это время показал себя очень хорошо Идут разные игры , камера хорошая, снимки получаются четкими, удобен в управлении, экран большой , четкий, за такую цену огромная удача купить такой телефон.

1.7

Плюсы

Единственный плюс это экран. Яркий и чёткий.

Минусы

Слабый процессор. Неудобно расположены кнопки. Тупит и перезагружается. Маленькая автономность.

Отзыв

Начнём с экрана -хороший экран, углы обзора отличные, заколенное стекло не царапается но алеофобное покрытие слабое, яркости хватает всегда. Сенсор иногда не видит касания, при зарядке появляются фантомные касания. Железо для такой цены я считаю слабым, процессор не всегда быстро справляется с обработкой сайтов. Оперативки в 1,5 гига вполне достаточно, но хотелось бы видеть 2. Видеопроцессор слабый, в antutu выдаёт 24к . Игры с хорошей 3d графикой тянет с лагами, warhammer идёт с 10 fps, танки на минимальных настройках. Батарея очень слабая порой не хватает даже на пол дня. Но вроде как есть функция быстрой зарядки, за пол часа с родной зарядкой с 15 до 50%. Андройд 6.0 обновляется по воздуху, карта памяти может быть использована как внутренняя память. Звук динамика довольно громкий, но звук в наушниках просто отстойный, тихий. В стандартном проигрывателе вообще невозможно слушать музыку, спасает кастомный проигрыватель. В общем по моему мнению цена качество не соответствует. Покупать не рекомендую за такую цену Вообще пожалел что его купил.