Смартфон Alcatel POP 2 Volcano Black (4045D) - Отзывы

\ Смартфон Alcatel POP 2 Volcano Black (4045D)

Смартфон Alcatel POP 2 Volcano Black (4045D)

Мало что из приличного можно отыскать за такую цену. Обычно только очень примитивные модели идут дешевле семи-восьми тысяч, а этот поддерживает даже 4G! Алкатель мне нравятся, они простые, но надежные, уже были телефоны их марки, ломались редко. Тут есть поддержка двух сим-карт, это меня сподвигло конкретно на покупку. Хорошая связь всегда по обеим карточкам, прекрасно ловит вай-фай, память не ограничивает в серфинге, просмотре видео и играх. Все, что для Андроида разработано - все он потянет, если что вставьте карту памяти, я на нее фотки кидаю. Кстати, андроид меня очень порадовал в этой обновленной пятой версии. Стало все как-то попроще для понимания. Аккумулятор достоин упоминания, давненько не припомню такого, чтобы не надо было подкармливать телефон каждый день, непрерывно им пользуясь. Крепенький корпус, не подвержен истиранию, сколам и царапинам, хотя ношу без чехла. Маленькие габариты и вес, несмотря на наличие такой емкой батареи, очень радуют.

Очень крепкий корпус, я его умудрилась уронить на улице и думала уже, что экран придется по кускам собирать - обошлось без поломок и даже трещин нет, приятно! В руке лежит хорошо, не люблю громоздкие телефоны с огромными дисплеями, лично для меня 4 дюйма как раз подходят - читать новости и электронные книжки удобно, углы обзора хорошие, не приходится телефон всякий раз к глазам приближать. Бликов и затемнений нет. Звучит нормально, на входящих звонках поставила для себя звук на максимум - всегда его слышу, даже когда в сумочке лежит. Еще две симки в него можно ставить, мне по работе нужно всегда на связи быть, а с двумя симками уж точно из зоны покрытия не пропаду) Читала в сети, что под него сложно защитную пленку найти или чехол - на самом деле ничего подобного, купила через интернет несколько вариантов уже, очень симпатичные. В целом телефон достойный внимания, не жалею о покупке.