Смартфон Alcatel PIXI 3 White (4013D) - Отзывы

\ Смартфон Alcatel PIXI 3 White (4013D)

Смартфон Alcatel PIXI 3 White (4013D)

Плюсы

телефон действительно неубиваемый, падал на асфальт неоднократно, а это огромный плюс, также многофункциональный - это так. хороший звук. камера за такие деньги , я бы сказала, отличная.

Минусы

пользуюсь уже, как ни странно, уже 2 года. к сожалению батарея начала подводить ( телефон разряжается за 1 день). наверное единственный минус

Отзыв

телефон в общем хороший, особенно за такие деньги. Очень легкий (как зефирка). я рекомендую этот телефон, ничего плохого, кроме батареи, сказать не могу

Плюсы

Крепкий

Минусы

Очень слабый. Мало что тянет. Виснет и тупит

Отзыв

Функциональный, для звонков нормальный, нормальный звук.

Плюсы

Недорогой,тянет практически все игры,не виснет.

Минусы

Плохое качество камеры,мало памяти.

Отзыв

Пользуюсь этим телефоном уже год.Игры тянет,не виснет,много функций.Телефон падал много раз на разные поверхности:асфальт,линолеум и даже в лужу-он не пострадал!Можно сказать,что это практически неубиваемый телефон.Но памяти мало,и камера не очень,но за такую цену на эти минусы можно закрыть глаза.