Смартфон Alcatel OneTouch POP STAR 5022D White (Green+Yellow) - Отзывы

\ Смартфон Alcatel OneTouch POP STAR 5022D White (Green+Yellow)

Смартфон Alcatel OneTouch POP STAR 5022D White (Green+Yellow)
Смартфон Alcatel OneTouch POP STAR 5022D White (Green+Yellow)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OneTouch POP STAR 5022D White (Green+Yellow)

Владислав, технические характеристики этой модели отлично подходят для просмотра видео в HD качестве.

купил жене в подарок, порадовало - экран отличный, со всех углов обзор хороший, в интернете не тормозит, зарядку держит неплохо один раз в два дня заряжается, при постоянном использовании( но не игры) , есть 3 сменные задние крышки , бирюзовый вообще смотрится шикарно. антуту 21 000 показывает, андроид 5.1 но есть и минус, это камера, плохие снимки получаются, хотя заявлено 8 мп, у меня 5 мп на лджи лучше фоткал.

B

Смартфон брал не только для звонков, но и для серфинга в нете и всяких игрушек. Цена на него очень адекватная, начинка неплохая, лишнего софта не загрузили, значит остается приличного размера память для моих собственных нужд. От корпуса в целом у меня приятные впечатления. Ожидал дешевого тонкого пластика, но тут все крепкое, смотрится не хлипким. Кнопка управления внизу не западает, тугая, щелчок нормальный. Остальной экран сенсорный, чувствительность хорошая, отклик живенький. Меню простое, это радует, так как на смарте полюбил смотреть мультики младший ребенок. Не дергая меня, находит видеофайлы и залипает. А все потому, что у девайса крутой экран. Яркость потрясная, контраст хорош, настроить так, чтоб не резало глаза легко. Ряби после него в глазах нет. Камеры вот только не айс. Получаются снимки на уровне старых телефонов, а ведь сейчас настолько уже развили эти камеры даже на бюджетных девайсах…

Данная модель оснащена дисплеем IPS, 16 млн цветов. Спасибо, что указали нам на эту ошибку - исправим в ближайшее время.

Это точная информация, дисплей TFT у смартфона не IPS?

в

стоит ли брать телефон для просмотра видео

Георгий, этот смартфон не подходит для игры WoT blitz. Рекомендую рассмотреть более мощные модели.

Хочется мощный смартфон! Стоит ли брать данный смартфон для игр? К примеру WoT blitz?