Смартфон Alcatel OneTouch POP C9 7047D Slate - Отзывы

\ Смартфон Alcatel OneTouch POP C9 7047D Slate

Смартфон Alcatel OneTouch POP C9 7047D Slate
Смартфон Alcatel OneTouch POP C9 7047D Slate

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OneTouch POP C9 7047D Slate

Приобрел в м видео недели 2 назад, по соотношению цена качество оптимал, пока что ни разу не глючил. Батареи хватает на 1 день плотной загрузки или на пару дней звонков + поиграть без инета Камера на свои 8 мегапикселей тянет, но требуется отключить показ на весь телефон иначе будет только 6 мега пикселей Недостатки софт не подогнан под телефон, например после снятия видео нельзя из той же оболочки его глянуть, только из сторонней программы. Чехол нашел с трудом, мне понравился фирмы Mofi

L

Просто в восторге. Недостатков пока не замечено, игрушки, интернет на экране 5.5" , 2 камеры 8 и 2 Мп. с хорошей светосилой, долго держит заряд аккумулятор .... Удачная модель...