Смартфон Alcatel OneTouch POP 3 Soft Gold Black (5015D) - Отзывы

\ Смартфон Alcatel OneTouch POP 3 Soft Gold Black (5015D)

4.8
Смартфон Alcatel OneTouch POP 3 Soft Gold Black (5015D)

Достойный агрегат за свои деньги - нормально переключает симки, не было ситуаций, когда мне кто-то звонит, а я вне зоны. Качество исполнения - на высоте, в руке чувствуется, что телефон солидный, а не какая-то подделка с рынка. Камеру пробовал как вечером, так и при домашнем освещении - все четко, фотки получаются классные и даже тени хорошо передаются, без пересветов и затемнений. Мне лично очень нравится его форма - удобная, края закруглены, из рук не выскальзывает. Как для бюджетного телефона - характеристики очень неплохие, рассматривал несколько вариантов, но рад, что остановился на этом и не переплатил.

Плюсы

Минусы

Отзыв

Выбирал матери, её первый сенсорный телефон. Хороший телефон.

Сразу скажу, что этот смарт действительно отпадный! Экран довольно большой, но не слишком (что особенно и радует). Выбирался по параметрам, и нашёл именно такой как хотелось, даже ещё лучше. Чехол конечно поблизости я под него не нашёл, но и универсальный сгодится.

1 гигабайт оперативной памяти, 8 гигабайт встроенной, 4 ядра процессор - это несомненно плюс. Минус это экран маленькое разрешение и TFT матрица, при ярком солнечном свете ничего не разглядеть. За эти деньги можно найти телефон с лучшими характеристиками.

Смартфон отличный почти все плюсы! Из минусов хочу отметить, что зарядка быстро садиться если в ищете лазить а так если говорить по нему то про боторею вопросов нет! Я Пользуюсь уже около месяца цена оправдывает товар!

Купила этот телефончик неделю назад! Быстрый.Функциональный.Для своей цены неплохая камера,отличный экран,не бликует!Заряд батареи держит отлично для своего 5-ти дюймового экрана и 4-х ядерного процессора.Мощный. Андройд 5.1.Еще хотелось бы отметить отличнейший дизайн.Вообщем очень довольна покупкой!!! Берите смело, не пожалеете)))

Отличный телефон а свои деньги! все функции работают отлично, приложения не виснут, звук достойный, с наушниками тоже нет проблем!превзошел все ожидания, нет замечаний. дизайн достаточно интересный, приятно и удобно держать в руке. единственный выявленный минус - чехлы только универсальные, надеюсь найти хотя бы на Али

Он оправдывает свои деньги,очень шустрый и дезайн прикольный))) советую берите не пожалеете))))

Приличный экран, быстродействие тоже порадовало, надеюсь Мама останется довольна, за такие то деньги.

Cовременный смартфон c сенсорным дисплеем, четырех ядерным процессором и поддержкой 2-х SIM-карт. Телефон позволяет наслаждаться полноценной функциональностью современного мобильного устройства на базе операционной системы Android. Он с легкостью запускает различные приложения. Размер внутренней памяти составляет 8 ГБ, что довольно таки много, также можно вставить карту памяти. Используя модули беспроводной связи GPRS, EDGE, 3G, а также модуль Wi-Fi, можно оставаться на связи практически везде. Система GPS обеспечит быстрый поиск и определение координат местонахождения устройства через ближайший спутник. Телефон имеет аккумулятор емкостью 1800 мА*ч, что позволит поддерживать телефон в активном состоянии долгое время. Камера 5 Мп основная и фронтальная 2 Мп качество хорошее. Во общем достойный телефон за не большие деньги.

Срок использования: 2 недели. Покупка по акции. Телефон полностью оправдал все ожидания. Конечно, он уступает брэндовым моделям. Например, экран - выглядит блекло, цвета не насыщенные, не очень контрастно (особенно на фоне моего бывшего Samsung Galaxy). Для 5" разрешение экрана 480х854 считаю маленьким, поэтому и графика страдает. Звук так же слабоват по качеству звучания. Камера 5 МПикс с трудом фокусируется. Любителям селфи наверно не понравится качество фотографий. Задняя панель пластиковая, хлипковатая. Открываю с трудом, опасаюсь как бы не треснула. Но это все мелочи для меня. В остальном устройство прекрасно. Шустро ведет себя в Интернете, видео на ютубе просматривала без запинок. Две симки живут и не конфликтуют. Заряжается в течении пары. При этом на экране выводится информация сколько времени осталось до полной зарядки. Батарея расходуется не критично быстро. На день заряда хватает без проблем с учетом частого использования viber'a, ВК, instagram, просмотра youtube и игры в какой-то установленный Puzzle pets (ну помимо звонков). Встроенной памяти маловато. Из 8 заявленных Гб доступно вам лично будет около 4 Гб (остальное занимает система с кучей предустановленных приложений). Но установка карты памяти на 32 Гб решила проблему. На мой взгляд, этот "герой рекламы" заслуживает внимания, если у вас нет брэндомании и лишних денег. Качественный современный смартфон за смешную цену. Рекомендую.

Удобная форма экрана и самого смартфона, памяти хватает, быстро ловит wi-fi, ненужные приложения можно отключить или удалить. Лучший выбор за такие деньги и с 2 симками! Жаль что не хватает оперативной памяти, подтормаживает при быстрой работе

Искал себе простенький и недорогой смартфон, хотел, чтобы присутствовали основные функции. Решил выбрать этот Алкатель, он приглянулся мне и дизайном, и начинкой. Довольно быстрый, долго не думает перед загрузкой приложений, даже скайп открывает шустро. Экран отличный, не слишком большой, но и не маленький. Цветопередача хорошая, чёткость тоже порадовала. Камеры мне хватает для того, чтобы сделать какие-то дежурные фотографии и селфи, конечно :) встроенной памяти достаточно. Две сим-карты! Можно не заморачиваться и не менять каждый раз их, а сразу вставить две. Аккумулятор мощный! Мне его хватает на целый день при очень активном использовании! Вай-фай не тормозит, быстро находит сети и так же быстро подключается. Комплектация порадовала, я даже гарнитуру нашёл :)

Да Алкатель, оказывается, рулит просто! Чет я даже не ожидала от такой бюджетной марки такого прикольного телефона, мало того, что внутренности у него приличные, так и дизайн хороший! Просто приятно с ним показаться где-то) приятственно по нему разговаривать, не в пику остальным брендам будет сказано, но иногда по другим телефонам (а у меня и флагманы бывали меж прочим) просто невозможно было с толком с расстановкой потрепаться! То связь прервется, то тихо слишком слышно. А тут я болтаю с подругой вчера такая два часа! И ни одного разъединения за весь этот долгий срок! И как будто она прям рядом со мной стоит! а я и в метро за это время 20 минут провела! И меня также отлично слышно! Короче говоря, что динамик, что микрофон - отпадные! К тому же есть главная причина смены мной старого телефона - наличие двух слотов в одном корпусе! реально экономлю бабки! В телефончике много вообще приятных моментов. Взять хотя бы его аккумулятор. он же просто нескончаемый! Никто из моих знакомых столько времени не проводит с телефонами и прочими гаджетами, сколько я! И наконец, могу не прерываться на постоянную подзарядку, ура!!!

Данную модель покупал как временный рабочий агрегат, искал недорогой на 2 симки, но думаю что эта Алкателька у меня задержится на подольше. При большом дисплее не смотрится лопатой, комфортно падает в руку, не выскальзывает, управляется одним большим пальцем, сенсор отзывчивый, работа динамика и микрофона на высоте, крутая мультимедийка, фильмы/музыка на 5+, полная комплектация и подробная инструкция, емкий аккум, работает на базе андроид со всеми вытекающими бонусами, в действии не тормозит и не глючит, сеть ловит повсеместно, соединение устойчивое, работает на 2-х симках, чем экономит мои деньги на интернете. Пользуюсь 5-й месяц, абсолютно доволен.

n

Месяц, как обзавелся этим телефоном - мне очень нравится, особенно сенсор у него прикольный, не тупит и хорошо реагирует на прикосновения. Отлично подключается к Интернету и серфинг с ним даже быстрее, чем у Самсунга, страницы грузит реально на раз-два. Батарейку держит нормуль, если игрушками увлекаться - часов 6 протянет, не более, но в обычном трудовом режиме до 8-9 у меня дотягивает, при этом от телефонных звонков уходит меньше всего процентов, около 6-7 за час. Программ достаточно много, но некоторые из них не юзаю, не возникало необходимости, хотя, может, на будущее пригодятся) С камерой никаких неприятных нюансов не было, щелкает быстро и по качеству фотки неплохие получаются. Серьезных минусов не вижу, надеюсь, они и не проявятся.