Смартфон Alcatel OneTouch POP 3 Black leather (5015D) - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OneTouch POP 3 Black leather (5015D)

Телефон покупала в подарок сыну Пока претензий нет За такие деньги вполне хороший аппарат

Телефон не тормозит и не лишает все обсолюто супер

А мне телефон не понравился! Очень тяжёлый! Камера плохая,просто ужасная-хотя я и не ожидала ничего особенного, но здесь совсем плохо. Звонок тихий, когда лежит в сумке еле слышно. Выбирала между Смартфон ASUS Zenfone Go ZC451TG 8Gb и этим телефоном,пожалела 800 рублей и взяла, этот. Теперь жалею. Хотела вернуть обратно,но не успела в 15-ти дневный срок возврата.

Пользуюсь пока только 10 дней. "Приглядываемся" друг к другу. На полную катушку использовать врядь ли буду. Мне достаточно для звонков, фото и ват-сап, в Интернете только в поездках. Работает нормально, зарядки в моем режиме хватает на 2 дня. Интернет быстрый.

м

телефон очень хороший

Телефон хороший , купил маме в подарок на др!

Неделю назад стали счастливой обладательницей этого телефончика! Очень рада приобретению. Давно хотела обновить свой старый телефон от Lg, в нем меня не устраивала батарея. Не хватало на день. Вот муж купил мне это алькатель по акции. В нем прям все как я хотела. Первое это яркий большой экран, после 4х дюймов поначалу телефон казался лопатой, но привыкла буквально за день и в сторону маленького экрана больше не посмотрю. Второе - Удобно что есть автоматическая регулировка яркости, на стором телефоне приходилось на улице настраивать в ручную. А тут таких проблем нет. Дисплей очень яркий, цвета насыщенные, плюс в настройках можно найти специальный пункт и донастроить, но я туда не лезу. Батарейка очень долгоживущая. Мне хватает без проблем на 2 дня. при чем я почти все время на телефоне и много фоткаю на камеру. Камера снимает четко но только на улице, в помещении фото чуть хуже но не критично. Сам по себе телефон шустрый, ничего не тормозит, никаких ошибок или непоняток. Очень быстро качает приложения с маркета, интернет вообще летает! Для сына установила пару игрушек, они тоже идут без тормозов, а графика очень красочная. Очень довольна телефоном!

Цена-качество в соотношении странном)) Сначала меня действительно мучили сомнения - ну как, КАК он может при прочих практически равных характеристиках стоить в разы дешевле многих его конкурентов. Думаю - может собрали плохо, на коленочке, в подвале? Нет, не смогла даже докопаться хоть до малейших недоразумений в сборке, хотя просмотрела все от и до! ну ладно, тогда, дохнет батарея за пять минут? Тоже нет. пашет и пашет, как прибитый заряд держится! Экран, наверное, темный и блеклый? Опять не угадала - поярче, чем у большинства! Медленный, небось? Ага, щазззз! Грузит все только в путь, еле успеваю за ним! иногда ткну в экран не подумав. а он меня уже унес на какую-то новую страничку! Операционка? Стоит Андроид 5.1 - одна из последних версий то есть. Разобралась быстро с ней, все программы корректно открывает, в инете не тупит, с виртуальной реальностью контакт не теряет, если роутер нормальный. Короче, так и не поняла. почему стоит так мало))) И поэтому еще сильнее порадовалась)

Плохая графика