Смартфон Alcatel OneTouch POP 3 5015D Soft Silver Black - Отзывы

\ Смартфон Alcatel OneTouch POP 3 5015D Soft Silver Black

Смартфон Alcatel OneTouch POP 3 5015D Soft Silver Black
Смартфон Alcatel OneTouch POP 3 5015D Soft Silver Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OneTouch POP 3 5015D Soft Silver Black

y

очень понравилась моделька. Всем доволен.

д

он быстрый и хорошо работает

Отличный телефон. Мы купили и доволтны. Супер соотношение цены и качества

Телефон покупал для ребенка. Сыну хотелось непременно с большим экраном. Мне же была важна цена. Долго не думали, остановились на этом алькателе. Телефон оказался наудивление быстрым и удобным. Экран сильно бюджетный, но это заметно только на ярком солнце - сильные блики. Но в помещении экран кажется очень ярким. Разрешение далеко не FullHD, но все буквы крупные, текст читабельный. Главное для сына было чтобы девайс тянул игрушки. Но места для установки всего 2 гб с небольшим. Проблема решается путем получения рута и переноса всего что можно на карту памяти. Процессор здесь кажись самый энергоэфективный в своем классе. телефон даже под нагрузкой практически не греется. в режиме только звонки и смс может прожить несколько дней. Сам пробовал погонять на нем фильмы. с ютуба максимальное разрешение 720р, такое же и для фильмов, 1080р не тянет, но ничего смертельного в этом не вижу. В общем телефон достойный. сыну понравился. Вот думаю себе купить такой же.

K

Достаточно мало пока с ним провела времени, чтобы все заценить - но по первым дням использования, могу сказать, что он, честно, отличный! Корпус крепкий, серебристый задник не царапается, вообще весь телефон не из легкоранимых. Пока живет и здравствует и без пленок, и без чехла. Хвалюсь прикольным внешним видом) Очень шустро все работает. Неожиданно даже как-то! До него был телефон, видно, захламленный настолько фотками и софтом, что все висело по минуте! Теперь на любой сайт захожу в мгновение ока, приложения летают! 4-ядерный нормальный процессор справляется с режимом многозадачности на ура. Памяти сначала мне как раз показалось маловато, но слава Богу, тут есть поддержка карт! Так что как раз все фотки уходят именно на нее, не заваливая память ненужностями всякими. Кое-как наскребла такой недостаток, как камера на 5 млн пикселей. Ну так это, правда, и не фотоаппарат. Да и снимки не могу сказать, что прям сильно меня разочаровывают, все равно много фоткаю! Даже в темноте есть вариант неплохой кадр сделать, благо имеется вспышка встроенная. Так что и недостатком не назовешь-то по сути. Какой-то идеальный телефон)

Телефону 20 дней. Из плюсов - отличный звук,отличный ловит сеть,стильный вид,отличная оперативка. Из минусов:батарейка,экран,отсутствие авторизированного сервисного центра. Слабая батарейка - еле хватает на день. Экран -сильно отсвечивает даже при небольшом наклоне. Вчера обнаружила на телефоне царапину(1мм). Сегодня эта царапина переросла в трещину на весь экран. Стекло буквально самостоятельно треснуло ,когда телефон лежал на столе.На чувствительность сенсора она пока что не влияет. Ни на сайте производителя ни в прилагающейся инструкции я не нашла список авторизированных сервисных центров.

E

За такую цену рассчитывала получить чуть ли не доисторическую звонилку, а смартфон оказался очень многофункциональным! На нем можно делать практически все, что и на планшете, например - выходить в интернет, смотреть фильмы, слушать музыку! Диагональ не огромная, но из-за неплохого расширения назвать картинку стремной никак не могу. Стоит последний Андрюша, так что со всеми обновленными приложениями проблем с установкой и использованием никаких не возникает! Процессор стоит достойный, на 4 ядрах, так что есть где разгуляться, не тратит он пять минут на то, чтоб открыть одну ссылку. В игры могу поиграть, типа поиска предметов - и экран и мощность позволяют. Про камеры могу сказать, что совсем плохими они не являются, да, мы уже привыкли, что везде покруче 5 Мп стоят, но и это немало, уж точно нормальную фотку можно замутить, есть даже вспышка, чтобы в клубе селфи замутить) Правда я предпочитаю это делать все же с основной, а не с фронталкой, та всего 2 Мп. Есть возможность поставить карту памяти и увеличить ее до 32 Гб, это очень хорошо, так как той, что имеется "из коробки" явно маловато будет для игр или музыки. А теперь места полным-полно! А еще 2 симки можно поставить!

всем привет! долго выбирал из бюджетных моделей и по всем параметрам данный телефон оказался чуть лучше конкурентов. достоинства большой экран, хорошо держит батарея (1 раз в 2 дня зарядка при среднем использовании wi-fi постоянно включен) пока не тормозит, дальше видно будет. сенсор работает хорошо, зарядка за 3 часа до 100 %, камера вполне сносная, авто фокус есть , маячок событий есть(порадовал) недостатки не критичны углы обзора немного страдают, но быстро привыкаешь , тач 2 касания одновременно . тест антуту 20800 вполне сносный, игры летают. короче рекомендую данный телефон, в его ценовом сегменте он лидер по моему мнению.

T

Телефон с крутецкой камерой, автофокус срабатывает сразу же, даже усилий никаких прилагать не нужно - по моему скромному мнению может спокойно заменить компактный цифровичок, фотки делает отличнейшие как по цвету, так и резкости. Экран симпатичный, мне лично нравится, что у него черный цвет действительно черный, а не грязно-серый, это помогает с документами возиться, глаза не так быстро устают. Брала его для работы в основном, но недавно поставила вторую симку - теперь юзаю для звонков домашним и друзьям тоже, хорошо, что можно совмещать и то, и другое, не меняя телефон)))) Батарейка живучая, заряжаю его раз в день, а по выходным еще раз в полтора дня, так как звонить приходится реже. Еще он элементарно прост в управлении, никаких сложных комбинаций не требует. Видео на нем прикольно смотреть, звук всегда с картинкой синхронизируется, изображение всегда резкое и контрастное.

Недорогой и качественный, заменила им свой Айфон четверку с треснутым экраном. В первую очередь понравился экран, он без темных пятен и зернистости, передает приятные глазу цвета и не делает их слишком кислотными. Родной памяти не очень много, но мне хватает, не люблю телефон забивать лишними файлами и храню все на компе, но если места в обрез будет, есть вариант микросимку с дополнительной памятью к нему взять. Телефон быстро подключается к ви-фи, пробовала в гостях и в общественных местах - всегда ловит сеть и легко к ней подсоединяется, Интернет с ним достаточно стабильный. Как купила - подружки сразу стали обращать внимание, выглядит он очень симпатично и стильно. Со своими функциями справляется хорошо, ждала какого-то подвоха, так как стоит он дешевле, чем похожие модели от других производителей, но все супер, работает четко и слаженно, надеюсь, прослужит верой и правдой долго.