Смартфон Alcatel OneTouch PIXI 4 8050D Volcano Black - Отзывы

4.4
Смартфон Alcatel OneTouch PIXI 4 8050D Volcano Black

Плюсы

экран яркий, цвета насыщенные , батарея для 6 дюймов и матрицы IPS в общем то очень даже и ничего, я вам скажу!

Минусы

не нашел, но поверьте мне искал!

Отзыв

Хороший тел за такую цену! Оптимальное соотношение цены и качества, не знаю мне тел очень понравился, но посмотрим что с ним будет через год, уже не знаю какой фирме производителю доверять, раньше был самсунг гелекси с 3мини - так он после полтора года использования стал просто выключатся по без всякой причины и тупить не подетски, Посмотрим как покажет себя алкатель)

Плюсы

Достойный прибор на пятом Андроиде. Работает довольно быстро, не тормозит и не виснет, к wifi подключается моментально, что приятно. Экран нравится, шустро реагирует на нажатия, к тому же, он довольно большой и яркий, при этом я не могу сказать, что смартфон выглядит громоздким. две симки – удобно и практично. Аккумулятора хватает часов на 6-7, если я довольно активно сижу в интернете и разговариваю периодически при этом.

Минусы

Не самый мощный смарт, на некоторых особо тяжелых игрушках может подвисать, но не очень долго. Так что у меня особых претензий нет.

Отзыв

Купила смартфон себе, пользуюсь постоянно, пока, в общем, все устраивает. Неожиданно порадовала камера – качество фоток довольно приличное, несмотря на то, что заявлено всего 8 мегапикселей. Фокусируется быстро, да и без вспышки даже снимает нормально.

Плюсы

Все

Минусы

Ничего

Отзыв

Очень понравиться телефон ,все норм

2.7

Плюсы

цена

Минусы

батарея, дисплей

Отзыв

Купил сыну за бонусы на карте. После 2-х месяцев жизни батареи хватает на 3-4 часа при 100% зарядки, а если играет то и того меньше (1 час). очень плохая чувствительность дисплея, экран быстро затирается. Мощность и версия Android не позволяет даже установить Танки!

Данил 25.05.2017

Так ты поменяй версию Android)