Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Alcatel OneTouch Idol 3 6039Y 4G LTE Metallic Silver - Отзывы

Смартфон Alcatel OneTouch Idol 3 6039Y 4G LTE Metallic Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OneTouch Idol 3 6039Y 4G LTE Metallic Silver

Телефон этот приобрела недавно и очень им довольна!! На нем много разных функций ,а фотографирует вообще красиво и качественно! В руках держать его удобно, не соскальзывает! Легко подключается к вайфаю, а главное стабильно держит связь) Интернет рабтоает быстро не тормозит не зависает. Телефон очень красивый и компактный , и в карманчик положить не составит труда) Есть целых 8 гегабайт памяти , а это еще даже без карты! Вообщем тут есть все - и красота, и стиль, и качество, и функциональность, я довольна!)

R

Телефончик этот мне любимый человек подарил - красивенький и легкий, много возможностей, умеет быстро просыпаться и реагировать на мои прикосновения. С подключением к домашнему интернету проблем не возникло, на улице и в кафешках всегда находит доступные варианты вифи. Совсем не выглядит дешевым, даже наоборот - подруги все время спрашивают его цену и говорят, что выглядит очень круто!) Мне в нем все без исключения нравится, изъянов вообще не вижу.