Смартфон Alcatel IDOL X+ 6043D Bluish Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Alcatel IDOL X+ 6043D Bluish Black

Телефон понравился. Все игрушки летают. Внешне смотрится очень прилично. Встроенной памяти 32 Гб, на сайте неверная инфо. Батарея немного слабовата... и глянец задней панели очень маркий. Но это всё мелочи по сравнению с его достоинствами. Очень хороший экран, яркий, сочный, с хорошими углами обзора. Очень долго выбирал. Покупкой доволен...

Очень хороший смартфон! Камера супер, все удобно. Батареи хватает при умеренном использовании на 2 дня. Звук отличный, динамик расположен внизу и не перекрывается, если положить телефон на диван), звонок всегда слышен. Экран вообще класс,я использую на почти минимальной яркости, мне хватает.Все четко работает, памяти в нем 32 гб. Рекомендую к покупке!