Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Alcatel Idol 3 6045Y Dark Grey - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Alcatel Idol 3 6045Y Dark Grey

В общем телефон нормальный. Большой вот только батарея маленькая, хотя как пользоваться устройством. Игры тянет нормально, если не считать ресурсоемких игры с ними всё тяжело. Камера нормальная но только для фотографирования, видео снимает так себе. Дизайн приятный, не скрепит. Да одна симка но мне и с одной нормально, а если нужны две симки, то есть слегка другая модель. Но там без карты памяти. В общем добротный смартфон за свои то деньги. Советую)

M

Привыкла считать алкатель не самой лучшей маркой телефонов, слишком уж бюджетные у них гаджеты. Но в кризис на более дорогие и денег нет, рискнула купить их смартфон. Вообще не разочарована! Замечательно выглядит, можно сказать дорого, сравним по интересности дизайна и округлости формы с флагманами раскрученных марок. Тонкий, практически плоский, легкий. Очень большой экран, немного выпуклый, на котором прикольно смотреть фильмы. Продвинутые камеры, фронталка делает потрясающие селфи с нормальными пропорциями, а не с головой гуманоида. Дружелюбный интерфейс с качественной анимацией. Телефон поддерживает карты памяти, так что прокачать его до того состояния, в котором потянет и тяжелые игры, вполне возможно.

Купил этот смартфон 3 недели назад,стильный дизайн,тоненький,легкий,большой и четкий экран (стекло).Камера хорошая и основная и передняя.Батарея держит долго,у меня хватает на 2 дня (я целый день на разговорах и в соцсетях).Отличная и мощная подзарядка,заряжает смартфон минут за 20-30 полностью.Единственный минус,что не могу найти на него чехол-книжку,поэтому хожу пока без него