Смартфон Acer Stream S110 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Acer Stream S110

Отличный аппарат.Андроид очень быстрый.Функционал такой же ,как и у Самсунг Галакси i9000,а цена намного меньше.

Владею телефоном около месяца. Впечатления отличные. Оболочка Acer прекрасна. Имею не первый телефон на Android и смело могу сказать - это супер телефон. Что касается игр: идут все, которые работают на аппаратах Samsung и Htc. Если нравится Android - берите не задумываясь!

Что лучше, данный аппарат или HTC Desire?посоветуйте ,не могу выбрать)

В целом мне модель понравилась.

Q

С камерой все нормально, никаких пятен. Сам аппарат отличный. Качество сборки-супер. Процессор шустрый, даже эйсеровкую оболочку тащит отлично.

Самый лучший коммуникатор!!!

Все хорошо, а камера-плохая с розовым пятном в середине кадра. Это дефект встречается на дешёвых NOKIA 2700.

n

Пользуюсь данным аппаратом уже неделю, очень порадовал процессор, дисплей, ну и естественно цена. Одно огорчает - громкость звука внешнего динамика, его даже мой старенький Нокия 6300 перекрикивает.

Отличная модель советую всем! Такие навороты за такие деньги... короче берите не задумываясь!!!!!!!!!!!!

Телефончик классный, но когда стал глубже разбираться столкнулся с такой проблемой в комплекте идет microSD на 2G если ее форматирую на самом телефоне то компьютер видет флэшку как не отформатированную, если же форматирую ее через компьютер то телефон ее видет как не отформатированную. Грешу на то что флэшка идет 2 класса. Когда задаю вопрос продавцам какого же она класса ничего внятного ответить не могут. Есть ли смысл покупать флэшку более высокого класса? в этом ли проблема

Обалденный телефон, всё выбирал между acer S200 и этой моделькой (Stream). 1.Экран просто сказка это плюс 2.HDMI теперь можно смотреть фильм на ЖК телеке 42 дюйма идёт без рывков, всё гладко. Дизайн конечно не айс ну это компенсируется первыми двумя пунктами.И самое что важное это его ЖЕЛЕЗО, оч мощный аппарат. Ставлю твёрдую пятёрку. ИЗ комплектации в комплекте все провода, зарядник, лицензия НАВИТЕЛА что нет в S200.Чехол путёвый что тоже нет в двухсотке, а также защитная фирменная плёнка acer. Всем рекомендую.

Я перещупал практически все андроидофоны, которые можно свободно купить. Аппарат понравился. Начинка аппарата - на текущем топовом уровне, памяти достаточно для возможного апгрейда OC. Экран неплохой, единственное заметное отличие - недостаток черного. Дизайн корпуса строг, но материалы корпуса "отдают дешевизной" в сравнении с Samsung и Motorola. Вывод: Если дизайн удовлетворяет (не нужно покорять девушек внешним видом, то однозначно лучшее решение за такие деньги) To Стас Залманов: Как-то металла в корпусе я не заметил :-) Не знаю из чего передняя рамка сделана, сзади сплошной пластик с soft touch покрытием...

Ж

После разочарования в Nokia и HTC, взял Acer Stream. Я по по жизни перфекционист, очень требователен к девайсам, и редко какой аппарат мне не хотелось вернуть на следующий день. Но на счет этого могу сказать одно - аппарат просто сказка, по крайней мере после суток использования ничего плохого в нем не нашел. Есть, конечно, свои недоработки, но если и к ним придираться, то "свой" аппарат можно искать очень долго. Мне даже больше нужен был КПК, а не телефон, но КПК, как я убедился, вымерли - все производители штампуют только коммуникаторы, совмещая функции телефона+КПК. Так вот это как телефон не фонтан, а как КПК - песня! ))) Явные плюсы: -мощнейший процессор - штук 50 приложений висело в памяти - тормозов нет вообще! -потрясный экран - краски очень яркие, АМОЛЕД как-никак! -нормальная комплектация - чехол хоть и не супер, пленка, флэшка на 2Гб и т.п. Явные минусы: -ограниченный выпуск Стримов - аппарат не будет массовым, а значит, что кастомных прошивок тоже не видать... -аккумулятор, хоть и пишут что мощный, на самом деле слабенький. По-крайней мере для такого дисплея... -пересекается с первым пунктом - яркость дисплея не уменьшить до минимума - ставишь 0%, а он один фиг сияет как новогодняя елка. Как результат - быстрая разрядка аккума. -хард-клавиши управления плеером вынесены так, как-будто это серия Music Edition. -динамик на задней стенке - бред... Если еще что замечу - отпишусь! Но, повторюсь, в целом аппарат очень достойный! Ждем обновы Андрюши до версии 2.2, с ней все должно быть еще лучше! Короче, рекомендую!

p

Взял аппарат вчера, долго сомневался из-за внешнего вида на картинке, но в живую он выглядит гораздо лучше. Свою цену окупает сполна, сильных лагов и тормозов пока не заметил. Интерфейс довольно интересный, дополнительный слой с рабочими столами в заблокированном режиме мне пришелся по вкусу, хотя к классическому экрану есть нарекания, но можно всегда поставить оболочку по вкусу, тут вас никто не ограничит. Экран очень понравился, довольно хорошо работает система автоматической подстройки яркости. Клавиатуру сразу советую сменить на Touch Input (от HTC). В целом аппаратом остался доволен на все 100.

Сегодня поехал в магазин, дабы повертеть сей девайс в руках. Кто-бы что не говорил, но дизайн у аппарата просто ужасающий, в этом он сильно уступает конкурентам (Desire и Galaxy). Немного непривычно выглядит acer'овский вариант Android'а, но в целом привыкнуть можно. Каких-то интересных приложений в аппарате нет, камера средненькая - ничего выдающегося, хотя для меня это не важно... Что в итоге? За эти же 20тыс. сейчас можно взять HTC Desire, который уже сейчас имеет обновление до Android 2.2 и самый удобный интерфейс HTC Sence. Выбор за вами...

Кто купил или трогал его скажите как у него дела с вызывным динамиком??? Будет слышно входящий на шумной улице???

Оччччч Хочу Этот КПК,очень нравится во всех смыслах!!!!! Но у нас в городе в Иркутске нет магазинов МВИДИО, должны только открытся, а когда еще не известно!!!???=((((

Отзыв публикованный "ильгар" абсолютно не стоит вашего внимания ввиду его нелепости. О Acer Stream можно оочень долго рассказывать - это достойный флагман, превосходящий уже подустаревший HTC Desire. Из принципиальных отличий - металлический корпус, хардверные кнопки управления мультимедиа, HDMI разъем, увеличенное время работы от аккумулятора, удобная оболочка и .... он дешевле! Разница 4 тысячи и много-много положительных отличий. Выбор прагматиков, которые считают деньги.

классный коммуникатор,хочу приобрести!стоит конечно дороговато(

и

ну что ж, программа acer разработал новый мщный комуникатор! это радоет, по описанию телефон не плох! почти копия acer s200 отличиие в оперативной памяти, ее тут в два раза больше, хотя обычному человеку она и не нужна, к чему тратить столько денег ради мощи которой не пользуешься... а так же не очень радует высокая цена, acer есть acer но что же в нем ценного кроме оперативки