Смартфон Acer S200 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Acer S200

Пересмотрел кучу видео, прочитал много описаний и тестов по этой мобилке. Есть небольшие отрицательные моменты в плане звука и мелкие недоделки. Но цена и качество на высоте, а баги я уверен решаются софтово, поэтому надо срочно брать. Вот к декабрю себе подарочек сделаю :)

купил этот телефон и доволен, минусы в том что не громко играет мызыку и при выключеном дисплее плеер не работает, но это исправимо. пользуюсь им уже третий месяц, доволен.

Ф

держите меня четверо, купил сегодня, будем гонять зверюшку по черному...

W

У КПК одни плюсы. из минусов пожалуй только маркий корпус. Начинка потрясающая, 720p крутит в легкую. Звук в наушниках довольно приемлемый. Отличная замена Hero

Почти год прошел, когда мы подружились с НЕОТачем. аппарат шустрый, вагон на него прошивок под любой вкус, цвет и задачи .

з

зверь рулит, купил, рад, но камера отстой это факт

Девайс отличный, пользуюсь же месяц, все работает на отлично. Глюки возникающие в процессе работы, связанные с ОС лечатся перепрошивкой девайса, на сайте производителя прошивка лежит. Со всеми сенсорами работает отлично, G-сенсор изначально работает только в приложениях адаптированных для него, но редактор реестра делает любое приложение совместимым с G-сенсором. Этот аппарат оптимальное сочетание цены и качества. Я доволен

b

Супер

Акер классный и манит к себе. Купил его а звука нет очень разочарован.

Я доволен аппаратом. Не смотря на его постоянные глюки ОС Windows Mobile. Много на него программ почти бесплатных и вовсе не нужных. Навигатор из него клевый не заблудишься. Брал на море фотки получились ужасные плохая цветопередача. Звонил шеф с работы - недозвонился он был в чехле. Клевая вещь.

Сборка аппарата отличная. Батарея двухдневная. Дизайн передовой. Управление хорошее и быстрое. C WM6.5 подружился сразу правда ее настройками не мучаю. Сайт подержки акера оформлен доступно и постоянно дополняется советами и дополнениями. Я доволен им. Надеюсь и вам он приглянется. Ставлю ему оценку один из пяти.

n

Аппарат требует усовершенствования. Почему нет продолжение данной линейки аппаратов. Ведь он всем хорош и подойдет любителям интернета. Ему не хватает нового дизайна и хорошего графического интерфейса рабочего стола. Акер мало настраиваем под пользователя а это их упущение. Мало программ бесплатных поставляется в прошивки. Аппарат надежный без глюков и без проблем, а если они и появятся для этого есть кнопка перезагрузки и переустановка полностью прошивки прям с коммуникатора. Берите его не задумывайтесь он того стоит.

a

не берити кто хочет хорошего звука и надежного дозвона

супер но не хватает для него адроида

Аппарат убойный!!!! он стоит своих денег. Но хочу предупредить владельцев, и тех кто только собирается его приобрести: Берегите экран он ооооочень хрупкий!!!! И гарантия магазинная тоже не помешает.

а

класс аппарат, быстрый и надежный, берите и вам будут завидовать

ПЛЮСЫ: 1 - отличный процессор (не бегает - летает всё) 2 - размер и разрешение экрана - супер(очень удобно при использования GPS, просмотра видео) 3 - качественная сборка 4 - красив 5 - соотношение цена-функциональность-качество = 5 баллов МИНУСЫ: 1 - очень слабый звук с динамика (в чехле на ремне вообще не слышно) 2 - очень маркий (пальцы остаются и видны очень отчетливо) 3 - заряда батареи хватает на сутки, при активном использовании на день 4 - наблюдается проблема со слабым сигналом GPS Навител

D

Согласен с предыдущим оратором на 250%. Всё происходит от кривых рук. Понаберут приборов, и не разобравшись начинают хаять. Купить себе тел за 500 руб.и всё будет нормально. будет и звонить и говорить. Согласен что, WM для любителей поковыряться, но собственно для чего интернет придумали. Покупайте коммуникаторы.

S

Acer S200 - отличный выбор для любителей поковыряться в WM с хорошим железом за небольшую сумму(для такого то мощного железа и возможностями)!!! Достаточно один раз настроить его под себя и вы никогда его не променяете на обычный мобильник или смартфон с Symbian! Для всех, кто писал отрицательные комментарии ниже: Народ, не чудите, честное слово! И не надо писать такое - "Все остальное просто ужас, особенно ОС WINDOWS MOBILE." Вы сами то поняли, что написали? Все нормальные люди всегда читают обзоры и спрашивают на форумах про выбираемый ВАМИ аппарат! Зачем писать, что WM это ужас, вы же прекрасно знали, что приобретаете?! Тогда вам дорога к покупке мобильника за 1000руб.(не более, судя по вашим отзывам). Если не знаете, что такое WINDOWS MOBILE, почитайте про него и тогда уже думайте о покупке зверя с этой ОС... Вы даже не догадываетесь о всех возможностях ОС Windows Mobile! Могу долго и много писать про плюсы WM и кучу полезного софта для него, но увы, кривые руки пользователям исправить ни кто не в силах! В общем, я в шоке от ваших комментариев... Приобрёл этого зверька в М.Видео. Доволен им на 9 из 10. Достойный выбор за такие деньги! С уважением, SHUM

Аппарат отстойный сдал его через 3 дня!!! Звука вообще нет, камера: отстойней только на Motorolla c650. Если коммуникатор лежит в кармане, то при звонке может сам отвечать!!! Вобщем никому не советую выкидывать свои деньги.