Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Acer Liquid Z5 White (Z150) - Отзывы

Смартфон Acer Liquid Z5 White (Z150)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Acer Liquid Z5 White (Z150)

Купил 5 дней назад, очень нравится, классная камера, все игры работают, очень классный телефон, всем советую

Стремный телефон...не надо его покупать..при входе в инет начинает ужасно тормозить..не загружается. Даже выключить его невозможно. Зависает надолго..не покупайте..экран не чвствительный

Взял 20 июня. Плюсы: большой экран (это же и минус, с таким разрешением..) Дизайн. Минусы: Слабый процессор 512 Мб оперативки, из которых больше половины занято стандартными процессами. Камера... задняя ещё как-то терпимо.. А вот фронтальная - это жесть. Батарея слабовата.. Хоть и 2000 мАч. На день хватает максимум.. При использовании Wifi на полдня. Конечно, повторюсь, это всё не недостатки даже, за такую цену, лучше смарта не найти. По крайней мере я не нашёл. 4* из 5*

Взяла месяц назад. Довольна телефончиком. Иногда сам по себе перезагружается. Динамик не впечатлил, в остальном все хорошо.

s

Купила вчера сие чудо. Сказать что я довольна - ничего не сказать. Все очень круто. И камера супер.