Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Acer Liquid Z3 Duo Z130 Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Acer Liquid Z3 Duo Z130 Red

Смарт на платформе Android 4.2.2, экран в самый раз-не маленький, но и не гигант, камера 3 МПикс, 4Гб встроенной памяти(а также возможность подключения карты памяти), возможность навигации(не могу особо оценить,ибо в общем-то не нужна она мне), интернет. Не плохо для такой цены.Разобраться во всем удалось не сразу. Но постепенно нашлось всё, кто-то жаловался, что нет возможности установить на звонок свою мелодию, картинки...ничего подобного, есть!)) И на пользователя, и на звонок все ставится.Сохраняйте контакты в память телефона,а не сим-карт-и все будет Ок!Так что нужно просто лучше искать. Мне хватило пары дней))Из минусов разве что отсутствие нормальной инструкции, но он довольно прост в изучении, и при желании можно разобраться.Купила и ни разу еще не пожалела

За свои деньги вполне себе неплохой аппарат. Плюсы: цена, при включении всего и вся аккумулятора хватает на день, тормозов не замечено, работает шустро, для таких денег богатый функционал, хороший яркий экран. Ви-Фи работает отлично, GPS тоже, довольно быстро цепляется к спутникам, но надо подбирать хорошие программы навигации. Недостатки: фотокамера полная фигня, фокус наводится с расстояния не меньше метра, так что сфотать что-то небольшое не получится. Не очень чувстивительный сенсор, если тычешь в кнопку бывает срабатывает не с первого раза, но вот если взять просто в руку и случайно задеть экран, то нажмутся все кнопки :-). Легкий люфт аккумулятора, при сильной тряске (в машине например установленный в держателе может вырубиться) И главный на мой взгляд недостаток не очень удобно лежит в руке, все время норовит выскользнуть, что собсна и произошло, да еще неудачно упал и разбил стекло, замена стоит чуть дешевле покупки нового.Будем ходить так, благо работает и с трещинами. Отсутствие инструкции по эксплуатации. Не самый интуитивно-понятный интерфейс встроеных программ. Поставить фоту на контакт, да и сохранить контакт в память надо повозиться пока догадаешься. Но все это компенсируется ценой. Возможно мои условия эксплуатации слишком жесткие для него. Но он их выдерживает (жаль вот стекло разбилось) достойно.

За свои деньги очень даже хорошо. Рингтоны на каждого абонента ставятся, если номер в памяти телефона,а не на симке.Фотки на абонента маленькие,но если нужно на весь экран - скачайте Full screen caller ID и всё прекрасно ставится. Фотик - по цене. Аудио книги и музыка прослушиваются нормально,только на наушниках приличных не экономьте.

Отличный аппарат за такие деньги. Тормозов не замечено - интернет, GPS работают на ура. Фото делает посредственные. Аккумулятора при несильной нагрузке хватает на 3-4 дня. А фото на абонента поставить очень просто - нужно в контактах нажимать на пиктограмму пустого (или установленного) фото до тех пор, пока не появится меню Сфотографировать и Выберите новую фотографию.

Полностью доволен, и сравнивать есть с чем. Сначала напрягла навигация, но её легко откалибровать в инженерке, сейчас при облачности и снеге видит минимум 10 спутников, заряда хватает довольно-таки надолго, и при ежедневном просмотре мобильного телевидения, и при длительной работе в режиме навигации без возможности подзарядки. Если одни звонки, то дня на четыре хватает смело. Музыка на контакт и фото ставятся без проблем. Огорчило, конечно, отсутствие фронтальной камеры для скайпа, лучше бы была она, чем та, которая сзади

Нужен был телефон на две SIM-ки, с нормальной телефонной книгой, где на один контакт можно установить разные номера, e-mail-ы, адреса сайтов , почтовые адреса и т.д. (кто пользовался SE поймёт). Теперь о телефоне(не считаю его смартфоном): размер - золотая середина(для меня); экран 3,5 дюйма, на солнце вполне справляется, сенсор отзывчивый; android можно записать как в плюсы, так и в минусы, некоторые функции приходится долго откапывать в меню, со временем часть проблем решил установкой стороннего ПО; Wi-Fi слабоват, дома стоит ZyXEL keenetic, во дворе сеть не ловит(метров 10); камера только одна, хорошего о ней можно сказать только одно - она есть(сфоткать на контакт, не больше); Аккумулятор - мне хватает на 3 дня (в основном звонки), интернетом пользуюсь, но не постоянно. Корпус выглядит весьма нарядно, но не слишком вычурно, скрипов, люфтов нет. Вывод: Аппарат вполне оправдывает свою цену, и является не столько смартфоном, сколько телефоном с сенсорным экраном и android-ом, так к нему и нужно относится, тогда и претензий к нему будет меньше. Я своей покупкой доволен, нашел то, что искал.

Купил жене на Новый год. Через три недели сломалась кнопка вкл/выкл. Месяц делали в сервисе, так и не сделали. В итоге пришлось поменять его в магазине на другой телефон.

Телефон купила неделю назад, как телефон отличный, зарядка 4 дня не садилась, пользовалась только звонками, ну и соответственно изучала я его, из минусов - флип чехол не найти, и так и не нашла как музыку на контакт ставить свою , фотку можно, а музыку нет, в инете тоже быстро ориентируется, за эту цену, я по скидке купила.

Телефон отличный!!! Не понимаю недовольство,если есть брак, то есть и в дорогих телефонах... поменять не проблема.Фото ставится отлично на каждого абонента,только осталось разобраться с рингтонами не могу найти в настройках)))) Покупкой довольна!!!

Телефон купила позавчера. Работал поначалу хорошо. Хорошо только один день, пока не обнаружила, что кнопка домой не всегда работает. Очень пожалела о своей покупке, но до следующей зарплаты переживу, и куплю телефон в два-три раза дороже. (

D

Телефон у меня уже несколько месяцев. Только у меня чёрный, но это не принципиально. Всё работает отлично. Ну может за исключением фотика (слабоват). Навигация, две симки, хороший экран, аккум, вайфай, это всё в плюсе. В минусе отмечу слабенький динамик на вызов, даже в режиме \на улице\. Уронил один раз - выдержал, падал \мордой\ на пол. Второй раз упал уже на асфальт, по всему экрану трещины, но ,зараза такая, работает...

Всё хорошо, кроме того, что невозможно додуматься , как поставить фото на определенного абонента и еще самый главный глюк-при включении режима для слабовидящих \голос дамочки\ заело, не листает страницы экрана,приложений, виджетов и всего остального, таким образом нет возможности зайти в настройки , чтобы снять этот проклятый наворот. Видящий с ним не справится-не то, что человек со слабым зрением. Если не отойдет до завтра-пойду сдавать, жаль, только вчера купили.