Смартфон Acer Liquid S100 black - Отзывы

\ Смартфон Acer Liquid S100 black

Смартфон Acer Liquid S100 black
Смартфон Acer Liquid S100 black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Acer Liquid S100 black

Купил в середине апреля. Конечно прошло не очень много времени, но телефон полностью отвечает моим требованиям. Достаточно большой экран, спутники ловит на "раз" (у меня навигатор с такой скоростью не ловил), в интернете не тормозит и без проблем загружал все сайты, которые мне были нужны. Отличный телефон.

Просто отличный аппарат! Всё летает! Есть официальное обновление ОС до 2.1 (по слухам готовится до 2.2!) Батареи хватает на два-три дня! Софта вообще море! В общем, не пожалеете!

Аппарат функционально отлично работает, все летает, но есть небольшое НО! У него очень слабая батарея. При использовании GPRS трафика (и выключенных остальных приложениях и видах связи - GPS, Wi-fi и т.д.) мобильной связи не хватает батареи на 8 часов рабочего дня. Если есть желание покупать второй шнур USB - mini USB, наслаждайтесь зарядкой и дома и на работе. Процесс увлекательный, полная зарядка - около 4 часов! Подумайте, нужен ли перед покупкой!

Я не понял, как у вас GPS работает? Мне сказали что для Androida еще програмного обеспечения нет, чтобы GPS работал. пояснили что возможна только работа A-GPS (то есть через интернет трафик)