Смартфон Acer Liquid Ferrari S100 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Acer Liquid Ferrari S100

Внешний вид просто потрясающий, окружающие обращают внимание!! Каждый раз доставая из чехла - я улыбаюсь! единственное - уж очень клавиатура маленькая

Купил себе, мне нравится . Были проблемы с первым запуском. Но сейчас работает как часы. Я в общем брал как звонилку с навигацией и возможностью выхода в интернет. Всё есть и работает, особых проблем с настройками не возникло, что радует.

Очень нравится, правда первый купленый был с фабричным браком (трещал внутренний динамик), пришлось вернуть и купить новый, 2 недели юзаю, довела до совершенства.