Смартфон Acer E101 White - Отзывы

\ Смартфон Acer E101 White

Смартфон Acer E101 White
Смартфон Acer E101 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Acer E101 White

Хороший бюджетный Коммуникатор. У меня 2 недели, недостатков не заметил. Программы устанавливаются быстро, видео читает на высоте, GPS заработал у меня через GPS API, а не через com 7 и 4. Долго настраивал, уже хотел нести обратно в магазин. GSM прием - оценка 4.

все отлично все устраивает! один минус зарядка! как настроить GPS????

s

Качество связи нареканий не вызывает, такие проблемы с GSM-модулем в новых аппаратах компании, как были с Glofiish, едва ли возможны. Вместе с переходом на платформу Qualcomm меняются и используемые для радиомодуля компоненты. Разговорный динамик средний по уровню громкости, как и вызывной, не слишком громкий, но и не тихий. Вибровызов чувствуется, если носить аппарат в кармане брюк, если в сумке – уже нет. На мой взгляд Acer вывела на рынок самый интересный WM-«бюджетник». Коммуникатор на базе новой системы WM 6.5, в компактном корпусе, с приятным дизайном, качественным, пускай и небольшого разрешения экраном, с привычным управлением (новые HTC, например, давно лишены управляющих клавиш для навигации по меню). Объективные минусы Acer E1 – посредственная камера и отсутствие Wi-Fi, других я вспомнить и не могу. Объективные плюсы – все остальное плюс низкая стоимость на старте продаж. Если коммуникатор вам нужен не для запуска эмуляторов PS и PS2 (для этого платформа Qualcomm не годится), нет надобности в Wi-Fi, и вы спокойно относитесь к большим экранам невысокого разрешения, Acer E1 определенно заслуживает внимания. Компании удалось перенести свой опыт на рынок коммуникаторов – предложить недорогое, но функциональное устройство за разумные деньги. Если помог при выборе ткни в "ДА"

s

Пользователь Е-101 2 месяца поэтому расскажу всю правду Минусы: 1.Плохая камера (ужасные снимки) 2.Некоректное отрабатывание ТАЧскрина (решаетсся с новой прошивкой) 3.Постоянно рвется связь со спутниками при работе с GPS (GPS API 2 раза в минуту, а через COM7 через каждые 5 сек). Плюсы: 1. Самая низкая цена для КПК такого уровня (CPU-528MGZ, RAM-256, ROM512) PS. WIFI который установливают в КПК ничего не умеет в отличие от WIFI установленного в ПК поэтому его отсутствие это только плюс потому что не нужно устанавливать дополнительную антену, а это место использовать увеличив GSM антену т.е. увеличить чувствительность приема GSM модуля. Почему не выбрал АНДРОИД? Потомучто 60% установленного софта заточено под интернет сервисы, а КПК это не только Internet Explorer. Если помог при выборе ткни в "ДА"

Купил коммуникатор в М.Видео. Доволен, телефон прикольный. Из неточностей хочу отметить: 1. Цена все таки не 9990, а 8490. Приятная разница. 2. Страна производитель не КНР, а Китай. :-)

Мне он понравился, стильный дизайн.. вообще культ, меня оч вдохновил.... Только не знаю максимум сколько туда можно поставить флешку.

Замечательный коммуникатор,недорогой, а wi-fi и не нужен, при помощи bluetooth на компьютере и ActiveSync(он бесплатный на сайте майкрософт). На белом варианте меньше остаются отпечатки пальцев.

коммуникатор классный, как уже писали, wi-fi не так важен, поэтому и не парюсь насчёт этого, мне нравится.

Коммуникатор неплохой, у меня уже две недели. Плюсы: стильный дизайн, большой экран, хороший набор функций для бюджетной модели и новая ОС 6,5. В минусах, естественно, отсутствие Wi-fi и не очень качественная камера. В общем коммуникатор неплохой. Лучше покупать белый вариант - на нём меньше остаются отпечатки пальцев.

Коммуникатор отличный, все вроде нормально, бюджетный вариант, но отсутствие на нем wi-fi большой МИНУС!!!