Смартфон Acer beTouch E400 Black - Отзывы

\ Смартфон Acer beTouch E400 Black

Смартфон Acer beTouch E400 Black
Смартфон Acer beTouch E400 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Acer beTouch E400 Black

Плюсы: 3д игры с акселерометром, ОС Андроид 2.1 в которой есть куча программ, Лицензионная навигация, Вай фай и т.д. Минусы: Очень тихий звук как на основном динамике так и в наушниках, Камера фото слабовата(в отличии от видео в HD), неудобный чехол (в комплекте), нет мультитача Итог: Отличный телефон, но не для меломанов и фотографов.

Телефон при нескольких звонках за 1 час, отключается, при включении выдает ошибку приложения, в общем не советую, намучиетесь ...

Слабый смарт во всех смыслах.Внешне выглядет приемлемо,но возможности маленькие.Слабая камера,тихий динамик,слабый проц,оч часто тормозил,долго загружается...версия андроида хоть и сильная,но из-за малой памяти не все приложения пойдут.Итог владения 2 месяца,после чего треснул внутренний дисплей и потекли пиксели.Сказали не гарантийный случай,хоть и не однйо царапины нет.Соответственно экран и тач тоже слабые.

Хилая камера без дополнительной подсветки и с неудобной кнопкой, малый объем постоянной памяти, нет стилуса, очень неудобная клавиатура, нельзя передать одной отправкой несколько файлов, невозможно редактировать папки, слабый приемник сигнала, плюсы - шииирокий экран, оросительной быстрый модем, разборный блок питания Вывод - рассчитан на любителей общественных сетей с небольшим словарным запасом, остальное - в нагрузку

н

плюсы:чем он мне понравился что там есть вай-фай,то что там камера нормальная, какая мне нужна. минус:очень тихий динамик.а так я ничего не заметил. берите не пожалеете.