Смартфон 4good People Black (G503) - Отзывы

Смартфон 4good People Black (G503)

Плюсы

Смартфон отличается от остальных своим размером и дизайном.

Минусы

Аккумулятор маловат для 5.5 дюймов, а так мне очень понравился.

Отзыв

Купил 2 месяца назад. За последнее время ни разу не застрял на использовани вотсапа и вайбера. Но всё же на играх ни раз застревал, а особенно на ворлд оф танкс. игра тяжёлая, но думал что на малых настройках застревать не будет, но ошибся. Пролагивает даже в гараже. Теперь об аккумуляторе. Аккумулятор маловат для 5.5 дюймов, но размером сильно отличается от других бюджетных смартфонов. В среднем на многих бюджетках аккумулятор размером 1700-2000 мА/ч. А во всем остальном смартфон очень понравился. Всем советую покупать именно него.