Smart-TV проигрыватель iconBIT XDS94KX (PC-0027W) - Отзывы

\ Smart-TV проигрыватель iconBIT XDS94KX (PC-0027W)

Smart-TV проигрыватель iconBIT XDS94KX (PC-0027W)
Smart-TV проигрыватель iconBIT XDS94KX (PC-0027W)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV проигрыватель iconBIT XDS94KX (PC-0027W)

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Решили выбрать замену Ростелекому. Выбрали данную приставку. Долго не могли подключится к интернету по кабелю (оказалась проблема в выходе роутера). Очень довольны. Рекомендую однозначно.

Плюсы

Отлично работает на Amlogic S905 без тормозов, зависаний, перегрева и т.д. и т.п. !

Минусы

Android 5.1.1. и обновления на 6.х.х. НЕ будет !

Отзыв

Это просто мини компьютер на Андроиде, а значит он всем знаком по смартфонам - приложения и принцип работы ОДИНАКОВЫЙ ! Просто, вместо экрана смартфона, будет ТВ с любой диагональю, а также монитор, подключенные по входу HDMI. Очень маленький размер (100 мм х 100 мм х 20 мм) позволяет перевозить его в любую точку мира и смотреть ТВ везде, где есть интернет, даже в Африке !

Минусы

Отзыв

Из отзывов немного не понятно, этот девайс может служить как Wi Fi приёмник для телевизора? Или только в качестве роутера?

Эксперт «М.Видео» 02.04.2017

Константин, добрый день! Это самостоятельно устройство, которое оснащено собственным модулем Wi-Fi и может подключаться к сети, для использования приложений Smart TV (фильмы, сериалы и т.д.), а также транслирования видео, аудио-файлов и изображений на телевизор по локальной сети. Соответственно, его можно подключить к ТВ по HDMI. Выполнять функции роутера, или внешнего Wi-Fi приемника для ТВ он не будет.

Плюсы

Компактный размер

Минусы

Всё остальное минусы

Отзыв

Тормозят фильмы в fullHD, я уж не говорю о 4к, Андроид плееры фигня полная ни одного полноценного чтобы смотреть без микро рывков и тормозов. Пожалел что взял данное чудо, повёлся на 4К и 3D BD меню и 10 bit. p.s. Для сравнения мой старенький VDUCK эти же самые фильмы воспроизводит без тормозиков и работает в 5 раз быстрее.

Плюсы

Компактность, Андроид 5.1, Wi-Fi.

Минусы

Мало оперативной памяти.

Отзыв

Приобрел сей девайс неделю назад. Скажу так "- Не наигрался ещё". Планшет свой забросил. Теперь у меня 43 дюймовый планшет)). Совет, сразу покупайте мышь блютуз! Пультом особо не разгуляетесь! Для полного ведения 4К при покупке кабеля HDMI смотрите, что бы на упаковке была поддержка 4К 60гц!!! Некоторые кабели это не поддержуют. Встроенные мультимедийные приложения ни о чём!!! Сразу поставил два хороших приложения это: Torrent Stream Controller ( для просмотра ВСЕХ КАНАЛОВ ВКЛЮЧАЯ HD.!) и FX VideoBox ( огромная коллекция фильмов ) P.S Не было ни одного фильма который я там не нашёл!!! В общем доволен как слон. После приобретения обновите ПО. я обновлял через флешку USB. Жёсткий на 1 ТБ видит легко.

Олег 08.09.2017

Как обновить и где найти новую прошивку

Этот смарт проигрываетль в принципе штука компактная и полезная. Воспроизводит видео в высококачественном разрешении, поддерживает 4К формат. Картинка на выходе получается естественная, контрастная и насыщенная. Может воспроизводить разные файлы с флешек без труда,все нужные разъемы тут присутствуют. Ну и самое главное - сам смарт тв, который на андроиде работает шустро и реально удобен в пользовании. Получаешь прям доступ к огромному коилчеству разных приложений. ДА кстати регулируется такая штука посредством пультра управления который идет в комплекте.

Из плюсов: NTFS поддерживает, проблем с питанием при подключении (по очереди, естественно) 2х внешних жестких дисков не возникло (один был на коротком проводе в одинарный usb воткнут, второй - на метровом с двумя разъемами usb). Подключение к wi-fi роутерам D-Link и ZyXel тоже без проблем. YouTube поддерживается, правда разрешение низкое. Из минусов: ПО иногда подтупливает. Навигация пультом "как пультом", а не как мышкой не везде работает как надо. Итого: Свои цели - просмотр видео любого формата, воспроизведение видео из сети - выполняет. Чуть-чуть допилить софт и было бы вообще отлично.

МТС ТВ не поддерживается данной приставкой, Билайн ТВ -тоже, Забава от Ростелекома - тоже не поддерживается.

Купил эту штуку только из-за поддержки полного настоящего 4K видео. Давно искал именно такую модель с 4к , нашел в Мвидео. Работает стабильно, с подключением к телевизору никаких проблем не возникло. К wi-fi тоже легко подключился и сигнал не обрубался. Порадовало что есть большой спектр разных приложений, и главное приложений русских с русскими фильмами и сериалами например. Впечатления остались просто отличные. рекомендую.