Smart-TV приставка Xiaomi Mi Box (MDZ-16-AB) - Отзывы

Smart-TV приставка Xiaomi Mi Box (MDZ-16-AB)
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Smart-TV приставка Xiaomi Mi Box (MDZ-16-AB)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV приставка Xiaomi Mi Box (MDZ-16-AB)

Плюсы

компактная , пульт синезубый , голосовое управление , неплохая начинка и отличная ее оптимизация .

Минусы

1 usb порт , и хотелось бы побольше внутренней памяти , минусы эти незначительные так как решаются юсб-хабом и флешкой .

Отзыв

Не приставка а восторг ! Установить несколько программ и получаем игровой медиа центр . Не проходит и дня чтоб не включали , мы с женой смотрим фильмы и тв , дочь мультики , детские передачи и видео клипы , благо не надо ничего искать/скачивать а достаточно нажать на микрофон и сказать название , хотя бы примерное (первые две недели улыбало как дочь просила приставку -"покажите мне пожалуйста мультик про барбоскины" а гугл-поисковик уставал ждать ее вежливую просьбу и выдавал что нибудь по первым словам ) , кстати голосовое управление отличное , без проблем распознает речь 4-х летнего ребенка . Себе лично купил джой , поставил эмуляторы Нинтендо/Сеги/СуперНинтендо/Нинтендо64/Сони Плейстейшн и ПСП , закинул ромы и поигрываю в приступе ностальгии ))) . Ну и соответственно на андройде игр и портов нормальных превеликое множество , установлены риал рейсинг и гта вайс сити например . Да и дочка периодически тоже поигрывает . Тем кто ругает плей маркет тв , что мало всего - я покупал приставку в начале лета 2017 г. вот тогда было Мало !!!!- около десятка прог и штук 15 игр и все !!! а сейчас бывает лень список долистывать , да и установка любых игр мимо плей маркета , с флешки например не вызывает никаких затруднений . PS. приставке чуть больше года , год еще гарантии , за весь срок эксплуатации зависала 2 раза (и то скорей всего мелкая замучала тогда ее) , в работе фризов и лагов не замечено , пульт отвалился один раз (сели батарейки) а так полет нормальный , рекомендую !

Михаил 09.12.2018

Какой джой используете?

Плюсы

По началу были довольны, но не более 1 месяца

Минусы

После 1 месяца эксплуатации начались тормоза, требуются постоянные перезагрузки, кнопки стерлись, голосовые команды не работают

Отзыв

По началу были довольны, но не более 1 месяца. После 1 месяца эксплуатации начались проблемы: Тормозит Теряет wi-fi Голосовые команды работают через раз Приходится постоянно перезагружать Кнопки на пульте стерлись Кнопки реагируют через раз В ОБЩЕМ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ, ПОКУПАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР СО SMART ФУНКЦИЯМИ. У меня 3 телевизора самарт разных фирм и все работают лучше.

Плюсы

Компактная, смотрится прилично

Минусы

Получается пользоваться, только загруженными приложениями

Отзыв

Работает хорошо. Устраивает, сравнивать пока не с чем!

Плюсы

Из простого тв =>смарт тв, функционала вполне достаточно.

Минусы

Пока что не нашёл

Отзыв

Пользуюсь почти месяц. Приставкой доволен. Из обычного тв получается смарт тв, в моем случае старый обычный Самсунг. Советую. Минусов пока что не нашёл. За свои деньги более чем достаточно.

Плюсы

У телевизора появляются большие возможности - просмотр фильмов, сериалов, телевидения, радио и просто интернет в браузере; достаточно шустро работает, компактные размеры, удобный пульт

Минусы

Иногда приставка начинает тормозить, либо не откликается на пульт, поэтому приходится перезагружать

Отзыв

Приставка практически сразу обновилась до Android 8.0 даже не спрашивая, быстрая и легкая настройка, пользуюсь почти два месяца, рекомендую к покупке

Сергей 11.04.2019

Будет ли работать с телефоном HUAWEI P20Lite?

Плюсы

Шустрая , голосовой набор.

Минусы

Один порт юсб.

Отзыв

Все хорошо отзыв пишу спустя месяц использования . Покупайте смело.

Очень часто тормозить, автоматически обновляется до 8й версии, а её не тянет. Сдал в магазин, взял более свежую S серию. Та работает более стабильно.

Плюсы

Не виснет, удобный интерфейс, очень красивый дизайн

Минусы

В Гугл плей нельзя скачать браузер, что в принципе понятно.

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца и очень довольна покупкой. Подключается без проблем, ни разу не зависала, удобный пульт и голосовой поиск.

Плюсы

Быстродействие, качество, известная марка

Минусы

Необнаружил

Отзыв

Достаточно удивлён, кучей отрицательных отзывов. Купил сначала первую, через пару месяцев вторую (в другую комнату). Времени, чтобы оценить качество было достаточно. Стоит подметить, что приставка понравилась: интерфейсом, быстродействием, количеством онлайн сервисов (скачанных со сторонних ресурсов). На данный момент, она является достаточно популярной, потому в сети куча информации по настройке данного девайса. Освоился с ней достаточно быстро. Пришлось повозиться с роутером (TP-Link), но в итоге всё работает отлично. Смело могу рекомендовать её всем.

Плюсы

Приложения устанавливаются без проблем, хорошее качество картинки

Минусы

Абсолютно не походит для ТНТ-Премьер

Отзыв

Хочу поделиться с вами горьким опытом использования этой приставки, возможно, кого-нибудь уберегу от неудачной покупки. Если вы собираетесь приобрести эту приставку для просмотра ТНТ-Премьер - ни в коем случае не делайте этого! Конечно, она совместима по представленным на их сайте техническим требованиям, приложение устанавливается без проблем, качество картинки 1080p на высоте. Но уже в первый день просмотра всё происходило, как при плохом Интернете - видео останавливалось и "висло", потом на несколько секунд "отмирало" и снова "зависало". При этом, Интернет нормальный: смотрел с компьютера - всё без "тормозов". К тому же после просмотра сериалов с ТНТ-Премьер устройство безбожно "зависало" само так, что спасала только полная перезагрузка. И вот, как в рекламе порошка "Тайд" - "и чем я только его не пробовала..." Думал, "лагает" Wi-Fi (по проводу приставку не подключить), однако, с планшета по Wi-Fi опять, ни одной остановки видео. Короче, надоело с ним мучится и приобрёл приставку AppleTV 4K 32 Gb. Вроде бы третью неделю "полёт нормальный". А ведь была мысль, сразу её купить. В очередной раз убеждаюсь - скупой платит дважды. Так что, ни в коем случае не покупайте эту приставку для ТНТ-Премьер!

Виктор 16.02.2019

Смотрю тнтпремьер с самого выхода этого сервиса для андройдтв и все гуд.

Плюсы

Компактная, стильная

Минусы

Виснет почти каждые два дня, приходится выключать из розетки. Нет разъёма для подключения интернет кабеля. Работа по вай фаю мягко говоря не устойчивая, невозможно ровно что либо смотреть

Отзыв

Пользуюсь месяц, выбирал из-за за бренда, нехотелось покупать неизвестного китайца..... Лучше бы взял, дешевле обошлась бы

Плюсы

за такие деньги нет

Минусы

глючный, тормозит

Отзыв

Отнес обратно, своих денег не стоит. Сначала норм, потом греется и начинает тормозить.

Плюсы

Не нашел, постоянно тормозит.

Минусы

Один сплошной минус.

Отзыв

Не советую приобретать.

Плюсы

цена, эргономика,

Минусы

нет внешней антенны для WiFi

Отзыв

Очень даже неплохой тюнер, не тормозит.

Плюсы

Отличная приставка

Минусы

Отзыв

Приставка отличная! Сначала установите ES проводник. Затем на флешку скачайте HD Videobox, вставте флешку и чере проводник установите программу на приставку и можно смотреть фильмы!!! Да ещё в маркете установите MX pleer.

Леонид 16.02.2019

Мi Вox3 MDZ-16-AC OS android 8.0, месяцев 5 в работе, вцелом доволен, привык, работает нормально в сети 5 ГГц, канал отдельно /в сети 2,4 ГГц скорость ниже в 2 раза/ (подключал и.кабель скорость та же > 40 и ~ 90 Мб - нет смысла в затратах вернул в магазин), использую хаб, аэро мышь, ц.камеру logi 270 /Скайп.../, Флешку Kingston 32 Gb и роутер Мi Xiaomi R3 1200, скорость > 40 Мб скачивания, закачки ~ 90 Мб, /на смарт ТВ lg 42lf580v по кабелю! до 20 Мб и 500 Кб соответственно/. После обновления ПО сбросить до заводской настройки! ПРОБЛЕМЫ мои: не могу увеличить хранилище - флешку не принимает, мучает ввод с пульта - как перейти на ввод мышью, на гл.экран не грузятся ярлыки: бр.Хром, бр. Яндекс, Скайп - черный квадрат. Спасибо за понимание и помощь

Плюсы

Голосовой поиск, быстрота работы, минимум глюков

Минусы

Мало приложений в родном playmarket, цена

Отзыв

Не для кривых рук! Для тех кто сомневается, приставка реально крутая, но сделать ракету в 2 кнопки не выйдет, у меня уже 3 таких в руках было, у родителей, брата и теперь у меня. Стандартных приложений очень мало и в основном это платный контент или старье и куча рекламы. Советую поискать в Ютубе видео, по настройке, там же как правило прикрепляют ссылки на хорошие приложения, больше всего нравится "HD video box", обновления проходит без проблем. Так же не стоит брать тем у кого тугой интернет, скорость большая не нужна но разрывы играют колоссальную роль.

Плюсы

Очень прикольная вещь. Компактная. можно смотреть все.

Минусы

Иногда зависает.

Отзыв

Нам понравилась. Проблема была в том что мы потеряли от неё пульт, но заказать его можно .

Плюсы

50/50

Минусы

цена

Отзыв

Что можно сказать про приставку, включить и смотреть не получится. 1. Не сразу подключится к вай фаю, нужно настройки роутера менять. 2.Что бы смотреть тв онлайн можно скачать приложение но оно будет с рекламой, есть другое приложение тв онлайн но к нему надо скачать плейлист от куда и какой надо ещё знать.((( 3.Что бы смотреть фильмы онлайн нужно тоже знать от куда и какое приложение скачать со сторонних ресурсов.((( В Помощь вам для настройки это ютуб.

Плюсы

Приставка которая на отлично выполняет свои функции

Минусы

Возможно не хвает ещё одного порта usb

Отзыв

Пользуюсь месяц. Нареканий не вызывает. Макет немного урезан. Но в принципе приложений хватает. Сторонние приложения так же поддерживается. Фильмы, тв, музыка. Всё это есть. Для обычного пользователя всего за глаза.

Плюсы

Компактный, стильный, удобный.

Минусы

Отваливается пульт, работает по wi fi только на частоте 5g.

Отзыв

Смарт тв это крутая вещь, но не об этом. Конкретно о приставке, вещь не плохая но имеются ДВА основных минуса: 1) отваливается пульт, не знаю в чем проблема, в аппаратной части или в программной, но бесит ужасно, решить не удается. 2) Приставка работает по wi fi только на частоте 5g, если у вас роутер старый как у меня и работает только на частоте 2.5 g, то будет вылетать wi fi, решение проблемы либо покупаете новый роутер с поддержкой 5g частоты. либо покупкой переходника usb-lan и подключаете на прямую, но лишаетесь единственного usb выхода. Я купил переходник в dns за 450 рублей подключил напрямую все отлично работает.