Smart-TV приставка Xiaomi Mi Box (MDZ-16-AB) - Отзывы

из 70 магазинов сегодня и из 55 позже, бесплатно
начиная с 22.07, бесплатно

из 70 магазинов сегодня и из 55 позже, бесплатно
начиная с 22.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV приставка Xiaomi Mi Box (MDZ-16-AB)

V

Плюсы

небольшие размеры, подключение по wifi, не отягощенный кнопками bluetooth пульт, usb разъем, google play

Минусы

По умолчанию не стоит русская экранная клавиатура, но это легко исправляется через google play

Отзыв

В первую очередь обновитесь до последней прошивки (доступно в настройках) и сбросьте после этого настройки на заводские, без этого почему-то из коробки нормально срабатывал USB. Установил Perfect player, настроил edem.tv и программу передач, и всё, полноценное телевидение на даче было обеспечено. HD каналы без артефактов и подвисаний, как и обычные. В целом приставка оставила приятные впечатления, шустрая, голосовой поиск, возможность просмотра любого видео с флешки или жесткого диска, ну и конечно же отлично подходит для IPTV.

Денис 26.12.2017

Умеет качать торренты?

Плюсы

маленькая,практически не греется,шустрая,легко настраивается

Минусы

не заметили

Отзыв

Очень довольны покупкой этой приставки,пользуемся 8 дней,без труда подключили и настроили,наслаждаемся качественным изображением и звуком,а то коллективная антенна бесит помехами,а тут просто все супер!Спасибо отзывам и М-Видео)

Плюсы

компактная , пульт синезубый , голосовое управление , неплохая начинка и отличная ее оптимизация .

Минусы

1 usb порт , и хотелось бы побольше внутренней памяти , минусы эти незначительные так как решаются юсб-хабом и флешкой .

Отзыв

Не приставка а восторг ! Установить несколько программ и получаем игровой медиа центр . Не проходит и дня чтоб не включали , мы с женой смотрим фильмы и тв , дочь мультики , детские передачи и видео клипы , благо не надо ничего искать/скачивать а достаточно нажать на микрофон и сказать название , хотя бы примерное (первые две недели улыбало как дочь просила приставку -"покажите мне пожалуйста мультик про барбоскины" а гугл-поисковик уставал ждать ее вежливую просьбу и выдавал что нибудь по первым словам ) , кстати голосовое управление отличное , без проблем распознает речь 4-х летнего ребенка . Себе лично купил джой , поставил эмуляторы Нинтендо/Сеги/СуперНинтендо/Нинтендо64/Сони Плейстейшн и ПСП , закинул ромы и поигрываю в приступе ностальгии ))) . Ну и соответственно на андройде игр и портов нормальных превеликое множество , установлены риал рейсинг и гта вайс сити например . Да и дочка периодически тоже поигрывает . Тем кто ругает плей маркет тв , что мало всего - я покупал приставку в начале лета 2017 г. вот тогда было Мало !!!!- около десятка прог и штук 15 игр и все !!! а сейчас бывает лень список долистывать , да и установка любых игр мимо плей маркета , с флешки например не вызывает никаких затруднений . PS. приставке чуть больше года , год еще гарантии , за весь срок эксплуатации зависала 2 раза (и то скорей всего мелкая замучала тогда ее) , в работе фризов и лагов не замечено , пульт отвалился один раз (сели батарейки) а так полет нормальный , рекомендую !

Плюсы

Лучшая во всем!

Минусы

Их быть не может

Отзыв

Коротко и понятно. Лучшая из всех. Рекомендую. Даже хотел взять ещё одну, так вот понравилась

Плюсы

Обычная, как и другие

Минусы

Громкость с телика не идёт, только тихая от приставки, либо я чего-то не знаю

Отзыв

Цена завышена однозначно,

Плюсы

Размеры, не тормозит, пульт который не нужно направлять в сторону приставки, крайне шустрая коробочка, поддержка 4К

Минусы

Хоть и на андройде, но поверх стоит своя прошивка, красивая, удобная, но блин огромное количество приложений с плей-маркета просто не скачать... их там просто нет

Отзыв

Отличная приставка, красивая, удобная, шустрая, ОГРОМНЫЙ МИНУС ЭТА ЕЁ ПРОШИВКА... много чего пытался установить мимо плей-маркета с носителя, дак она не поддерживает управление в нутри приложения. Хотел поменять на что-то другое, но так ничего и не подобрал, в остальном она выигрывает у всех. В итоге просто купил Megogo через Мвидео за 5990 на 2 года. Там и 200 каналов и фильмы и сериалы и самое выгодное получается, внутри приложения оптимальная выходит под 500 рублей на месяц. А через Мвидео примерно 150 рублей. Теперь бед не знаю, но без платных подписок на онлайн-кинотеатры просто устройство для флешек либо для miracast. В общем аппарат классный! Советую! P.S. 3 звезды только из-за прошивки.

Плюсы

Приставка супер,реальную работу проявила только в андроид 7.0. Wi Fi 5ггц заработал только с этим обновлением,дружит с моим пультом LG,4K.

Минусы

Мало google приложений адаптированных под андроид тв

Отзыв

Покупкой доволен!

Плюсы

Качество, удобство, дизайн. Все нравится!

Минусы

Надо разбираться, читать, чтобы все настроить, а это не быстрый процесс

Отзыв

Итак, приставку покупали себе с целью смотреть фильмы онлайн. И я уже не представляю, как мы жили без нее раньше! Муж установил все необходимые программы, клавиатуру русскую и все работает отлично. Да, в первую неделю она 2 раза зависала, перезагружали. Но с тех пор прошло уже более двух месяцев и проблема не повторялась. Не скажу, что очень большой выбор программ в Google Play, но мы скачали несколько основных (какие-то отдельно на флешку, потому что из магазина их удалили) и их вполне достаточно. Там есть, мне кажется, все сериалы и фильмы, которые можно представить. Не разобрались, как можно смотреть ТВ-каналы онлайн (тех, что нет в основных при обычной антенне). Очень круто смотреть YouTube на большом экране, гораздо удобнее и приятнее, чем на смартфоне или планшете. Да и качество сразу видно. У нас на телевизоре нет Смарт ТВ, поэтому данная приставка просто просилась к нему:) Дизайн очень приятный, она почти незаметна благодаря небольшому размеру. По функционалу, удобству и качеству претензий точно нет, со всем справляется на отлично. Поэтому приставку однозначно рекомендую к покупке!

Плюсы

Плюсов не вижу...

Минусы

Постоянно глючит ,зависает и флешки портит...

Отзыв

Лучше не брать...

Плюсы

хорошая приставка

Минусы

Цена завышена очень

Отзыв

Купил эту приставку доволен как слон все работает с коробки .на строилась сама на раз брал для просмотра YouTube так как гугл кинул со старыми телевизорами .Брал правда в другом месте в два раза дешевле. М.видео в цене не подвинулся цену не снизил.

Плюсы

тв

Минусы

Отзыв

Приставка супер все работает не тормозит .По цене брал в другом месте в два раза дешевле м видео в цене не подвинулся цену не снизил .

Плюсы

Просмотр ТВ каналов через различные программы, а так же различного видео контента.

Минусы

Переодическое отсоединение пульта от приставки.

Отзыв

Здравствуйте. Недавно я приобрёл себе приставку Xiaomi TV box 3 с Ali Express. Произвёл все сопутствующие настройки со всеми синхронизациями. И тут у меня возникла проблема с подключением пульта к самой приставке. Пульт то подсоединится то опять отваливается. Я уже устал каждый раз подходить к приставке и держать 2 кнопки для соединения. Только подсоединю пульт и после 4-5 нажатий на кнопки пульт отваливается. Я уже 2 раза откатывал на заводские настройки через Android Recovery далее Wipe data / factory reset. Данная проблема пропадает на какое то время, но после пульт снова живёт своей жизнью. А вчера я обнаружил что пульт от моего телевизора Panasonic вполне управляет приставкой. Сразу вам скажу я перепробовал практически все варианты настроек, а так же перерыл весь интернет. Везде советуют то что и так приставка показывает на экране. Наподобие зажмите 2 кнопки и поднесите на расстоянии 20 см. Или же отключение всех устройств подключённых по Bluetooth и заново подсоедините. Ничего не помогает. У меня 2 вопроса: 1) как можно решить проблему с постоянным рассоединением пульта с приставкой? 2) Может ли происходить конфликт между пультом приставки и пультом телевизора? Кто знает способ решения выше указанной проблемы напишите мне по электронному адресу mikolao@mail.ru Заранее благодарен.

Николай 21.02.2018

Я нашёл способ как решить проблему. Как я понял у всех сопряжения хватает на 4-5 кликания по кнопкам и после пульт отваливается? Так же при использовании голосового поиска приставка так же перестаёт реагировать на любые нажатия на кнопки пульта. Для начала я советую открыть диспут с продавцом и отсудить себе хотя бы половину стоимости приставки. Для этого запишите короткое и содержательное видео где будет видно что пульт сопрягается с приставкой и после отваливается. Если вы владеете английским то будет хорошо прокомментировать в видео свою проблему. Я так и сделал. Я добился возврата половины стоимости. Ну а теперь как решить проблему переодического отсоединения пульта от приставки: 1) Для начала установите в пульт желательно аккумуляторные батарейки. И чтобы они были заряжены. 2) Произведите сопряжение пульта с приставкой в расстоянии 20 см зажав одновременно 2 кнопки "назад" и "домой". 3) Как только пульт сопряжётся, тут же зажмите на пульте кнопку питания. Вы увидите на экране надпись "Reboot" (это рестарт) после нажмите ок. 4) Как только приставка перезапустится, произведите сопряжение по новой как я описал во втором шаге. Далее пульт работает и не отваливается. Только вот не надо пользоваться голосовым поиском. Так как приставка опять перестаёт дружить с пультом. Надеюсь в скором времени прибудет новое обновление, которое пофиксит данную проблему. Я кстати не советую перепрошивать приставку на андроид 7.0, так как многие отзывались о плохой работе приставки и некоторые функции перестают работать. Всем удачи.

Плюсы

Отличная приставка.

Минусы

Цена.

Отзыв

Отличная приставка.

На моём smart tv 2012 отключился you toube. Надеялся на эту приставку. Обломинго! Ничего она не ловит. Как достала!

Николай 29.07.2017

"Ничего она не ловит" сама по себе, но, если "достала", надо голову включить и поставить из гугл плей то, что нужно, и будет вам счастье !

Плюсы

Фильмы онлайн

Минусы

необходимы "танцы с бубном" что бы настроить всё, найти необходимые приложения и так далее...

Отзыв

Просмотр фильмов с флешки это целая проблема. Для этого необходимо ставить проводники какие-то, плееры и тд... Не стабильно все работает. На одном видео есть звук нет картинки, на другом наоборот. Сразу и не разберешься.

Николай 29.07.2017

Гугл в помощь - читаем форумы, набираемся знаний и делаем из неё вещь страшной мощности !

Сбросил на заводские настройки и начал видеть usb,не понесу тогда менять))единственное что не очень нравится, скудный маркет гугл в нем,а так гуд!

Минусы

Не работает usb

Отзыв

Сделал себе подарок, взял в магазине проверил был доволен, на следующий день обнаружил что не видит usb, вот и подарочек придется нести назад (((

Viacheslav 01.08.2017

Обновитесь до последней прошивки и сбросьте настройки на заводские после этого, тогда и будет Вам счастье.

Плюсы

1.Удобный симпатичный интерфейс главного экрана, на котором можно увидеть гугл рекомендации фильмов, близких просмотренным или сделанным ранее поисковым запросам . 2.Вполне удовлетворяют возможности установки приложений для просмотра ТВ и фильмов. 3.Голосовой поиск. Блютуз мышь ,если надо.

Минусы

Устойчивость системы.

Отзыв

1.Иногда при переходе по ссылке на фильм на один из предлагаемых сайтов в приложении HDbox Андроид падает и перегружается. 2.Иногда бывает при выключении и включении в сеть (эл.питание) система теряет способность автоматической настройки даты и времени по Wi-Fi из-за чего система почему то перестаёт открывать приложения, приходиться настраивать время вручную. В целом.- Куда деваться. Приходиться довольствоваться тем что получил

Плюсы

Андройд ТВ бесплатно можно смотреть все сериалы и тв в шикарном качестве. Плюсов большое количество лень перечислять все.

Минусы

1 порт usb

Отзыв

Приставка очень качественная и для простого пользователя нужно брать модель именно MDZ-16-AB один раз настроил и забыл

Роман 11.08.2017

как ты сделал андроид тв бесплатно?

Плюсы

Приставка полезная и качественная, может отображать видео ДО формата c4k, и причем чисто на глаз я не заметил никаких погрешностей. Эта штука может работать хоть весь день, а нагреется всего-то на чуть-чуть, никогда не будет расколяться от большой температуры или издавать шум. С wi-fi проблем зеро, все трансляции через интернет ведутся без тормозов и глюков. Принимает карты памяти и флешки.

Минусы

Для меня дико запутанна эта система управления движением, то ли как там это называется. Но думаю что это дело привычки, но лично для меня удобнее всего управлять им через приложение на смартфон.

Отзыв

Операционка Андроид 6, все работает классно, наконец получил смарт тв, какой и хотел)