Smart-TV приставка UPVEL UM-522TV - Отзывы

Smart-TV приставка UPVEL UM-522TV
Smart-TV приставка UPVEL UM-522TV

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV приставка UPVEL UM-522TV

Ч

Очень крутая вещь! За такую цену вещь очень адекватная, я даже думал, что будет стоить намного дороже. Отлично подключился к моему телеывизору, теперь кайфую и смотрю прямо на мониторе телевизора ролики с ютуба))) Проигрывается все четко и без лагов! К вай фаю нормально подключается, соединение стабильное!! Картинка никак не изменилась, все также четко)) Вообще менюшка удобная оказалась, я боялся что буду путаться, но нет, все нормально)) Кстати тут и блютуз есть, это для тех, кто хотел бы подключить клавиатуру или мышку)) Я хотел клаву покупать, но понял, что мне без нее пока что нормально)) И так удобно управлять смарт тв!! Я доволен все круто!!!

Сергей 19.03.2017

Имею такую уже год. Постоянные подвисания и перезагрузки на тяжёлых файлах.

О плюсах писать как-то нет настроения. То, ради чего я покупал эту приставку, не работает должным образом. У меня две приставки: upvel 514 и 522. 522-й купил на замену 514-му, так как 514-й медленноват для комфортного просмотра сайтов, да и full hd не иделально проигрывал. Но 522-й оказался ещё хуже, при том, что он в два раза дороже. У 514 скорость подключения по wi-fi - 150 мегабит в сек. У 522 - 65 мегабит в сек. Ну а 65 мегабит недостаточно, чтобы по сети проигрывались full hd фильмы без тормозов. Причем каких тормозов - кино просто подвисает на несоклько секунд. Новая прошивка не помогла решить проблему медленного вайфая. Списался со службой поддержки, но пока результата нет. Служба поддержки работает крайне вяло.