Smart-TV приставка Rombica Smart Stick 4K v001 (SSQ-A0500) - Отзывы

• -2 500 на подписку

из 75 магазинов сегодня, бесплатно

из 75 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV приставка Rombica Smart Stick 4K v001 (SSQ-A0500)

Плюсы

Отличная вещь работает на все 100%. Браузер, NAS в не конкуренции!

Минусы

1 гиг оперативки. Чуть буферят тяжеловесы. Нет кнопки "Standby". но это мелочи.

Отзыв

Пользуюсь три дня. Отличная вещь! Управление мышкой очень шустрое, неудобства не вызывает. H265 c dts на TV 2011 года круть неимоверная! Теперь куплю кресло на кухню, поставлю рядом с холодильником и буду там жить)))

Андрей 07.12.2019

отработала два месяца и ... привет! телевизор перестал видеть, не перепрошить, ерунда, а не приставкка

Плюсы

Компактный

Минусы

Их много.

Отзыв

Медленно работает Wi-Fi, подвисает, ютуб иногда вылетает. В пирс тв половина каналов не работает, жаль потраченных денег.

Плюсы

Очень компактный, шустро работает, удобное меню

Минусы

Нет пульта в комплекте

Отзыв

Пользуюсь две недели, купил для старой Тошибы, чтобы ребенок смотрел мультики. Проблемы не обнаружены. Единственное, пришлось обнулить настройки, иначе было не войти в аккаунт Гугл плэй. После все нормально. Дополнительно приобрел пульт rombica, с ним тоже никаких вопросов. Главное преимущество, можно включить сбоку в телевизор через hdmi, и запитать на USB также от телевизора. То есть места вообще не занимает, как будто просто телевизор на стене. К вайфаю подцепился без вопросов, видео не тормозит, приложения работают.

Андрей 07.12.2019

хватило на два месяца, телевизор панасоник, и все ящик перестал видеть это изделие.... Одно слово хлам, деньги выкинутые на ветер

Плюсы

Компактный размерчик.

Минусы

Очень тормознутая. Интернет еле качает. Ошибки встроенных приложений часто выскакивают.

Отзыв

Пользоваться если только себя не уважать. Своих денег не стоит от слова совсем.

Плюсы

Их нет.

Минусы

Не работает

Отзыв

Не покупайте версию у которых в номере сборки присуствует буква (R) или серийный номер начинается с "SS4". Номер сборки можно уточнить в информации об устройстве в настройках Android. Серийный номер можно узнать на коробке. Они бракованные! Не запускается Play маркет.

з

Плюсы

а входит сюда цифровое тв если да то сколько там каналов

Эксперт М.Видео 24.05.2019

Здравствуйте, захар! В данной приставке отсутствует цифровое ТВ.

Взял на дачу, через планшет подключаю к Инету Супер

Минусы

Не работает

Отзыв

Пишет с данными видом телевизора не работает Телевизор Сони. 2009 г.ода. Так что не с каждым телевизором. Постоянно виснет

Плюсы

Описаны выше

Минусы

Не открывает плей маркет, постоянно пишет, что произошёл сбой в работе.

Отзыв

Шустрая приставка, но плей маркет не хочет открывать.

K

Плюсы

Поддерживает 3Д формат, имеет встроенный вай фай модуль.

Минусы

Отзыв

Эта приставка изменила мой телевизор до неузнаваемости, ощущение такое, будто бы купил новый. На столько удобного многофункционального устройства у меня еще не было. Сам медиаплеер работает на системе андроид 7.1.2 что для меня огромный плюс, так как старый мой медиаплеер был по функционалу на много проще, но в меню был замудрен. Сейчас купил себе телевизор с поддержкой 3Д и смотрю фильмы в 3Д формате. Сама приставка имеет четырех ядерный процессор с частотой в 1.2 ГГц, который делает работу плавной, без тормозов и зависаний. отличная штука. Рекомендую.

T

Плюсы

Android 7.1.2, не перегревается, быстрая производительность. H.265 на аппаратном уровне. Так же работает причем стабильно как медиацентр KODI. В целом мне было интересно, как стик будет работать со стриминговыми сервисами или даже торрентами в режиме стрима. Так вот, стик адекватно себя проявил, ни одного затыка! WiFi антенна тут выносная, с корпуса, это плюс. В целом работа стика шустрая и легко ТВ или проектор преваращает в медиацентр. Если у вас проектор то совсем красота, просто удобно для работы.

Минусы

Отзыв

Стик, как полноценный медиаплеер. Очень практично его использовать с тв, у которого нету SmartTV или проектором. Подключать просто, загружается быстро. Для комфорта можно использовать мышку да клаву, то получается аля миниПК для телевизора. Железа хватает, чтобы проигрывать 4К, достойно. Думаю долго будет работать, ломаться тут нечему.

Плюсы

Купил две такие приставки - себе и в подарок. Обе не работали, приложения не грузятся, выдают ошибку, WIfi соединение есть но не работает. Глючная партия может, проверяйте на месте

Минусы

Не работает

Отзыв

Не работает должным образом. не грузиться ничего, приложения вылетают с ошибками, покупал два таких оба нерабочие. Сдал

K

Купил первый попавшийся медиаплеер. Отработал он свой месяц и накрылся медным тазом. Затем к выбору следующего медиаплеера подошел ответственно. Спросил у друзей, посмотрел обзоры, почитал отзывы. В итоге выбор пал на этот медиаплеер. Знаю что кампания Rombica занимает неплохое место на рынке. В итоге получил хорошую вещь, которая полностью отрабатывает свои деньги. Хотя, я бы не сказал, что данный медиаплеер является дорогим. Работает прекрасно, не отключается сам по себе, как говорилось о других моделях медиаплееров, все разъемы данного медиаплеера хорошо работают и не ломаются. Кроме того, медиаплеер хорошо вписывается в пространство между телевизором и стеной. В общем если вы собираетесь купить данный медиаплеер, но в чем то сомневаетесь, то смело развеять ваши сомнения и посоветовать именно эту модель.

Плюсы

Неплохая и простая приставка, все хорошо показывает и проблем еще пока не было)

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Довольно таки простая и хорошая приставка, в принципе все уже самое необходимое установлено, если использовать где нить в спальне, чисто кино посмотреть перед сном, советую к покупке, подключаем беспроводную мышь и вперед

Плюсы

Производительность, максимальное разрешение 4К, ОС Андроид, встроенное ПО, переносной.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Устройством пользуюсь уже давно, так что оно прошло проверку временем. До сих пор считаю актуальным, так как оно и по сей день работает исправно, и для меня его функционала хватает. Первое, самое важное - размеры и вариант подключения. Устройство постоянно вожу с собой на дачу, а это бывает несколько раз в месяц, так что эта возможность меня и подкупила на приобретение этого устройства. Видео читает вплоть до 4К, изображение качественное, яркое, картинка не дрожит, всё красиво в общем. Устройство на знакомом для меня андроиде, очень удобно. Так же большой плюс, что изначально были установлены многие программы, которыми раньше не пользовался, но после приобретения этого устройства пользуюсь ими до сих пор. За всё время работы девайс не подводил, работает так же исправно как и прежде.

Минусы

тормозит в ivi приложении, на youtube максимальное качество можно выставить только 720, т.е. FullHD не выставишь

Отзыв

Можно подсоединить мышку с клавиатурой

Плюсы

Визуально не заметен. Расширяет функционал ТВ. Читает Н265.

Минусы

Набор ненужных виджетов

Отзыв

Купил по рекомендации Евгения и Димы. Парни. вот сейчас держись-молодцы! Все работает без нареканий. Брал для ТВ в спальню. В место мыша использую клаву с тачскрином. Дима у тебя холодильник, за то я смотрю лежа).

Плюсы

Брала для пятилетнего ТВ на кухню.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Функции свои выполняет исправно. Ожидания оправдал.

Плюсы

Делает телевизор на кухне мультимедийным. Программное обеспечение KODI для воспроизведения фильмов, музыки, сериалов, фотографий. И самое главное - работает без помощи приложений, установленных на смартфонах, планшетах, компьютерах.

Минусы

DDR3 1Gb, Скорость передачи данных (Wi-Fi) до 150 МБит/сек. Нет программной кнопки выключения. Тут приходится не назначать браузер на постоянную загрузку, а при включении выбирать программное обеспечение Rombica и жать на кнопку «только в этот раз", тогда в аппарате нет сбоев. При выключении так же возвращаться до этого выбора и выключать потом ТВ.

Отзыв

Долго искал такую вещь, чтобы можно было смотреть фильмы с домашнего NAS на кухонном телевизоре. (всякая чушь типа медиа плееров и стримеров не подходит: лишние пульты, приложения для телефона и так далее. Все это уже было и не удобно в принципе для разных членов семьи. Кухня- "нейтральные воды" в большой семье сами понимаете)). Решил попробовать данный девайс на эту роль и о чудо, нашел что искал). Главная его особенность- программное обеспечение KODI -работает на 200% и управляется мышкой, что удобно для всех в семье. Сам Kodi воспроизводит все форматы звука и видео 10 баллов ему за это из 5). Рипы MKV c DTS свободно тащит до 20Gb чуть больше уже буферит. Но тут сказывается DDR3 с 1Gb. Что по мне не андроид, не Rombica тут вообще не нужны. Программное обеспечение KODI более чем достаточно. (ему бы DDR4 с 2 Gb был бы золотой, а с Wi-Fi ас-просто платиновый! Да услышат меня производители)). Алексей, Сергей, Сергей и Павел написавшие негативные отзывы просто не разобрались с этой чудесной вещью. У них у всех отваливается Wi-Fi сигнал, это происходит по причине не правильного сброса устройства к заводским настройкам. (кажется, что он зависает, но надо дождаться перезагрузки), а также рекомендую подключать его с помощью кабеля-удлинителя HDMI чем выше, тем лучше особенно если роутер находится в дальней комнате. У меня он на верхнем ряду кухонных полок "живет", а роутер в коридоре 12 метров до него и все работает даже с закрытой дверью и толпой родни на кухне). Поверьте, ребята, я почти с паяльником в него залез пока не разобрался что к чему. Все удачи!

Алексей 17.11.2018

Не подскажите почему всё работает вроде как надо, только приложение ivi зависает и видео тормозит?

Плюсы

Простота подключения.

Минусы

Тупит

Отзыв

Игрушка на пару месяцев. ivi тупит ужасно. Ютьюб работает более менее.