Smart-TV приставка Rombica Smart Box v009 (SBQ-SM009) - Отзывы

• Выгода по SMS
  • 10% кэшбэк!
Smart-TV приставка Rombica Smart Box v009 (SBQ-SM009)

Рассрочка от 250 ₽/мес ?

Кредит от 221 ₽/мес  ?

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 27.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 28.09, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV приставка Rombica Smart Box v009 (SBQ-SM009)

Плюсы

здесь всё о нём

Минусы

Встроенная Wi-Fi антенна, но, если рядом роутер, то это не существенная мелочь

Отзыв

Аппаратный видеодекодер HEVC (H.265) до Ultra HD 4K (4096x2160) - мечта любителя ТВ . Очень приятная, не греющаяся, многофункциональная приставка для просмотра UHD !

Плюсы

Не дорогая, красивый дизайн, программируемый пульт управления, встроенный RJ45 два встроенных USB порта.

Минусы

В моем случае минусы отсутствуют.

Отзыв

Ставилась задача, сделать просмотр ТВ на стареньком телевизоре на кухне. С этой задачей Smart-TV приставка Rombica Smart Box v009 (SBQ-SM009) справилась просто великолепно. Но, она у меня подключена к инету на прямую, по витой паре через разъем RJ45, поэтому никаких тормозов, никаких шумов, четкая прекрасная картина. Для просмотра ТВ пользуюсь уже установленной программой Peers.TV, большего мне не надо. Покупкой очень доволен.

Отличная штучка. Старый телевизор превратила в очень даже новый)

Плюсы

Цена . Пульт . Не греется

Минусы

Wifi слабый приёмник. Тормозит при плохом потоке интернет

Отзыв

Очередной тв стал синим и красным , но был ещё один , но без цифрового т2 . Уже хотели покупать новый телевизор как решили попробовать смарт приставку эта была самая дешевая на тот день. Зная очень толерантную политику м видео т.е. вернуть или обменять товар без претензий в период 14 дней . Решили взять ! И первое с чем столкнулись это невозможность войти в аккаунт Google помог поиск в интернете и сброс на заводские настройки. Затем возникли проблемы с вайфаем не мог законнектиться пришлось перенести маршрутизатор ближе к нему всё наладилось. В итоге скачали дополнительные программы МТС ТВ и так далее .две недели полет нормальный. Понравился пульт Очень чувствительный не капризный и программируется кнопки от телевизора основные звук включения и выбор источника.

Плюсы

Быстро доставили курьером. Небольшой размер. Черный цвет.

Минусы

Тормозит. Обладает враждебным интерфейсом.

Отзыв

Мусор. Сильно тормозит. Отвратительный интерфейс. Пользоваться невозможно. Верну обратно. Нужна была только для просмотра ютьюба - с данной целью не справилась. Отдам обратно в магазин. Такое продавать в 2020 году просто нельзя.

Плюсы

купил по акции и еще бонусные рубли списали. Вышло около 2000р.

Минусы

Не было приложения от Ростелекома, собственно для этого и покупал. У меня этот провайдер. Все решилось установкой программы для просмотра ТВ от ростелекома, на просторах нета можно скачать.

Отзыв

Работает хорошо, без зависаний. Роутер рядом стоит, теперь у меня на старом ТВ больше 200 каналов от моего провайдера,youtube полет нормальный, все встроенные приложения работают тоже хорошо.

Плюсы

Брал со скидкой, вполне оправдано

Отзыв

Простой интерфейс, Брал со скидкой, вполне оправдано. Подтормаживает.

Плюсы

брал за 2 тысячи

Минусы

смотрите ниже

Отзыв

в описании не нашел, пишу тут, amlogic 905w 1ram 8 rom, это означает что там open gl 2.0 и никакие новые игры там не светят на 450 mali, памяти критически мало, андройд 3 гига занимает, приложение ещё 3 и чего там самому установить остается? Производитель спрятал прошивку не спрашивал пока, на 4pda его нет, от приставке на такой же материеской плате p292 ромы под рут нашел чтоб карточку зацепить на 128, пока боюсь шить, ну а по играм, asphalt 7/8 на средних, gta sa без теней отражений ок, джойстик он старые не понимает но это уже андройд 7.1.2, тока аля xbox по usb подцепит, но usb/bt joy center скорее всего не пойдет даже с рут, он почему в ребут кидает при попытке обоатиться к драйверу сенсера, ну стекла нет, видимо и службу кастрировали, тока другие ромы получается, эмулировать джойстиком сенсорные нажатия не выйдет, тока через офицальную поддежку ввода джойстиком в играх, так что поиграть на этом не плучиться без танцев, 32 битный проц старый ускоритель и всего 1 гиг озу, chrome cast работает через сторонее приложение castreciver и с iphone через idock по проводу того же девелопера, wifi там тоже слабый n 1 антенна, 5ггх не умеет, widi понятно тормозит, задержки есть, хотя с ноутбуком держит, вроде как даже 1080, 8.1 у меня windows. но изобоажение понятно системное 720, большинство приложений типа ютуба тоже, до 4к тока через программы плееры которые файлы открывают, он переключает развертку, 4к на нем увидеть можно, но тока через vlc с програмным кодеком, аппаратно ниче не понимает, то звука нет, то фпс кадров 10 :)) пользуюсь время от времени на кухне, а основном в связке iphone по usb c программой idock, чтобы 30 fps стримил, airserver и ezcast тупит что по lan что по wifi, даже фирменный chromecast приемник тоже отставать может, может конечно что роутер в другой комнате, на телефоне проседает, но думаю он тротлит :)) по usb надежней и быстрей, теже 720p :) короче для телевизора больше 32 дюйма брать не советую, а так с айфоном зеркалится хорошо, даже выход тюльпана есть, звук можно вывести на колонки через него, а как мультимедийный комбайн без компромиса для всего - нет :)

Плюсы

Соотношение цены и возможностей

Отзыв

Покупал по очень выгодной цене, со всеми скидками и кодами. Брал для просмотра видео с YouTube, Premiere TNT, Ivi и прочего. Справляется на отлично. Купил сразу мышь беспроводную, так как пультом не удобно управлять.

O

Плюсы

их просто нет

Минусы

Тупит, не всегда распознает флэшку

Отзыв

От данного устройства ( а оно у меня уже почти год ) у меня только негативные впечатления. Если хотите хотите банально посмотреть с флэшки ... быстро и просто ... то это не это устройство. Загружается почти 3 минуты, тупит нереально, распознает флэшки не всегда. Встроенный медиаплеер на телеке 2014 года работает в 100000000 раз лучше и быстрее чем эта "умная коробка". Сейчас могу сказать, что не купил бы его себе даже за тысячу рублей.

Плюсы

Воспроизводит любые форматы с флэшки, sd карты, диска, не греется

Минусы

Слабый wifi, работает только рядом с роутером, в 5 метрах от роутера работает через раз - постоянные обрывы. Смартфон в том же месте принимает сигнал отлично. Неудобный встроенный лаунчер.

Отзыв

Можно смело покупать на дачу для просмотра фильмов с флешек. Для большего он не предназначен. Да и покупать стоит, когда будут скидки до 2000 и меньше.

Плюсы

Хорошая производительность, 1,5 ггц чип, не греется. Держа в руках не кажется дешевой коробкой

Минусы

Жаль Wi-Fi не 5g, но это не критично

Отзыв

Читает с носителей любые фильмы без тормозов, то есть кочнул с торрентов файл гарантированно запустится. Что касательно ютуба и прочего стрима то Full HD гарантированно, на 4K может подлагивать кое-где. В целом остался доволен, рекомендую, добротная приставочка.

Андрей 09.06.2020

Скажите, пожалуйста, приставка на базе Android или на базе Android TV?

Плюсы

из плюсов rombica проявила чудеса маркетологии, создала первичное впечатление

Минусы

тут можно разойтись на 500 строк

Отзыв

первое это старый wifi без 5ghz и слабая антенна, miracast одно название, дерганая сыпучая с отставаниями картинка, не то поиграть, браузер посмотреть проблематично если у тебя full экран на смартфоне и ты дальше метра от приставки чтобы сигнал был 100% и так чтобы не закрыть антенну смартфона рукой, второе мышкой рулить не получиться, то есть при тебе опять полный ассортимент контроллеров под боком, перемудрили с лаунчером, карточка памяти это не внутренняя память 4 гига на все приложения, ну наверное рутиться и чиниться, смотрим форумы, оперативки свободно 256, хватит на всякие кинотеатры, разрешение экрана системное 720p так что большинство приложений будут предлогать качество 720, при 4к развертке, со стримами не сложилось, тока файлы на винтах ntfs есть, система их видит, но не знаю как 2 и бллее разделов, яблоко зеркалить тока через чушь типа ezcast и ancast, 720 тока и тока с тормозами. ютуб можно складывать в кеш и торренты может быть, не знаю как туда корректно файлы пихать без компьютера :) плохая машинка, электрика вроде тянет, доп питание шаманить не надо.

Плюсы

Поддержка h.265, встроенный wi-fi. тянет bd rip на 70gb по wi-fi

Минусы

не выявлены

Отзыв

Начитавшись отзывов, рискнул купить. На удивление всеядный. Все летает. Удалил все встроенные приложения . Они мне ни к чему. Накатил youtub под TV box, iptv , ну и для счастья форк.

Плюсы

Симпатичный корпус, led дисплей (можно смотреть время и статус работы устройства)

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Достаточно большой набор уже установленных приложений, работает стабильно, нравится что стоит Андроид и можно установить почти любые программы которые доступны для этой ОС, очень приятная оболочка и огромный плюс что можно подключить внешний HDD

Плюсы

Всё совпадает с описанием

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличное воспроизведение ,немного не удобный поиск,а в основном всё хорошо.Срок использования пока небольшой

Плюсы

Все так как написано

Минусы

Пока нет

Отзыв

Товар отличный, всё как описано

Плюсы

Прошивка хорошая, Андроид кажется будто работает как-то планшет, пользоваться такой оболочкой прикольно. Но может быть удобнее фирменная, что сделал производитель, такой формат более приятный, кто привык к стандартным плеерам. Плеер достаточно быстрый. Нравится дизайн.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Наконец плеер который мне подошел и к тому же достаточно шустрый с 1,5 ГГц частотой, работает намного лучше стандартного СмартТВ на телевизоре. Часто чтобы чтото запустить на ТВ надо его выключить и выключить, чего не надо делать с Андроид приставкой. Все и всегда работает, сбрасывать настройки не надо. Воспроизводит любой файл, который я загружал. Впечатление от плеера только положительное.

Плюсы

Все работает, обновления программ ставятся. Отлично себя ведет с онлайн приложениями, никакого зависания в работе нет. Приятный дизайн. Большое количество поддерживаемых файлов. Реальная поддержка HEVC.

Минусы

Отзыв

Плеер классный, покупал по совету. В работе сбоев не нашел. Подключать просто. И если кто не разбирается в плеерах, все уже установлено на плеере, устанавливать ничего и не надо. К плееру легко подключаются внешние HDD на 2Тб, пишут что может и 3Тб, но у меня такого HDD нет. В целом доволен как слон.

Плюсы

С 2013 года это мой второй плеер. первый просто увез на дачу по причине устаревания. Этот в разы мощнее, быстрее и качественнее. Видео может проигрывать 4К плюс 10bit.

Минусы

Нормальный плеер.

Отзыв

Все нравится и все работает. Приложения ставятся с гугл плей, так же с apk. Удобное и понятное меню навигации. Так же эту приставку можно использовать для трансляции картинки с мобильного телефона. Если еще взять пульт ДУ аир, то еще будет лучше! Хотя и пультом ДУ из комплекта можно комфортно пользоваться.