Smart-TV приставка Rombica Smart Box v003 (SBQ-S3805) - Отзывы

начиная с 18.12, 290¤

начиная с 18.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV приставка Rombica Smart Box v003 (SBQ-S3805)

Плюсы

Нормально работает!

Минусы

Иногда непонятно отчего сам включается. М.б., реагирует на другие пульты.

Отзыв

Компенсирует исчезновение ютуба на смарт-тв самсунга после обновления. Радиомышь -- хорошо.

Плюсы

Компактность, простой интерфейс, доступный каждому

Отзыв

Наша первая смарт приставка, спасибо менеджеру Татьяне за рекомендации в выборе именно этой приставке. Простая в управлении - справились даже дети, компактная, с удобным пультом, но с возможностью подключения мышки и клавиатуры (6 usb входов). Работает как от вай-фай, так и от сетевого кабеля. Муж оценил возможность просмотра передач и кинофильмов из Архива.

Плюсы

Отличная, рабочая и удобная в использовании приставка! Все разъёмы работают отлично, очень порадовала компактность, не занимает много места, а самое главное что радует своей работоспособностью!

Минусы

Вообще не обнаружил!

Отзыв

Приобрел данную приставку и не пожалел! Всей семьёй пользуемся на ура! На мой взгляд, данная приставка может являться отличной заменой кабельного телевидения, с этой приставкой телевизор стал многофункциональным! Много возможностей предоставляет эта приставка, в общем, берите и ни капли не пожалеете!

Плюсы

Минусы

один сплошной минус

Отзыв

плохой

s

Плюсы

поддержка 1080p, доступ в интернет, дизайн.

Минусы

нет.

Отзыв

Была необходима подобная приставка, занялся поиском, просмотрел множество вариантов, увидел данный плеер и решил на нём остановиться, очень привлекли заявленные характеристики. Приобрёл. Изначально впечатлила эта приставка меня своим внешним видом, приятный внешний вид. Простая, но стильная. Собрана качественно, ничего не скрипит. За счёт ОС Андроид из этой приставки можно из любого телевизора сделать неплохой компьютер, можно установить множество различных программ с плей маркета. Поэтому я считаю, что данная приставка - достойная вещь.

Минусы

Шнур в комплекте можно сразу выкинуть

Отзыв

Обычный тормозной андроид, лучше добавить и купить что-то по лучше!

Плюсы

соотношение цена - качество, хорошее качество изображения, доступ в Интернет

Минусы

не нашел

Отзыв

в общем-то, недорогой способ сделать компьютер из вашего телевизора. Да и от самого телевизора толку не больше, чем от монитора: аналог Smart-TV за счет доступа в Интернет и возможность устанавливать андроидовские приложения сводят на нет неоходимость телевидения в привычном понимании этого слова. Очень доволен покупкой, качество приставки отличное. Никаких проблем и неприятных эксцессов за время работы (больше двух месяцев) не возникло, используется активно.

Плюсы

Компактная, установлен Android 6.0, есть пульт дистанционного управления, 4 USB-порта

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Полностью справляется со своей задачей. Интуитивно понятный и простой интерфейс. Покупал в дом родителям, разобрались без моей помощи, о работе отзывались хорошо, особенно о качестве изображения (кабель не давал полностью проявить потенциал купленной до этого плазмы). Бонусом поставил skype. По сути - отличная и экономная альтернатива компьютеру для людей преклонного возраста. Очень доволен многообразием функций и, как следствие, соотношением цена - качество. Отличное приобретение!

Плюсы

Цена, внешний вид, достаточное количество USB портов, приятный внешний вид, наличие пульта ДУ, поддерживает облачный сервис.

Минусы

Отсутствие HDMI кабеля. Но у меня уже был свой.

Отзыв

Купил данную приставку для просмотра фильмов на даче. Но пока до дачи дело не дошло, смотрю дома. На первый взгляд в ней все прекрасно. Есть возможность настроить ее под себя, большое количество USB портов, при всем желании я не смог все занять, удобный пульт ДУ, чтобы разобраться полностью в ней, достаточно минут 20-30. Порадовала цена. Работает приставка прекрасно, без каких-либо задержек или ещё чего-то такого.

Хочу оставить очень плохой отзыв, большим количеством нецензурной брани, но воспитание берет свое. Очень плохой приемник

Плюсы

Их нет.

Минусы

Wi-fi не работает, настройка погоды не работает вообще, два рабочих стола и две системы Андроида и т. л.

Отзыв

Ужас!!! Откуда хорошие отзывы не понимаю. Приобрёл данный девайс и два дня мучений себе обеспечил(((. Через Wi-fi у меня так и не подключился, хотя телефоны на Андроиде, iOS и принтер подключаются без проблем. Провёл кабель, Погода и город не настраиваются, через браузер фильмы смотреть невозможно, одни зависания. На второй день «работы» и кабельный интернет стал периодически отваливаться. А потом вообще наглухо зависла данная приставка, чудом кое-как смог сделать ресет. На третий день сдал приставку в магазин.

Сергей 03.03.2018

Я, вместо того, чтобы плеваться, выкинул всю предустановленную софтину (включаяя лончеры) и поставил стороннюю, проверенную. Заняло это по времени часа полтора. Некоторые приложения для корректной работы сделал системными. По опыту пользования другими андроид-приставками сделал вывод, что пока самый стабильный для них 4.4.2. Всё заработало согласно моим запросам. Ждать суперчуда от них не стоит.

Плюсы

Выход в интернет по WiFi

Отзыв

Через неделю завис при включении. Сдал обратно.

Плюсы

Шустрый, по сравнению со встроенным смартом, мышь подключается на ура

Минусы

Кнопка включения не всегда срабатывает

Отзыв

Хороший аппарат, семье понравился

Сергей 10.02.2018

Cдал на следующий день после покупки, не понятное меню. Из 2 рабочих столов, которые предлагает приставка ничего не понятно, как получить качественный контент. При подключении через тюльпан все мельтишит и хрепит. Нужна мышь, а лучше клавиатура.

Взял эту модель из-за наличия wi-fi, т.к. не хотел тянуть провод в соседнюю комнату, но приставка очень плохо принимает сигнал, он то появляется, то пропадает. сигнал не ловит в соседней комнате, скорость загрузки из-за этого почти нулевая. Завтра понесу отдавать.

Плюсы

Не нашёл, хорошо, что работает

Минусы

нет русской раскладки на клавиатуре, Андроид старый (4.2.2) - обновить невозможно, "встроенная мышь" отображается после долгих раздумий и ползает как черепаха - скорость не регулируется

Отзыв

Хотел компенсировать родителям отсутствие Смарт-ТВ, но без моей помощи им, реально, тяжело даже в ю-тубе в поиске что-то найти, т.к. раскладка во "встроенной" оболочке только русская и китайская. Остальное - читай в минусах. В общем, разочарование.

Плюсы

Шустро работает, можно ставить приложения под Андроид

Минусы

Бесит синхронизация времени и часового пояса, точнее полная нефункциональность.

Отзыв

Пользуюсь пару недель, вполне доволен железкой. Покупал под Смотрешку. Единственный минус-не работает служба синхронизации времени. Что влияет на программу передач в Смотрешке и актуального списка программ не получишь. Решил проблему установкой сторонней софтины, которая автоматом синхронизирует время и пояс. Правда пришлось девелпером стать.

Плюсы

супер 10+

Отзыв

отлично !!!

Плюсы

Классный дизайн! Коробочка имеет матовый корпус без лишних кнопок. Пульт тоже с минимальным набором функций, но пользоваться удобно! Поддержка кучи разных контейнеров!!! Ни с каким видео не было проблем. Есть поддержка 3д и фул хд!Отлично работает с BMP картинками.

Минусы

Для меня нет!

Отзыв

Отличная приставка! Расширяет функционал любого телевизора. За это и купил ее. Сначала думал потратиться на смарт ТВ, но так подумал, что цена на него слишком заоблачная. А так мой старенький ТВ от LG без инета и вафай получил новую жизнь. Удобно что приставка сама имеет несколько юсб портов, так же заявлена поддержка жестких до 2ТБ, я подключал на 3ТБ, все работало и не тупило. За интерфейс говорить ничего не буду, он такой де как и на всех андроидах.

Евгений 20.05.2017

Ерунда полнейшая каждые 5 минут виснет iptv смотреть не возможно