Smart-TV приставка Rombica Smart Box v003 (SBQ-S3805) - Отзывы

\ Smart-TV приставка Rombica Smart Box v003 (SBQ-S3805)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 19.12, 290¤

Smart-TV приставка Rombica Smart Box v003 (SBQ-S3805)
Smart-TV приставка Rombica Smart Box v003 (SBQ-S3805)
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV приставка Rombica Smart Box v003 (SBQ-S3805)

Плюсы

Шустро работает, можно ставить приложения под Андроид

Минусы

Бесит синхронизация времени и часового пояса, точнее полная нефункциональность.

Отзыв

Пользуюсь пару недель, вполне доволен железкой. Покупал под Смотрешку. Единственный минус-не работает служба синхронизации времени. Что влияет на программу передач в Смотрешке и актуального списка программ не получишь. Решил проблему установкой сторонней софтины, которая автоматом синхронизирует время и пояс. Правда пришлось девелпером стать.

Взял эту модель из-за наличия wi-fi, т.к. не хотел тянуть провод в соседнюю комнату, но приставка очень плохо принимает сигнал, он то появляется, то пропадает. сигнал не ловит в соседней комнате, скорость загрузки из-за этого почти нулевая. Завтра понесу отдавать.

Плюсы

Не нашёл, хорошо, что работает

Минусы

нет русской раскладки на клавиатуре, Андроид старый (4.2.2) - обновить невозможно, "встроенная мышь" отображается после долгих раздумий и ползает как черепаха - скорость не регулируется

Отзыв

Хотел компенсировать родителям отсутствие Смарт-ТВ, но без моей помощи им, реально, тяжело даже в ю-тубе в поиске что-то найти, т.к. раскладка во "встроенной" оболочке только русская и китайская. Остальное - читай в минусах. В общем, разочарование.

Плюсы

супер 10+

Отзыв

отлично !!!

Плюсы

Классный дизайн! Коробочка имеет матовый корпус без лишних кнопок. Пульт тоже с минимальным набором функций, но пользоваться удобно! Поддержка кучи разных контейнеров!!! Ни с каким видео не было проблем. Есть поддержка 3д и фул хд!Отлично работает с BMP картинками.

Минусы

Для меня нет!

Отзыв

Отличная приставка! Расширяет функционал любого телевизора. За это и купил ее. Сначала думал потратиться на смарт ТВ, но так подумал, что цена на него слишком заоблачная. А так мой старенький ТВ от LG без инета и вафай получил новую жизнь. Удобно что приставка сама имеет несколько юсб портов, так же заявлена поддержка жестких до 2ТБ, я подключал на 3ТБ, все работало и не тупило. За интерфейс говорить ничего не буду, он такой де как и на всех андроидах.

Евгений 20.05.2017

Ерунда полнейшая каждые 5 минут виснет iptv смотреть не возможно