Smart-TV приставка Rombica Smart Box 4K V001 (B4K-H0010) - Отзывы

из 31 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
начиная с 21.08, 290¤

из 31 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
начиная с 21.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV приставка Rombica Smart Box 4K V001 (B4K-H0010)

Плюсы

Теперь не надо подключать ноутбук к телевизору для того , чтобы посмотреть фильм на большом телевизоре

Минусы

Но есть одно НО, с которым мы столкнулись , кроме ютуба у нас не открывается на весь экран видео! Ни в контакте , ни на Другом любом сайте! Только на ютубе. С чем это связано, может кто-нибудь подсказать? Нажимаем на « развернуть экран» и он просто напросилось не разворачивается

Отзыв

Написала в минусах

Александр 30.11.2017

У меня не открывается тв.

Плюсы

Usb 3.0

Минусы

Ужасно тормозит. При закачке одного! Торентов на 700 мб. наглухо зависает все. Скорость интернета при этом более 200мб/сек! Файлы более 700 мб показывает как слайд-шоу.

Отзыв

В общем приставка для тех кто любит извращения. Не стоит она своих денег!

Плюсы

Использую уже месяц, все устраивает, приставка четкая

Минусы

Мало USB, один USB 2.0 и USB 3.0+SD карта, мне конечно хватает, но все таки мало

Отзыв

Ну так скажем я шерстил интернет на тему Smart tv не одну неделю. Отзывы диаметрально противоположные... И это напрягло. В результате плюнул и купил данную приставку, очень напрягли всякие отзывы негативные)) По факту приставка просто огонь, все работает на ура, для особенных есть ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ. Сама приставка в инете работает чуть тормознее моего компа, так что тут все норм. Форматы читает все, качал файлы от 700 Мб до 15 Гб все читает на ура! Не тормозит и не глючит как в некоторых отзывах, не греется даже после просмотра пяти фильмов подряд и лазанья по инетам. Так что приставка однозначно стоит своих денег. Мышка отображается адекватно. Что еще сказать? Приставка норм, мой телек потдерживает Full Hd, так что приложение Press TV работает на ура, ни одного тормоза за две недели просмотра , смотрится даже лучше моего кабельного))) Однозначный Win!!!!

Плюсы

107 каналов TV цифрового качества, прописаны в систему приставки серверы IVI и Megogo, виртуальная мышка уже заложена на пульте через кнопку, крупный и хорошо продуманный пульт, управление без IR кабеля (как у премиум), Ютьюб работает на полный экран, медиаплеер видит внешние жёсткие диски на 2 и 3 Тб и успешно работает с ними, два USB, через разветвитель с одного USB видит сразу несколько подключенных внешних дисков, тормозов в воспроизведении крупных файлов всех форматов нет, blu-ray 3d iso любого размера воспроизводит без проблем

Минусы

Нет. Только если это считать за минусы : при воспроизведении blu- ray iso меню пропускает, несколько лаунчеров затрудняют управление плеером

Отзыв

Купил данный медиаплеер- телеприставку вместо прослужившего пять лет Dune HD TV 102. Rombicа намного современнее и перспективнее.

Плюсы

Минусы

Ютуб воспроизводится с рывкам, и максимум до 720р

Отзыв

Приложения вылетаю, перезагружается

O

Плюсы

Работает быстрее чем смарт на телеке

Минусы

Пропадает вайфай, в приложении megogo немогу пролистать список фильмов нажимаю вниз и ничего не происходит

Отзыв

Лучше на флешку фильм скачать с компьютера и всунуть в телек чем мучиться в приложениях на приставке

Весьма неплохой медиаплеер, как по мне. Тянет 4K видео с максимальным разрешением 3840*2160, картинка хорошая, яркая, цветность на нормальном уровне, тут всё в норме. Очень понравилась функция управления данным плеером с помощью смартфона, как по мне так это удобно, так как пульт иногда может затеряться, а телефон всегда под рукой. Функционал тут довольно обильный, можно ставить приложения и игры андроид, так как тут стоит Android 4.4, поддерживает облачные сервисы, онлайн-кино и т.д. С чтением форматов проблем не появилось, всё нормально. железо тут в принципе неплохое, все игры и приложения, что ставил на эту приставку, шли без проблем. Хорошее дополнение к телику, можете покупать.

Замечательный smart TV! делает телевизор действительно умным, можно смотреть фильмы в режиме 3D и в отличном разрешении (видно каждую травинку и волосинку!!!), есть подлючение к интернету как через Wi-Fi, так и через сетевой шнур, можно смотреть фильмы прямо с флешки и читает разные виды флешек, что удобно при просмотре фотографий с фотоаппарата. Управляется с помощью пульта, что порадовало, так это батарейки в комплекте. В коробке есть выход под наушники и разъем для подключения к ПК. В общем - очень хорошее устройство.

Очень рад и благодарен дочке, что однажды привезла мне этот медиаплеер. Он неплохо изменил качество моей жизни в лучшую сторону. Теперь проводить время у телевизора стало еще интереснее. Медиаплеер небольших размеров, поэтому компактно размещается прямо возле домашнего ТВ. Корпус его крепок и надежен, не маркий. За время использования нигде не появилось царапин. Как-то случилось, что эту приставку кошка сбросила на пол, но плеер и дальше сохранил свою полную работоспособность. По управлению вначале было тяжеловато, но дочка все объяснила и показала. Работает все быстро, фильмы красиво показывает, в интернете работать удобно.

Мне ужасно надоело, что чтобы посмотреть фильм не по каналам ТВ, надо было его сначала скачать на флешку, ну или смотреть на компьютере, подключив его к экрану большому. Теперь такой затраты времени нет – сразу могу с помощью Смарт-приставки выйти в интернет и посмотреть что-то непосредственно с телевизора, без переключения проводов с монитора на него. Опять же нравится, что можно в нормальном качестве глядеть фильмы или передачи, она поддерживает очень высокое разрешение Ультра ЭйчДи (4К), самое продвинутое в данный момент (ну, если телевизор его поддерживает, как в моем случае). Если я с компа пробовала в таком качестве онлайн что-то загрузить, то все висло и картинка дергалась, тут такого нет.

Николай 29.07.2017

Ультра ЭйчДи (4К) - это просто маркетинг, не более! Хватает 1920 х 1080 более чем!