Smart-TV приставка Rombica Smart Box 4K V001 (B4K-H0010) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Smart-TV приставка Rombica Smart Box 4K V001 (B4K-H0010)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 221 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Smart-TV приставка Rombica Smart Box 4K V001 (B4K-H0010)
Smart-TV приставка Rombica Smart Box 4K V001 (B4K-H0010)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV приставка Rombica Smart Box 4K V001 (B4K-H0010)

Плюсы

Теперь не надо подключать ноутбук к телевизору для того , чтобы посмотреть фильм на большом телевизоре

Минусы

Но есть одно НО, с которым мы столкнулись , кроме ютуба у нас не открывается на весь экран видео! Ни в контакте , ни на Другом любом сайте! Только на ютубе. С чем это связано, может кто-нибудь подсказать? Нажимаем на « развернуть экран» и он просто напросилось не разворачивается

Отзыв

Написала в минусах

Александр 30.11.2017

У меня не открывается тв.

O

Плюсы

Работает быстрее чем смарт на телеке

Минусы

Пропадает вайфай, в приложении megogo немогу пролистать список фильмов нажимаю вниз и ничего не происходит

Отзыв

Лучше на флешку фильм скачать с компьютера и всунуть в телек чем мучиться в приложениях на приставке

Весьма неплохой медиаплеер, как по мне. Тянет 4K видео с максимальным разрешением 3840*2160, картинка хорошая, яркая, цветность на нормальном уровне, тут всё в норме. Очень понравилась функция управления данным плеером с помощью смартфона, как по мне так это удобно, так как пульт иногда может затеряться, а телефон всегда под рукой. Функционал тут довольно обильный, можно ставить приложения и игры андроид, так как тут стоит Android 4.4, поддерживает облачные сервисы, онлайн-кино и т.д. С чтением форматов проблем не появилось, всё нормально. железо тут в принципе неплохое, все игры и приложения, что ставил на эту приставку, шли без проблем. Хорошее дополнение к телику, можете покупать.

Замечательный smart TV! делает телевизор действительно умным, можно смотреть фильмы в режиме 3D и в отличном разрешении (видно каждую травинку и волосинку!!!), есть подлючение к интернету как через Wi-Fi, так и через сетевой шнур, можно смотреть фильмы прямо с флешки и читает разные виды флешек, что удобно при просмотре фотографий с фотоаппарата. Управляется с помощью пульта, что порадовало, так это батарейки в комплекте. В коробке есть выход под наушники и разъем для подключения к ПК. В общем - очень хорошее устройство.

Очень рад и благодарен дочке, что однажды привезла мне этот медиаплеер. Он неплохо изменил качество моей жизни в лучшую сторону. Теперь проводить время у телевизора стало еще интереснее. Медиаплеер небольших размеров, поэтому компактно размещается прямо возле домашнего ТВ. Корпус его крепок и надежен, не маркий. За время использования нигде не появилось царапин. Как-то случилось, что эту приставку кошка сбросила на пол, но плеер и дальше сохранил свою полную работоспособность. По управлению вначале было тяжеловато, но дочка все объяснила и показала. Работает все быстро, фильмы красиво показывает, в интернете работать удобно.

Мне ужасно надоело, что чтобы посмотреть фильм не по каналам ТВ, надо было его сначала скачать на флешку, ну или смотреть на компьютере, подключив его к экрану большому. Теперь такой затраты времени нет – сразу могу с помощью Смарт-приставки выйти в интернет и посмотреть что-то непосредственно с телевизора, без переключения проводов с монитора на него. Опять же нравится, что можно в нормальном качестве глядеть фильмы или передачи, она поддерживает очень высокое разрешение Ультра ЭйчДи (4К), самое продвинутое в данный момент (ну, если телевизор его поддерживает, как в моем случае). Если я с компа пробовала в таком качестве онлайн что-то загрузить, то все висло и картинка дергалась, тут такого нет.

Николай 29.07.2017

Ультра ЭйчДи (4К) - это просто маркетинг, не более! Хватает 1920 х 1080 более чем!