Smart-TV приставка iconBIT XDS94T2 - Отзывы

\ Smart-TV приставка iconBIT XDS94T2

Smart-TV приставка iconBIT XDS94T2
Smart-TV приставка iconBIT XDS94T2

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV приставка iconBIT XDS94T2

Плюсы

Хорошо реализованая комбинация Смарт ТВ приставки и DVBT2 тюнера

Минусы

Android как таковой не всегда удобен

Отзыв

Пользуюсь iconbit 1003D - но нужна была приставка к НГ на дачу - в тч смотреть ТВ и все такое (антенна там посредственная - не был уверен, что станет принимать, надеялся на Интернет). В итоге: 40 км от Москвы, под Истрой - на полуработающую антенну (эфирное ТВ двоится и троится) цифровой эфир приняла все 30 каналов, без артефактов и сбоев вещания. Картинка нормальная: цветопередача сочная, сигнал стабильный. Круто, удивлен был. Работала 3 дня нон-стоп - не греется, ни разу не подвисла. Потом экспериментировал с Интернет ТВ - через SPB TV приложение все отлично принимало, и понравилось зарубежное вещание через FilmOn TV... качество на уровне 2Gb кино файлов (примерно HD ready, 720 p, ну не знаю как еще объяснить)... С USB играла все что имел на ЖД, звук многоканальный выдавала, управление с родного пульта от ТВ через CEC запустить удалось. Качество картинки с BD ISO рипов отличается от Realtek, но не сказал бы что хуже.

Плюсы

цифровое тв, хотя, для себя не считаю это плюсом, потому как итак в доме две приставки для ЦТ.

Минусы

Сплошные минусы!! Ю-туб не тянет, пирс.тв виснет и отваливаливается, как и ю-туб, обновлять приложения не советую, потому как все становится только хуже. Ни одного обновления производитель не выпустил, забыл о своей детине, так сказать. Только выпустил прошивку, устраняющую самопроизв. уменьшение звука.

Отзыв

Жалею о выброшенных деньгах. Категорически не советую

Плюсы

Наличие цифрового dvbt2 Тв тюнера. Куча юсб портов, к слову их 3.

Минусы

Дикий тормоз, я не знаю как они делают прошивку, но он тупит, откровенно тупит. Тюнер тоже не айс, хоть панасоник, субъективно изображение хуже чем у обычной тв приставки за полторы тыщи.

Отзыв

Срок исопльзования 2 месяца, дарил отцу на новый год, у него старенький филипс на 42' хотел ему показать смарттв. Ужас ужасный, мало того что дорогой, брал за 7500, так ещё и тормоз, андроид 5.1 ОЗУ 1гб, не знаю где там 4 64битных ядра cortex A53 на 2.0 ГГц, тормоза жёсткие,везде, даже в маркете. Тв тюнер откровенный шлак. 1080р никак не видно, в отличии от дешёвых Тв приставок, где реально качественное изображение Тв. В общем не доволен жутко, единственное что радует это входящий в комплект полный купленный MXpro плеер всеформатник, которым дико неудобно пользовался потому что сама приставка тупит не по детски.

Плюсы

размер, функциональность, стоимость

Минусы

нету

Отзыв

Брал устройство для себя, очень хотел себя побаловать к праздникам. Покупкой остался доволен. Был жесткий внешний диск дома, теперь не лежит без дела, присоединил его к приставке. Все работает, никаким проблем с соединением нет. Wi fi не отваливается. 4k тянет и не сильно греется под нагрузками. Никаких проблем пока не возникало с гаджетом. Сам по себе маленький и его почти не заметно у телевизора.

Плюсы

10 bit, 4k, габариты

Минусы

не нашел пока

Отзыв

Купил устройство не так давно. Пользуюсь активно, проблем никаких не обнаружил пока. Поддерживает кучу форматов, с помощью андроида можно устанавливать много приложений, коих в гугл плее очень много. Чтобы не возникало проблем с местом можно использоваться sd card или внещние накопители. Тут их легко присоедитнять по usb. 4k тянет, что хорошо само по себе. Девайсом доволен.

Плюсы

кол-во портов usb, android, тюнер

Минусы

не нашел

Отзыв

Хотелось взять себе и медиаприставку, и тв тюнер, но тут подвернулось под руку это устройство и решил одним махом убить двух зайцев. Что сделал я вполне удачно. Куча портов, можно подсоединить внешний жесткий диск для просмотра контента. Можно использовать и карточку памяти типа sd. То есть потребление контента становится простым и удобным. Тюнер свою функцию тоже выполняет исправно, никаких лагов или артефактов не обнаружено.

Плюсы

android, 4k

Минусы

Отзыв

Хороший медиаплеер. С заявленными задачами полностью справляется. Для меня критично было наличие 4k, тут все работает и все поддерживается. Тормозов нет. Благодаря андроиду очень есть очень много приложений, что лично для меня было важно и само по себе дает устройству разносторонние варианты использования.

Плюсы

стабильность, 4k 60 fps, android. Минусы: нет

Минусы

Отзыв

Давно хотелось взять себе устройство такого типа и вот решил рискнуть. Покупкой доволен, нареканий на работу нет. Тормозов при просмотре 4k контента нет. Все работает отлично, не греется. Можно поставить кучу программ. Всем пользоваться удобно и вообще устройство заменяет собой кучу других устройств вроде компьютера и т.д.