Smart-TV приставка iconBIT Toucan Stick HD - Отзывы

\ Smart-TV приставка iconBIT Toucan Stick HD

Smart-TV приставка iconBIT Toucan Stick HD
Smart-TV приставка iconBIT Toucan Stick HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV приставка iconBIT Toucan Stick HD

Купил родителям 01.11.14 как вариант вместо доп. ресивера на тарелку, радует не только меня и родителей. Племяшки пищат, любые мульты, детские фильмы, игры. Я смотрел фильмы - одни из недавно вышедших на экран. На Ютубе (предустановленное приложение) любые клипы и разные приколы....))) Короче, мой совет - берите, другие не юзал, отзыв конкретно про Стик HD.

Плюсы

мб есть

Минусы

не со всеми телеками хочет работать

Отзыв

Контачит не совсеми устройствавми, инструкция не о чем, информации конкретной по этой модели нет.

Встроенные приложения позволяют смотреть огромное количество фильмов и сериалов онлайн. YouTube почему-то не работал, я поставил оригинальную версию с маркета. Подключил iptv, прекрасно работает, немного притормаживает вечером, это скорее всего из-за нагрузки на сеть. Как выше было сказано, вайфай ловит плохо, нужно переносить роутер поближе к телевизору. Временами скачет изображение при просмотре онлайн, немного напряжно, видимо, дело в том, что оперативки маловато.

Это ужас!! я думал хотя бы ютуб мало мальски работать будет, не говоря об приложениях. А ютуб вообще не работает. работает только кинотеатр иви и мегого и то с натягом, все фильмы старьё годов начиная от 2008 (обновить что либо не получилось), приложения не обновляется, еле подключился к вай фаю (пришлось клавиатуру подключать ЮСБ, потому что при вводе цифирного пароля тупо открываются настройки раскладки, а не цифирная клавиатура :)))) зашёл в гугл плэй, думал там чего нибудь обновлю, дак он сразу же завис. О да, браузер пашет, вспомнил даже времена начала 2000 годов, когда инет был диал ап и комп пень 3, всё виснет и не работает и отключается. Вывод: никому это УГ не брать, не тратьте время на возврат этого "чудного" девайса. завтра пойду возвращать.

Купил вчера! не реагирует на пульт! сегодня СДАЮ ОБРАТНО!

Кроме ivi ничего не работает, youtube не работает. В один прекрамный момент перестал загружаться.

Присоединяюсь к отзыву про ужасно слабенькую чувствительность приемника WiFi в стике. Специально измерял расстояние, с которого приставка начинает работать, отодвигая роутер (находящийся в прямой видимости от стика). В итоге с расстояния больше 3 метров от роутера приставка перестает видеть сеть ((( Когда роутер находится в непосредственной близости от телевизора, приложения работают довольно шустро, фильмы не виснут. Но в моем случае ни разу не удалось зайти в Youtube. Не рекомендую к покупке.

первый был не рабочий после обмена приставка работала но о ужас с вай фаем только в радиусе 2 метров приложения не обновляет и поэтому не работают картинка открывается долго и т.д унес и забрал деньги .ЭТОТ ТОВАР ПОРТИТ РЕПУТАЦИЮ М.ВИДЕО Не покупайте его.

Постоянные зависания, тормозит, вылеты, добавьте денег и купите нормальную приставку. Оперативки мало, процессор отстой

Купил приставку - пульт не работает. Поменял на другой экземпляр - та же самая история с пультом. Приходится подключать к USB мышку, что иногда неудобно, хотя и несмертельно. Устройство периодически подтормаживает, через браузер далеко не все телепередачи/видео-плееры можно посмотреть из-за ограничений Андроида. Но в целом худо-бедно юзать можно, я решил больше ни на что не менять, хотя конечно никому эту вещь рекомендовать не буду.

Девайс отлично подходит для просмотра почты, да и то с натягом 1) доступной памяти 1,4 гб, а не 4 2) оперативки 500 и она вся съедается системой 3) посему браузер нещадно тупит, посмотреть фильм не вариант 4) вайфай ловит только впритык к роутеру и теряет скорость 5) подключить кабель напрямую невозможно 6) имеющийя в комплекте пульт занимает юсб слот: либо пульт либо мышка либо флешка. 7) взяли поэксперементировать, эксперимент показал, что нужно что-то посерьезнее.