Smart-TV приставка iconBIT Movie One (PC-0036W) - Отзывы

• Выгода по SMS
  • 10% кэшбэк!
Smart-TV приставка iconBIT Movie One (PC-0036W)

Рассрочка от 200 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 177 ₽/мес  ?

Забрать
из 38 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV приставка iconBIT Movie One (PC-0036W)

Плюсы

Шустрый, настройка быстрая, без тормозов (пока холодный)

Минусы

Постоянно перезагружается когда нагреется.

Отзыв

Купили 3 часа назад. В первый раз как включил, работал отлично! Настроил, инет включил, на ИВИ подписался и оставил детей смотреть мультики. Примерно через 30-35 минут он перезагрузился. После презагружался в среднем через каждые 3-5 минут. Что делать? Сдать обратно? Поменять? Или провести апгрейд?

Плюсы

Можно смотреть видео с ivi

Минусы

Тормозит

Отзыв

Андроид стоит устаревший, обновляться не хочет. При попытке установить приложение с play market, например, google chrome, выдает ошибку "устройство не поддерживается".

Плюсы

Классная задумкаНам

Минусы

Отзыв

Нам очень понравилась мы довольны

Плюсы

их нет

Минусы

ну она не работает и изначально не работала

Отзыв

Ну во-первых она рутованная, то есть приложение нетфликса просто отказалось ставиться из гугл плея, потому что не безопасно. Пришлось скачивать apk. Во-вторых, там, насколько я понимаю, стоит андройд для планшетов. То есть ориентацию экрана никак не поменять. В-третьих, ivi вообще не работает с пульта. В-четвертых, тормозит жутко, видео в приложениях тормозит даже на низком качестве. Короче это полный провал.

Плюсы

Флешку читает все форматы....компактная...

Минусы

Иногда блекнет(лагает) экран..не тянет формат

Отзыв

Все работает... прикольная приставка к тв....

Плюсы

Работает быстро

Минусы

Не

Отзыв

Просто доволен, даже не ожидал.

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Несертифицированный Android, Невозможно изменить разрешение экрана, программы которые нельзя удалить, неполноценный Android, не работает Miracast

Отзыв

Купил я эту приставку 2 месяца назад. Ожидал я от нее лучшего качества, чем на самом деле оказалось. Начну с того, что на ней усановлен несертифицированный Android, что означает, что большинство игр и программ установить на нее не получится, а то, что получится, работать корректно не будет. Так я пытался установить программу просмотра IPTV, но на нее ничего не ставится. Только две программы удалось поставить, только одна завершается с ошибкой при запуске, а вторая при просмотре постоянно переподключается к серверу. Кроме того, здесь установлен неполноценный Android, из-за чего часть функций недоступно, например, изменение разрешения экрана. В нормальном Android можно изменить разрешение, благодаря чему на каждом телевизоре картинка будет хорошей. А на этой приставке это нельзя сделать, поэтому на квадратных телевизорах выглядит очень криво. Также хочется отметить, что на приставке изначально установлены программы, которые не нужны и их удалить невозможно (точнее можно, но они через какое-то время установятся обратно самостоятельно). Ещё один недостаток - не работает Miracast (технология позволяет на приставку выводить картинку с телефона/компьютера через Wi-Fi). Я пытался вывести изображение с телефонов, компьютеров, устанавливал вспомогательные программы Miracast, но ничего не помогает. Саму приставку устройства определяют как экран, но подключиться не могут. Поэтому я не знаю, для чего эту приставку можно использовать, поскольку ничего на ней не работает нормально. В итоге лежит без дела и сдать обратно в магазин не получается.

Плюсы

Удобный выход в интернет

Минусы

Не поддерживает фильмы ivi

Отзыв

Покупал специально чтобы смотреть фильмы на иви, много фильмов идет без звука, вернул в магазин.

Плюсы

Безупречная работа. Возможность установки с маркета приложений.

Минусы

явных минусов не нашел

Отзыв

После маленькой доработки, не тормозит, не греется. Заменил маленький радиатор на процессоре на более мощный.

Плюсы

В целом как андроид прибор функционирует нормально

Минусы

скорость работы ниже среднего уровня, нигде не нашёл под неё прошивку, чтобы переустановить систему, а встроенное обновление почему-то отсутствует, и Play Market постоянно отключается из-за какого-то сбоя.

Отзыв

Брал для просмотра приложения Wink, а вот с ним то прибор и не дружит совсем, управление только через мышку, что совсем неудобно.

Андрей Кузнецов 21.07.2020

У меня все приложения работают, включая Винк и ломанный Винк, да, греется, но ни разу не перегружалась, работает 24/7. У меня было три разных приставки, эта единственная работающая без глюков и тормозов. Скорость инета тоже влияет на поток.

Хочу купить подобную приставку, но так и не пойму, реально ли смотреть тв каналы на Smart-TV.

Эксперт М Видео 08.11.2019

Здравствуйте, Евгений! Для просмотра ТВ каналов, в приставке установлено приложение iptv.

Плюсы

Крутая недорогая модель с бесплатным контентом

Минусы

Коротковат провод питания

Отзыв

Пользуюсь год. Доволен как слон. Не знаю как у других, но у меня все работает. Посоветовал другу , он тоже счастлив. Однозначно рекомендую к покупке

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 2года,обновляется,смотрю весь день,вначале зависал а после обновления работает прекрасно.

Плюсы

Низкая цена, внешний вид обычный и т.д.

Минусы

Низкая скорость работы, андроид 4.4 (в 2019 году (!)

Отзыв

Вам нравится жить со стариком? Ну тогда он вам ... покажет ...

Плюсы

Есть ютуб

Минусы

лагает жутко и иви полчаса грузит

Отзыв

Как месяц смотрит слайд-шлу на иви и мегого ну на мегого как-то менше подвисаний

Плюсы

Lan порт, размеры, функционал.

Минусы

Чуть фризует в начале просмотра видео на ютуб. Оперативки бы добавить. Греется при просмотре каналов и видео в fullHD, но не сильно.

Отзыв

Брал буквально вчера за 2990 и уже на андроид 7.1. Приложения устанавливаются без проблем, функционал шикарный. Настроил за 10 минут, всё очень просто и понятно. С мышкой и клавой дружит хорошо, съемные накопители тоже проблем не доставляют (пробовал жесткий диск на 320 Gb). Родное приложение для iptv не понравилось, скачал с маркета другое, работает на ура. В общем плеер со своей задачей справляется на 5-. За такие деньги доволен.

Плюсы

Андроид и всё

Минусы

Функции Технология Miracast Да - написано ток как её включить я незнаю ответьте или же исправте на сайте 2 минус тормозит жудко на иви и в других приложений

Отзыв

Напишите как использовать Функции Технология Miracast сами написали в характеристике же

Эксперт М.Видео 27.03.2019

Здравствуйте, Алина! Для использования Miracast, Вы можете установить соответствующее приложение из сервиса Google Play.

Товар я еще не купил, но не знаю, как задать по нему вопросы. 1. Есть ли в нем тюнер, т.е. смогу ли я сним смотреть бесплатное цифровое ТВ? 2. Смогу ли я к нему соединить старый телевизор с выходом "тюльпан"? И как задавать по товару вопросы, не оставляя отзыв?

Эксперт М.Видео 18.02.2019

Здравствуйте, Марат! Данная приставка предназначена для подключения телевизора к интернету. У нее не предусмотрено DVB-T/T2 тюнера для просмотра эфирного цифрового вещания. Возможно подключение к RCA входу (тюльпаны) телевизора. Для этого у приставки есть выход AV. Кабель-переходник приобретается отдельно.

Плюсы

простой интерфейс, легко разобраться

Минусы

очень силь греется, зависает через каждые минут 30 либо сама по себе перезагружается

Отзыв

не рекомендую, поеду менять

Плюсы

Нет таких

Минусы

Старый андроид. Жутко тормозит при просмотре видео с иви и других приложений. Промучались месяц, думали проблема в чем угодно, только не в ней. Ошибались.

Отзыв

Буду сдавать ее обратно, не возможно пользоваться.