Smart home Withings Smart Baby Monitor - Отзывы

\ Smart home Withings Smart Baby Monitor

Smart home Withings Smart Baby Monitor
Smart home Withings Smart Baby Monitor

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart home Withings Smart Baby Monitor

Живем в большом доме, и эту камеру покапала только чтобы ребёнок всегда был под присмотром. Сейчас спокойно могу заниматься своими делами в другой части дома и деточка всегда под присмотром) узнала наконец как она выбирается из своей кроватки)

Нам ее подарили друзья - супер-полезная вещь для мамуль, чтобы следить за малышом в любое время суток) Даже ночью картинка четкая, производитель позаботился о специальном режиме ночного видения, поэтому свет не нужно оставлять включенным в комнатке, очень удобно! Ну и звук передает шикарно, слышно даже малейшие шорохи дочурки в кроватке и ее сопение, любое движение сразу фиксируется и мне на телефон приходит оповещение. Сам по себе агрегат еще и влажность с температурой измеряет в комнате, есть прикольный ночник с мягким светом. В общем - замечательная модель, не нарадуюсь))

У нас квартира довольно-таки большая, целых пять комнат , и когда наша дочка просыпается , мы не всегда об этом узнаем , вот именно по этому мы поставили камеру , чтобы каждый раз не отлучаться от дел и не идти в детскую , просто смотрю трансляцию на смартфоне и все , очень удобно. Так же легко можно узнать например какая температура в комнате у ребенка. Включаем в основном в режиме видеоняня , и все, я спокойна)) Все подключения тоже простые , со всем быстро справилась. В целом никаких претензий у меня нет , отличная штука просто, еще и полезная. Рекомендую.